Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 21, 2024, 09:11:33

581874 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Компаньон (Модераторы: Kitsune, Belxom1331)
| | |-+  Мужчины и крысы!!!!
Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Мужчины и крысы!!!!  (Прочитано 32706 раз)
Тигрокрыс
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Анжеро-Судженск
Сообщений: 12


« Ответ #120 : Ноябрь 10, 2010, 17:55:38 »

« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2010, 09:02:47 от Catherine » Записан
Всё моё семейство рождено в год Крысы!
Тигрокрыс
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Анжеро-Судженск
Сообщений: 12


« Ответ #121 : Ноябрь 10, 2010, 18:21:20 »

Сейчас у нас уже третье поколение крыс живёт: два парня. Одного-чёрного и белопузого нелюдима Яшку я принёс домой совершенно случайно-пошёл за кормом для старушек, продавец попросила подержать стекло в клетке, вот этот пострел мне в рукав и забрался: я не почувствовал ничего, так как до того был инсульт и правая соторона потеряла ощущения. Почуял только когда отошёл на достаточно большое расстояние от магазина-из-под куртки показалась забавная чёрная мордаха! Ну не отдавать же его назад.Заплатил, конечно, когда снова в магазине оказался-они недоумевали, куда экземпляр делся... Яшка оказался сначала нелюдимым- не шёл на руки и дичался старушек-жили к тому моменту три: Чернышка, Белёк и Крыся. Они облизывали пацана.и тот немного оттаял... Правда на руки не давался,хотя не куслася- но вырывался как сумасшедший! Когда одна за другой умерли наши бабушки-прожили по два года почти, но у всех пошли опухоли, мы сильно переживали, Яшка остался один. Одичал совсем, перестал кушать, лежал, уставясь в одну точку, только изредка пить ходил...Посмотрели на это пару дней и я решил взять ему друга, что и сделал немедленно! Второго пацана жена назвала Апполоном-полная противоположность Яшке-ласковый, с синего цвета шерстью. Правда они то дерутся как сумашедшие, то в обнимку лежать. А наш нелюдим теперь растаял: охотно идёт на руки и начал ластиться!!! Вот только к Апполону ревнует немилосердно: стоит МНЕ взять его на руки-потом Апполон аж визжит от нападений-приходтся разнимать.Так, что как и повелось-Синий мамин крыс, Яшка мой! Утром идёшь умываться-тут как тут: уже сидят на решётке и просятся гулять-воду любят-умываешься и они рядом!!!Такие забавные! Не знаю, кто сказал, что крысы агрессивные существа? Милее этих зверят я не видел никого! А про ум вообще говорить не приходится! Когда были живы Белёк и Чернышка сын садил их с собой в комнате, когда заниматься начинал(Андрей Андреич у меня гтарист)так те аж млели от его игры! Лягут-мордахи вытянут и зубками только поцокивают-радость сою показывают. Или любили кино с нами смотреть, вообще умора: не столько фильм смотришь, сколько за их поведением наблюдаешь! Эх! Жаль, что крысиный век так недолог...Расставаться с ними ОЧЕНЬ больно...Как кусок из себя выдераешь...Вроде понимаешь умом, что прожили они полноценную жизнь в любви и заботе, но всё-равно-осадок на душе неимоверный...Зато сколько радости они принесли своим существованием!!!!
Записан
Всё моё семейство рождено в год Крысы!
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #122 : Ноябрь 10, 2010, 18:25:39 »

Эх! Жаль, что крысиный век так недолог...Расставаться с ними ОЧЕНЬ больно...Как кусок из себя выдераешь...Вроде понимаешь умом, что прожили они полноценную жизнь в любви и заботе, но всё-равно-осадок на душе неимоверный...Зато сколько радости они принесли своим существованием!!!!
Любой из людей на этом форуме подпишется под каждым Вашим словом. И жирно-жирно подчеркнет...
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Тигрокрыс
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Анжеро-Судженск
Сообщений: 12


« Ответ #123 : Ноябрь 10, 2010, 18:27:47 »

Да, конечно, мы вон сколько живём, и никак себя угоробить не можем, а им отпущено немного. Правда любителям бабочек ещё хуже: они всего пару суток живут от силы!:)))
Записан
Всё моё семейство рождено в год Крысы!
Тигрокрыс
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Анжеро-Судженск
Сообщений: 12


