Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 23, 2024, 09:19:39

581880 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Новый опыт или как я медленно становлюсь крыслофилом)))
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] Вниз Печать
Автор Тема: Новый опыт или как я медленно становлюсь крыслофилом)))  (Прочитано 8016 раз)
Anny100
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 36

« Ответ #60 : Декабрь 20, 2015, 20:13:21 »

Маленькому крысю вообще Бифидумбактерин надо давать и для желудка и как укрепление организма. Это мне наш ратолог сказала. Рис тоже хорош в плане крепления.

Ушной маньяк у вас растет  ;D
А сколько давать в день?
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #61 : Декабрь 20, 2015, 22:04:09 »

Ох, ну я на всю свою стаю давала 1 полный пакетик в миску с творогом или йогуртом. Они с удовольствием ели. У вас он один, дайте совсем чуточку, на проверку. Можно рис на молоке сварить и туда подсыпать немножко. Будет 2я польза. Я своим так давала - все цветут и пухнут, со стулом проблем ттт нет.
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Anny100
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 36

« Ответ #62 : Декабрь 20, 2015, 22:59:56 »

Ох, ну я на всю свою стаю давала 1 полный пакетик в миску с творогом или йогуртом. Они с удовольствием ели. У вас он один, дайте совсем чуточку, на проверку. Можно рис на молоке сварить и туда подсыпать немножко. Будет 2я польза. Я своим так давала - все цветут и пухнут, со стулом проблем ттт нет.
Спасибо огромное! Обязательно попробую
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #63 : Декабрь 20, 2015, 23:11:54 »

 [yes] [hrb]
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Anny100
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 36

« Ответ #64 : Декабрь 21, 2015, 20:04:27 »

Сегодня наш Ремишка готовил с нами плов. Упер кусок мяса, больше, чем он сам. Еле забрала - мотал его из стороны в сторону, как питбуль. Потом решил вгрызаться в курицу - вцепился в ножку и не отпускал, аж трясется. У меня растет россомаха ;D Может у него  роду пасюк где пробегал? У меня муж даже побоялся у него кусок забирать - говорит, а если он меня запомнит, придет мстить ;D Вся семья теперь ходит в шапочках ;D. Все-таки уши он почему-то воспринимает, как вкусняшку. При этом ручки облизывать очень любит, за пазухой у меня сидеть обожает - прыгает там, неравнодушен к нижнему белью с рюшами - из него ну ооочень интересно вытаскивать ниточки. Бифидум не любит,  отличие от Суммамеда,  приходится упрашивать. Даю по 0,05 из инсулинки. Завтра к Волковой поедем - посмотрим на ушки, заодно спрошу про дисбактериоз   
Записан
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #65 : Декабрь 23, 2015, 10:36:42 »

Все-таки уши он почему-то воспринимает, как вкусняшку.

У моега старшего тоже есть такое пунктик, только вместо ушей он кусает за нос или за пальцы на ногах ;D
Бывает ночью подползет и как куснет, хорошо не до крови, а так, играюче) Первое время мы были в шоке... [shocked2] Но скоро привыкли, и теперь я даже жду когда он ночью подползет))
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #66 : Январь 11, 2016, 16:56:18 »

Как дела у кусачей малявки?  ;)
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Nirael
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 7

« Ответ #67 : Январь 12, 2016, 13:48:36 »

Странно,каких только вкусов у хвостов не бывает. Я так наоборот кусачих на плечо предпочитаю сажать. Даже Сюзанка,которой пальцы давать ну вааще нельзя, уши не тронула. Терри только выкусывал немножко,ну да это не больно, скорее щекотно. Ну и нафырчать в ухо тоже дело святое))
Записан
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!