Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 16, 2024, 07:19:19

581871 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысарня им. Булата Полкановича
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 197 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысарня им. Булата Полкановича  (Прочитано 376638 раз)
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #30 : Июнь 12, 2008, 00:41:18 »

Анют, уже скоро год, как Крыскиному Теремку оч-оч повезло - два наших ребенка оказались в таких замечательных - заботливых и любящих - руках - в ТВОИХ РУКАХ, Ань! :)
Так здОрово, что наши питомцы зачастую сводят нас с самыми чудесными людьми, такими, как ты!

С Днем Рождения тебя! Будь счастливой, успешной, БУДЬ ЗДОРОВА, ПОЖАЛУЙСТА! [yes] и оставайся всегда такой же светящейся, такой же необыкновенно красивой! [lavr]

 [hb] [hb] [hb] [hb] [hb]

Спасибо огромное от всей души! Очень приятно слышать такие теплые слова) Крысуны меня сегодня поздравили, зализав с ног до головы)))) Спасибо Вам большое за славных мальчишек, они моя самая большая радость)))  Наши сЫночки)) И Жучковский Нёфик - наш младшенький))))
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
mauvais
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Стрельна
Сообщений: 17


« Ответ #31 : Июнь 24, 2008, 14:33:27 »

Фотки с майской выставки. Булл - муЗчина моей мечты [dance]





Записан
Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится! (с) Громыко
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #32 : Июнь 25, 2008, 18:59:46 »

Фотки с майской выставки. Булл - муЗчина моей мечты [dance]

Огромое спасибо за фотографии)))
Булл действительно хорош))
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #33 : Июнь 25, 2008, 19:10:46 »

Приехала вчера вечером домой, взяла наскучавшихся крысов на руки. Сидим за столом на кухне, крысы топчутся на коленях и интенсивно метят мои джинсы. Вроде все тихо-спокойно. Через некоторое время Аська с Нёфиком запросились в клетку и на коленях остался один Булл. Своим чутким носом он почуял косточки от абрикосов, лежащие на блюдце на столе... Каким-то неимеверным усилием он ДОТЯНУЛСЯ до блюдца, рванул его и... блюдце начало падать ему на голову, я на лету успела поймать эту тарелку, уберегла Булячью голову от удара, косточки полетели во все стороны. От испуга за любимого крысеночка я схватила его в руки, начала осматривать... и что я вижу??? Он умудрился на лету поймать косточку и невозмутимо начал ее точить)))
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #34 : Июнь 25, 2008, 19:18:30 »

В своих размерах наш "малыш" уже догнал и слегка перегнал нашего "старшенького" Акселя, у которого вчера, между прочим, был День рождения!  [love] [love] [love]

Поздравляем наших А-чаровательных братиков и сестренок!!!



Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #35 : Июнь 25, 2008, 20:04:22 »

Анют, ну до чего же у тебя шикарные пацаны, просто заглядение! :D  Еще и по колеру такое разнообразие!  Но Буллка, для меня конечно же вне конкуренции, ну такая холеная пасючина! :-* :-* :-*
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #36 : Июнь 25, 2008, 20:57:16 »

Но Буллка, для меня конечно же вне конкуренции, ну такая холеная пасючина! :-* :-* :-*

Буллочка всеобщая звезда))))
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #37 : Июнь 25, 2008, 21:04:45 »

Буллочка всеобщая звезда))))

Растет достойная смена Наташиному Бендеру! Скоро придется ему потесниться на Олимпе - Буллка идёт!!!  ;) ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #38 : Июнь 25, 2008, 21:42:50 »

Растет достойная смена Наташиному Бендеру! Скоро придется ему потесниться на Олимпе - Буллка идёт!!!  ;) ;D

Я очень слежу за его весом, чтобы не жирел, поэтому нам до Бендера еще далеко)))
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Boginya
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Cанкт-Петербург
Сообщений: 83


СПб

WWW
« Ответ #39 : Июнь 30, 2008, 16:12:34 »

Анна здравствуйте! Случайно наткнулась на ваш дневничок и вспомнила, что осенью прошлого года давала вам тел. девушки Вики с Академической, у которой вы брали в ноябре девочку черный капюшон. Очень надеялась найти ее в дневничке, посмотреть, как она выросла, а ее нет... :( Где же она? Нашла ее только совсем малышку: http://rat.ru/forum/index.php?topic=14918.msg304649#msg304649
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #40 : Июнь 30, 2008, 16:30:41 »

Она живет не у Ани. А посмотреть её можно было на майском Празднике грызунов! ;) Экспониировалась рядом с Аниными мальчишками. Где-то и фотки были, надо поискать.
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Boginya
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Cанкт-Петербург
Сообщений: 83


СПб

WWW
« Ответ #41 : Июль 01, 2008, 00:26:33 »

Что ж, понятно. :( Но все-таки хотелось бы услышать ответ самой бывшей уже хозяйки. Просто это была единственная из всех отдаваемых крысёнка, в надежности рук на которую Виктория ни капельки не сомневалась!..
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #42 : Июль 01, 2008, 01:03:37 »

Что ж, понятно. :( Но все-таки хотелось бы услышать ответ самой бывшей уже хозяйки. Просто это была единственная из всех отдаваемых крысёнка, в надежности рук на которую Виктория ни капельки не сомневалась!..
А там все в порядке! Девочку Аня и брала для тех людей у которых она живет, при чем замечательно живет. Просто Аня, по просьбе хозяев, взяла крыску на выставку. Ну она появится, и сама все подробно расскажет. Но могу сказать точно, для волнения нет ни каких оснований. ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
ulkainteres
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 46


« Ответ #43 : Июль 01, 2008, 01:20:44 »

Какие у вас пацаны  :D! Просто загляденье  ;D! Насмотрелась я, тоже теперь агутьку хочу  ::).
Записан
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #44 : Июль 07, 2008, 21:53:31 »

Что ж, понятно. :( Но все-таки хотелось бы услышать ответ самой бывшей уже хозяйки. Просто это была единственная из всех отдаваемых крысёнка, в надежности рук на которую Виктория ни капельки не сомневалась!..

Нашу замечательную девчушку зовут Крысюня. Живет она припеваючи, залюблена до невозможности. Она действительно участвовала в выставке))



А это Крысюня со своей любящей хозяйкой)

« Последнее редактирование: Август 31, 2010, 11:30:19 от annaponomareva » Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 197 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!