Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)  (Прочитано 24995 раз)

Оффлайн Malyavka

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 826
  • На бескрысье и пасюк крыса!
На Люрексе никаких повреждений нет... пасюк тоже бегает как ни в чем бывало.
Ага, а Люрекс типа декораха!  [rofl] [rofl] [rofl]
Шикарный зверь! Но мордаха от папаниной отличается, мне кажется, в мамку он - ряхой, по крайней мере. А про характер-темперамент промолчу... там что в мамку, что в папку - все едино, насколько я понимаю.  ;D

Оффлайн Машуля

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1082
  • Тучка, Резинька, Пучок, Фрай. Мы еще встретимся...
Это у них семейное - лапы в раскорячку и держаться за стены скорее, чем стоять на полу. И еще они задом наперед бегают почти так же быстро, как и передом  :D
[yes]
Еще какое семейное...Мои индейцы на верхней полке в клети только так и сидят  :))) Одни пятки по прутьям...  ;D
Люрекс - просто красавец. Зеркальное отражение Чинука, очень-очень похожи. Завидую белой завистью - по квартире бегают!  [cool2]

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
А про характер-темперамент промолчу... там что в мамку, что в папку - все едино, насколько я понимаю.  ;D

Не совсем... Лючида шикарно охраняла клетку, вот и  у этого по охране первая степень... блин, была бы, если б с рукава сниматься научился  ;D

NB Кстати, а Красный-то Балтиец сделал наконец сайт и выложил результаты последних с соревнований. Вот http://krasnobalt-sobaka.ru/ Если кликнуть вверху, на оранжевой полосе, раздел "Галерея", то там много фото. И мы с Лисой есть.
« Последнее редактирование: јРав 11, 2011, 08:58:28 20 от Hanna »
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Сексот меня радует. Он стал чаще попадаться на глаза, причем не удирает сразу, а еще остановится, поглядит, типа зачем пришла, что принесла? И уже брал лакомство с пола при мне. Это же огромная разница - когда он на полке (берет из рук спокойно) и когда он в полете по квартире (тут он типа дикий зверь из диких подвалов). Один раз я засекла его под шкафом, и с волшебным словом "пась-пась-пась!" положила кусочек рыбки рядом, почти под шкаф. И ушла, но потом заметила, что исчез кусочек быстро. В следующий раз, вечером, я пришла пить чай. Свекровь напекла вкусных лепешек, которые пахли на всю квартиру. В клетки сразу перепало по кусочку, а Сексотову порцию я положила почти под диван, с краю. Ну и сижу жду. Сексот точно был тогда под диваном.

Ждала я долго, допила весь чай и уже решила, что паська дурак, вот сейчас уйду и кусок заберу, нефиг-нафиг. И тут он идет!

Удивительно! Ему ничего не стоило чуть-чуть высунуть нос из-под дивана и стянуть кусочек. Вместо этого он, правда по стенке, но вышел прямо напротив меня и остановился. Сижу не шевелюсь. Вот, думаю, дурень... как ему теперь показать, где кусок-то лежит? И тут, словно прочитав мои мысли. Сексот преспокойно направился прямо к лепешке, взял ее и с достоинством ушел под диван!

Медленно же я соображала! Конечно! Сексот мог взять лакомство из-под дивана, но ему было важно в этот момент хорошо видеть меня! Вдруг я на диване сижу с какой-нибудь острогой? И лишь убедившись, что я не делаю ничего подозрительного, он взял лакомство, причем открыто.
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн annaponomareva

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Сексот тебя почти уже воспитал под себя))
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Снимала паську у себя в комнате. Качество аховое. конечно, потому было совсем темно, расстояние метра два и фотик уже не супер новый. Что вышло, то вышло. Но главное, что на этих кадрах Сексота нигде не поймали и не зажали в угол, а он вышел сам. Это он ждет ужина.






Позировал. как все видят, достаточно долго и подпустил близко. Растем!
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Lusha

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 579
  • Елена
Красааавец! А в глазах - прям разум!!!
Парни из Дзержинска
100% женщин при виде крысы визжат, но некоторые из них - от восторга.

Оффлайн Malyavka

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 826
  • На бескрысье и пасюк крыса!
Класс! Вот это "паська"!  :o [lady] [lady] [lady]
И лапы покусаны, сует куда не надо - бойцовый крысь!  8)

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Пальчик ему наверняка Люрекс откусил. Он же, гад, так и ждет каждый вечер, пока его кто-нибудь придет пальчиками кормить.

Меня муж вчера едва не довел до кондрашки. Звонок по мобильному. Из дома.
- Ты знаешь, ЧТО сделал твой пасюк?
Н-нннеееттт....

Воображение рисует перегрызенный провод, шланги от стиральной машины, короткое замыкание, пожар и потоп до кучи.

- ЧТО он сделал?
-Ты не догадываешься? Он... Он...
- ЧТОООО?
- Он... Залез ко мне прямо прямо в сумку... Нашел коробку... Вытащил ее... Открыл... И УКРАЛ СУХАРЬ!!!!

Вся площадка в ауте...
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн иглобрюх

  • Ежели ни нравицо каг излогайу - купи сибе капирайд на рускей йазыгЪ (С) ;)
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 3169
  • Злое тётко
Господи, да он уже почти ручной!!! Хорош, ничего не скажешь. :)
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с).
-----------------------------------------------
Крысарий Иглобрюха ::)

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Супер-зверюга!!!   [cool2] [cool2] [cool2]  До чего же харизматичный мужчина!   :-* :-* :-* :-* :-*
Анечка, передай мужу, что мы всем форумом сочувствуем потере сухаря...   :'( :'( :'( :'( :'(  Крепитесь!!!   [hohot]

Оффлайн Олька

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 629
  • Ноги... крылья...главное - ХВОСТ!
а нечего сухари по сумкам ж
разбрасывать, им там не место, убирайся тут еще за вами))))
ДневничОК
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=3852.0


Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Вчера бедные собы остались вместо соревнований дома. Хозяйка вредная подхватила крыс и усвистала на киносъемки. Разумеется, на целый день. У киношников иначе не бывает. Съемок на 20 минут, но пока ты этого звездного часа дождешься... творческий процесс непредсказуем! Но.. есть некоторые причины, по которым я от участия в съемках стараюсь не отказываться.  И притом это безумно интересно, всегда неожиданно и... просто феерично!

Чего стоят хотя бы места, которые киношники находят для съемок:



Это самый центр Москвы, в двух шагах от Нового Арбата. Вот кто бы мог подумать?



Просто интерьеры:




Там особо ничего нет, ободранные галереи, самое оно, чтобы снимать очередную сцену в подземелье. Ну какой сериал без жуткого подвала и пробегающей крысы?



Правда, в одном закоулке сохранились две вот такие бочки. Там еще немного пахнет вином.



И вот такая бутылка шампанского просматривается на полу



Там еще были изображены две бочки, большая и маленькая, но заснять не удалось: помешала бы процессу.
Вот этому:



Работала все та же сладкая парочка: Иртыш и Жеглов. На этот раз первым я пустила Жеглова. Это было несколько карикатурно. Режиссер, конечно, хотел большую крысу, ее он и получил, тем паче Жеглов от страха напушился и стал еще внушительней. Но жирасики!!! Под конец Жеглов изобразил даже что-то вроде галопа, как раз такого, который в мирное время вызывает недоумение, а в военное - панику. Иртыш смотрелся бы куда натуральнее, но режиссер остановился на Жеглове. Что ж, наше дело телячье. Как скажете...

Под конец Иртыш дал блиц-интервью:



Иртыш:
- Пасюки, бойцы, сексоты-аборигены, котласский десант... А как работать - так мы с Жегловым!

« Последнее редактирование: јРав 21, 2011, 11:53:44 23 от Hanna »
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Ань! Я в восторге! А что за сериал?.. Хде искать знакомца?   ???

Оффлайн Lusha

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 579
  • Елена
Да, будем смотреть фильм с участием наших любимых актеров!)))
Парни из Дзержинска
100% женщин при виде крысы визжат, но некоторые из них - от восторга.

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир