Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)  (Прочитано 25011 раз)

Оффлайн annaponomareva

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #495 : ДХТаРЫм 23, 2011, 09:25:40 21 »
Крысарня поздравляет всех бойцов, в особенности бойца невидимого фронта))
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн Vorona

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 427
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #496 : ДХТаРЫм 27, 2011, 02:05:57 02 »
Девчонки, а Сексоту сколько сейчас?

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #497 : ДХТаРЫм 27, 2011, 02:07:22 02 »
Девчонки, а Сексоту сколько сейчас?
Год с фостиком... Небольшим.  ;)

Оффлайн annaponomareva

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #498 : ДХТаРЫм 27, 2011, 11:05:35 11 »
Год с фостиком... Небольшим.  ;)
самый сок)
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн lemusik

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5089
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #499 : ДХТаРЫм 27, 2011, 11:10:04 11 »
Пасюки, по моим наблюдениям как раз после года матереют, борзеют и вообще всячески звереют... Тимофеевичи наконец начали качать права  в клети ::)
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218 Звоните!)

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #500 : ДХТаРЫм 28, 2011, 01:36:27 01 »
Сексот ночью у меня на одеяле отплясывал. Я это видела и частично ощущала. Поел, попил и сбацал на одеяле нечто вроде гопака... как еще назвать или объяснить эти козлиные прыжки - я не знаю.

А мы убеганые - лисица сегодня отожгла на Красном Балтийце. Это старая и очень уважаемая площадка, народ туда на соревнования не очень-то ходит, потому что судейство очень строгое. Народ, он ведь выигрывать любит, призы получать  ;). Тем не менее, мы записались, и взяла я только Лису - Арво там не потянул бы. Не пожалела. Лиса работала на 25 метрах и по большим препятствиям (напомню, она миник, то есть ей вообще-то полагается 15 метров и препятствия пониже). Получилось не идеально: на комплексе - повтор, на "месте" - повтор, предмет апортировочный она уронила... на буме в момент выстрела остановилась - совсем на миг, но это все равно минус какой-то балл. И все равно я в целом ею очень довольна. Выступление просто красивое. Все быстро. четко. Правда, под конец лаять начала, но в нашем ОКД это не штрафуется, а на работе не сказалось. Даже судьи сказали, что она красиво летает. Это было вправду эффектно: ставят маленькой собачке большой барьер, а она - опа! - ну и где он ваш барьер был  ;D

Сидим вот теперь довольные   :D...обе... Первая степень, однако, есть  ;)
« Последнее редактирование: ДХТаРЫм 28, 2011, 01:38:24 01 от Hanna »
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #501 : ДХТаРЫм 28, 2011, 02:30:38 02 »
Поздравляю, Ань, тебя и Лису!  [hrb] [kiss2] [fl] :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #502 : ДХТаРЫм 28, 2011, 02:59:11 02 »
Спасибо!
Она сейчас спит, устала все же. Давно так по-серьезному не работала. Как-то все внимание пес на себя перетянул. А вот зря. Есть еще порох...  ;D там, где надо  ;)
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #503 : ДХТаРЫм 28, 2011, 09:59:52 09 »
Аня! Поздравляю!!!   [hrb] [fl] [hrb]  Собаки у тебя хороши!  ;D  Лисе отдельный привет!  ;)
А Сексот в гости ни к кому не заглядывал?.. Ты у соседей спрашивала? Может, кто налил бедолаге из жалости?..  [shocked2]  Вот он и пустился в пляс...   [shuffle]

Оффлайн cavebird

  • Креветка
  • Сообщений: 12
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #504 : ДХТаРЫм 28, 2011, 11:15:35 23 »
Ань, поздравляю! Сильно пожалела, что не так и не дошли мы на вас смотреть. Ну... ты знаешь мои отмазы :(

PS: Артюшу сегодня деранули по морде на прогулке, чужая собака. Вот только-что вернулись из клиники. Обошлось без швов.

Оффлайн annaponomareva

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #505 : ДХТаРЫм 28, 2011, 11:20:42 23 »
Поздравляю с успехами)

Сексот ночью у меня на одеяле отплясывал. Я это видела и частично ощущала. Поел, попил и сбацал на одеяле нечто вроде гопака... как еще назвать или объяснить эти козлиные прыжки - я не знаю.
это он полночную джигу исполнил, наверно старался очень)
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Вчера Корысть на меня рассердилась... Я тихо выгуливала на столе новенькую Заринку с нашей матроной Низой. У них пока сложные подсеительные и приручательные (для Заринки) отношения. Даже точнее, я их гуляла частью на столе, частью в клетке. постоянно начеку, чтобы чуть что - и запереть, потому что по комнате шлялась еще злобная Корь. Так вот, Корь в итоге эту фишку просекла и пошла в атаку. Девок я тут же закрыла, но Корысть принялась караулить... целенаправленно и конкретно... Стоила мне отвернуться или просто сморгнуть - прыжок на клетку! А я этих драк через решетку боюсь ужасно. Я ее сразу сгоняла. В результате, после двух десятков неудавшихся атак на клеть Корысть рассвирепела и решила прогнать меня. После очередного прыжка и моего "Кыш. зараза!" тварь развернулась и швырнулась на мою руку... прыжок сантиметров в тридцать... руку я успела отдернуть и напомнила Корысти про веник. Это подействовало.

До сих пор дуется.
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
"Полиция Нью-Йорка. Отдел нравов".  :P  Вот ведь засранка!..  [angry2]

Оффлайн Malyavka

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 826
  • На бескрысье и пасюк крыса!
Вот в плане взаимоотношений с веником Ксюха - вылитая Корь!  [gy]
Про ее сложные взаимоотношения с людьми я уже писала.
Но в отношении других крыс Ксю - лапочка...  [lovs]
Она сейчас с детьми малыми и двумя подругами живет мирно в одной клети.
А Хеллен-мамочка в настоящее время безжалостно мочит все живое в радиусе нескольких метров от своего логова. Ксю вот за палец вчера цапнула... Алику перепадало...  :-\

Оффлайн Lusha

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 579
  • Елена
Фффу, слава Богу, нашла! А то я вчера чуть инфаркт микарда не схватила - ну нет нигде Сексотова дневника и все тут!
Я ж без вашей тусовки скучаю, без пасюковских проделок! Слава Богу, все живы-здоровы и некоторые с пополнением.
Парни из Дзержинска
100% женщин при виде крысы визжат, но некоторые из них - от восторга.

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир