Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 20, 2024, 22:45:06

581874 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 153379 раз)
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #495 : Декабрь 04, 2014, 16:54:38 »

Специально для бабушки Жени, мы начесались и сфотографировались.  8)  У дитятко есть свой личный фурминатор, хотя щеточкой удобнее ее чесать.

 Абракадабра или иногда Кракозябра. :P


 Какие у нее глазенки!  [lovs]
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #496 : Декабрь 04, 2014, 17:14:46 »

Да-да, это все одна крыса. ;D

Значит, пальчик зажил, ура.

О, еще одна красавица-добывайка - Кракозябра.  :)
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #497 : Декабрь 04, 2014, 23:51:28 »

Спасибо, Анита! Кади смущенна. [shuffle]

 Первая партия именинников. Мои мальчишечки из Тилвит Тег. Солнышки, зайчики, тискалки.
По характеру все достаточно похожи. Такие мамины сыночки, лишь бы на ручках сидеть и глазешками хлопать. Кто куда, а мы - на ручки! : [crazy2]

 Совершеннокрысный Вождяшка, мой главный "луп-луп".  [lovs]


Его темная сторона. 8)


 Зы! Очень такой в тетку Ци, но приключения только после наручек. Вот натискаемся и пойдем шило проветривать)



 Кипсик. "Ой, а где? Ой, а правда? Ой-ой-ой, и на ручки возьмешь?!" Ребенок еще, совершенно!



 А тут гадала на шерсти у него, какого он все-таки цвета, но со вспышкой вроде как платиной согласился стать.
https://pp.userapi.com/c622025/v622025967/cf9c/iMxkPwYqwiw.jpg
https://pp.userapi.com/c622025/v622025967/cf5c/OART_Lcjzqg.jpg
 
 С днем рождения!!! Растите большими-большими, здоровыми-здоровыми и радуйте маму! [love] [dance] [hrb]
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #498 : Декабрь 05, 2014, 22:34:07 »

 Дела-дела, так что фото пасюка и одной прекрасной дамы временно откладываются... И ура! 5 и 6 числа дней рождений нет! ;D

 
 Зашла на 5 минут, а то опять забуду рассказать.
 
 К нашему администратору раз в месяц приезжает фермер, у него свое мясо/молоко и все такое прочее. И как-то обычно, Юля покупает то, что ей нужно и он уходит. Но сегодня мы как-то все что-то у него купили и он задержался, и разговорились чуть-чуть.
 Я особо не слушала, но из контекста мой мозг вырвал такую фразу:
 -Представляете, захожу в зоомагазин, прошу корм для крыс, а мне зерно в упаковке дают! Зерно! Вы представляете, кто-то крыс дома держит и кормит! :o

 Чувак, ты не представляешь, как моим крысам вкусно, твой творог есть. 8) ;D

 Мы так всей клиникой ржали, но он не прочухал в чем суть.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
South Rat
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 136

« Ответ #499 : Декабрь 13, 2014, 02:36:32 »

Когда же будет остальные фоточки? [ah]
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #500 : Декабрь 13, 2014, 02:58:35 »

Когда же будет остальные фоточки? [ah]
Если останусь жива после очередной крысопоездки, то в понедельник мнооого кого покажу. ;)
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
South Rat
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 136

« Ответ #501 : Декабрь 13, 2014, 03:10:38 »

Будем ждать. ;D Так что постарайтесь уж выжить, чтобы не расстраивать читателей. [shuffle]
Записан
irish-whisky
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2406


злобный гоблин

« Ответ #502 : Декабрь 13, 2014, 16:10:26 »

мальчишки прекрасны  [lovs]  :rat:
Записан
Лучшее доказательство чьего-либо существования — это если их помнят, даже когда они ушли. © Almost Human

КПДК "Rotte Verden"
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10517


+7 (921)3877470

« Ответ #503 : Декабрь 13, 2014, 19:48:19 »

Лонгусик очаровательный .
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #504 : Декабрь 15, 2014, 21:32:47 »

 Запоздалое спасибо!

 У меня ощущение, что с появлением Белки в моей жизни, как началась движуха, так все и не угомонится. И не смотря на последнюю неделю, движухе быть! 8)

 Я выдохнула, собрала мозги в кучу. Сейчас приступлю к написанию нескольких постов.

 Да, сегодня 15, пора уже про новобрачных рассказать. И про новеньких... И про восставшегоизмертвых. И может быть про Ди...
 
 И я зажала историю чудесного появления в моей жизни Иньки и Ольки, тоже как-то мироощутиться и рассказать. А то ведь общественность так и не узнает о самом грандиозном крысообмане или великой глупости крысовода.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #505 : Декабрь 15, 2014, 22:56:33 »

 Женидьба!

 Действие первое, сцена 1:
Действующие лица:
 Няш
 Ушик

 Хоть я и надеялась до последнего, но все равно было понятно, что долго Ушка не продержится... Я не знаю, что у Няша включилось, но это было какое-то безумие. Он отрывал все гамаки, переворачивал миски, выбивал поилку. На прогулках творилось тоже самое, все метил, пушился, был конкретно неадекватным.
 Нужен был выход. Стерилизованная девочка.

 Действие первое, сцена 2:
Действующие лица:
 Октавия
 Олимпия

 Еще на Питерской выставке я слышала, что девочки на передержке и не понятно, заберут ли обратно. Жалко, что так получилось... Но Ушик проводил меня в Питер очень бодрячком и совершенно никуда не собирался...
 Потом Ушка все-таки засобирался в лучший мир... и появилась тема о девочках. Я очень надеялась, что он дождется их и ему станет лучше.
Чуда не случилось.

 Девочки были стерилизованы и отправлены в дальние края. Утром 4 ноября мы встретились в Тюмени.


 Действие первое, сцена 3:
Действующие лица:
 Октавия
 Олимпия
 Няш

 Я конечно знала, что подселять взрослых крыс это ужас-ужас... Но не такой же!!! Девчонки орали, ныкались, притворялись мертвыми, но общаться с Няшем не желали совершенно.
 У Няша тоже была истерика, тут бабы, а вязаться не хотят. Пушился, прыгал по ним и сдаваться не собирался. И так несколько дней...
Нет, ребята, так дело не пойдет. Самцу за два, такие стрессы ему ни к чему. Не жить вам вместе.
 Занавес.

 Антракт. Можно выпить чайку в буфете. :P

 В общем, я реально оценила, что крысы совершенно жить с друг другом не хотят. Вернее, Няш очень даже хочет, но не тем местом, которым надо! >:D
Переживала очень за него, вязки хоть и не настоящие, но все-таки возраст. Фоспасим мы пили с боем, а на девчачий наполнитель медитировали часами, но успокаиваться не желали.
 Если девочки совсем настойчиво его посылали, он просто шел делить территорию и гонять невидимых врагов...

Но крысы, на то и крысы, что бы возникать изниоткуда и принимать решения за нас.

 Продолжение следует.

 Фото не состоявшегося гарема.


Тут во взгляде все написано...

 Пожалуйста, не отдавай нас ему!

Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #506 : Декабрь 15, 2014, 23:52:03 »

Ох, какие страсти то у вас!
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #507 : Декабрь 16, 2014, 00:01:49 »



 Действие второе, сцена 1:
Действующие лица:
 Нюша
 Няш

 В тот же день, когда сестрички прибыли в Курган, оперировали Нюшу. Как все уже знают, послеоперационный период Нюша жила у меня. И какая-то одинокая она была, несчастная... Я возьми, да и выпусти к ней не менее одинокого и несчастного Няша.
 А он возьми и успокойся. Вот так, сразу. "Крыса и крыса, подумаешь. Я гуляю и она пусть гуляет..."
Нюше швы сняли и я их сразу вместе в клетку запихнула. Учит она его уму-разуму, но исключительно в мирных целях.

 Первое знакомство:



И да, опять антракт.

 Няшке сегодня 2 года и 3 месяца! Та-дам!
Живи, мой хороший, долго-долго и не теряй бодрость духа!