« Ответ #124 : Ноябрь 10, 2010, 18:31:15 »

« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2010, 09:01:28 от Catherine » Записан
Всё моё семейство рождено в год Крысы!
Тигрокрыс
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Анжеро-Судженск
Сообщений: 12


« Ответ #125 : Ноябрь 10, 2010, 18:34:48 »

Ладно, буду фильму заказну монтажить, Яшку обязательно посажу на плечо: любит теперь наблюдать что я там палцами машу! Всем пока!
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2010, 09:11:43 от Catherine » Записан
Всё моё семейство рождено в год Крысы!
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #126 : Ноябрь 10, 2010, 18:56:38 »

Крыса на фотке обнаружила!  [hohot] А с видео пока у меня не выходит - вот дочь придёт - поможет.  ;)

Андрей! Надо бы дневничок завести... [shuffle] А то как-то не в том месте... Народ может и не найти...  ;)
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Тигрокрыс
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Анжеро-Судженск
Сообщений: 12


« Ответ #127 : Ноябрь 10, 2010, 20:03:13 »

Найду, где это делается, обязательно-просто пока куча работы: фильм монтирую про областные учения ГО и ЧС. Зашёл в нет глянуть нужные обновления...А видюху гляньте- они такие смешные! Я больше  своих зверят не снимаю: стал суверным-только завидеграфлю, сразу что-то негативное происходит... Теперь только фото, их куча накопилась!
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2010, 09:09:41 от Catherine » Записан
Всё моё семейство рождено в год Крысы!
Ксенька
Вольный крысовод
Юная крыса
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Восстания
Сообщений: 194


Крыса не воробей, выскочит - не поймаешь ;)

WWW
« Ответ #128 : Ноябрь 11, 2010, 15:36:38 »

А вот мой парень не любит крыс - как ни крути и как ни старайся. Хочет змею завести...Вместо крыс.
Держу позицию - крысики лучше)))) Он обязан будет смириться 8)))
Записан
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5807.0
Наш ДневничОК
"Вот что ты вертишься вечно?? Смотри на Зюзю, она сидит и зюзится!!!"
иглобрюх
Гость
« Ответ #129 : Ноябрь 11, 2010, 16:25:00 »



Мой особо не возится, но на плече подержать и просто понаблюдать любит. А еще он хорошо имена придумывает, этого крыса сам называл. Скоро второго крыса возьмем, и его называть тоже будет муж.  :)
Записан
иглобрюх
Гость
« Ответ #130 : Ноябрь 11, 2010, 16:27:35 »

« Ответ #124
Вот это фото!!!  [hohot] Утащила.
Записан
Slyfox
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Звёздная
Сообщений: 2068


Мои девочки всегда со мной!

WWW
« Ответ #131 : Ноябрь 11, 2010, 16:46:04 »



Аааааа это бесподобно...прям на слезу пробило...сижу пялюсь на фото и не знаю что делать смеяться или расплакаться от такого умиления [cool2]
Записан
Ура! Дневник.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #132 : Ноябрь 12, 2010, 18:51:39 »


Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
niki
Вольный крысовод
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 95


крыса счастья-это я))

« Ответ #133 : Ноябрь 25, 2010, 13:24:52 »

А вот мой парень не любит крыс - как ни крути и как ни старайся. Хочет змею завести...Вместо крыс.
Держу позицию - крысики лучше)))) Он обязан будет смириться 8)))
ай ай яй!))))
у меня в семье тоже не любят их.
когда мои девы на плече-все в ужасе!и пытаются свалить(особенно кот)
а вот молодой человек-обожает ^^
Записан
мои крысы-Венский Вальс,Зальцбург,Золушка
Artist
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 164


Лидия

« Ответ #134 : Ноябрь 27, 2010, 00:19:08 »

У меня веселуха в доме. ;D
Когда решила завести хвостатое чудо папа все переживал когда,Теперь ждет не дождеться моего
согласия на потискивание Паськи.)))
Записан
крысолюбов в завязке не бывает
[Пастель, Марта, Винифред, Розхрен Рапунцель-люблю. Мягких облачков.]
Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!