 За три месяца мы окончательно доросли друг до друга. Умный мальчик, правда вредный временами. :P Пытается быть самостоятельным, но позовешь и на ручки сразу бежит.
 С Нюшей совсем успокоился. Степенный стал. Хочется ему быть главным, опять фыр-фыр-фыр делать, но все-таки Нюшка его в железных лапах держит, спуску не дает. А он и рад подчиняться.

 Кому-то очень Нужная. Нюшка.
Имя пришло само, спросила и тут же себе ответила,что нам нужна! Прям сильно-сильно нужна. День рождение назначила на 4 сентября 2013 года.
Девочка еще ребенок совсем по характеру. Играет, носится. Очень любит, когда ее наглаживают. Может долго-долго под рукой сидеть и не шевелиться. Целуется.
 Только в почесательном состоянии получилась на себя похожа. Без моей руки сразу потерянная какая-то, пришлось так фоткаться...

Спасибо Фонду и крысиному Богу,что у меня есть ТАКАЯ крыса! Она сама моет хвост! 8)
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #508 : Декабрь 16, 2014, 00:04:53 »

Ох, какие страсти то у вас!
Все еще только начинается. [shocked2]
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #509 : Декабрь 16, 2014, 21:59:23 »

 Надеюсь, все успели отдохнуть и можно продолжать.


 Действие третье, сцена 1:
Действующие лица:
 Стихийные бедствия. >:D


 Побег первый:
 
 Иду значит утром кормить крысочек, а их в клетке тю-тю. У меня паника, кот-то в комнате ночевал, он конечно крыс "боится", но кто его знает... Обыскала все, нигде нет! Думаю, надо всем еды наложить и еще раз все проверить. Начинаю кормить девок и тут из-под тумбы, где клетка беглянок стоит и высовываются хитрые моськи. Моськи тогда свежеприехавшие были и меня плохо знали. Так что пришлось изощряться и выманивать их на вкусняшку.
 Они кстати верхнюю дверцу выбили. Запечатала карабином.

 Побег второй:

 Прошло несколько дней. Собираюсь я утром на работу и тут на спину с клетки парней в меня кто-то прилетает... ??? Ну бывает да, что я когда миску мою и еду в нее насыпаю, то дверцу не плотно закрываю и Борщец выбирается на крыше потусить. Но обычно сразу обратно возвращается.
 Снимаю с себя крысу и уже по ощущениям понимаю, что мелкий какой-то парень. В итоге нифига не парень оказался! Очень даже девка и очень даже дьявольская!
 Иду к клетке, а там сестрица уже на девчачьем фурете тусит. Тоже на ручки стало надо, потому что бабка Деся серьезно настроена была ее пятками отведать.
 Оказалось, что съели поддон... Совсем-совсем съели. Папа сказал, есть смысл только новый покупать. Потому что с другой стороны до них Диша старалась, так что там одна сплошная заплатка бы была.
 Так как все клетки у меня на балконе собранные, а балкон холодный, времени ждать пока клетка согреется и садить их туда не было. Выдала им плед, воду и еду и отправила на диван.
 На работу мне мама позвонила, что зашла ко мне, а там по клетке крыса ползает. Выслушав лекцию, за каким я их размножаю, потому что она же видит, что это девка и на клетке парней сидит, убедила маму,что размножаться там нечем и пусть сидит, где хочет.
 Вечером меня айворюха встретила на клетке, уютно свернувшись клубочком, а дьяволишка в пледе. Плед правда стал с оборочками, скучно крысюшке одной было...
 Выдала им новую клетку. Клетка тоже после Ди, в трех углах заплатки.

 Побег третий:
 
 Глупая я ничему не научилась и утром нашла клетку пустой. Хотя кажется сутки они в ней просидели. Счастливые девки встретили меня на девчачьем фурете и запросились на ручки. Какое счастье, что так быстро с ними контакт нашла и они меня прям любят-любят и в разные стороны не бегут.
 Вернула в клетку, закрыла дверцу карабином.


 
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Страницы: Назад 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!