Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)  (Прочитано 25002 раз)

Оффлайн RAPTOR

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Сергей +7-911-947-01-62
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #150 : БХЭвпСам 29, 2010, 06:26:33 18 »
У Вас очень интересный и очень своеобразный дневничок. Своего рода "История укусов"  ;) . А как поживает виновник дневника?
[Бычок], [Чипся] и [Дэйлюшка], [Пух] - навсегда в моем сердце.
Микки и Кузя
Дневник моих маленьких друзей

Оффлайн Malyavka

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 826
  • На бескрысье и пасюк крыса!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #151 : БХЭвпСам 29, 2010, 06:51:14 18 »
Это такой специальный дневничок - антиреклама, чтобы люди хорошо-хорошо думали головой, прежде чем пасюков заводить!  ;)

Оффлайн RAPTOR

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Сергей +7-911-947-01-62
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #152 : БХЭвпСам 29, 2010, 06:58:36 18 »
Эт точно! Иногда, читая форум, думаю что некоторым товарищам надо бы хорошо-хорошо думать головой и перед заведением декоративных крыс! Но несмотря на Ваш антирекламный стиль ваш дневник нельзя читать без удовольствия, даже про укусы Вы пишите так что это вызывает улыбку. Так держать!  [cool2]
[Бычок], [Чипся] и [Дэйлюшка], [Пух] - навсегда в моем сердце.
Микки и Кузя
Дневник моих маленьких друзей

Оффлайн Malyavka

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 826
  • На бескрысье и пасюк крыса!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #153 : БХЭвпСам 29, 2010, 07:16:21 19 »
А мы, мазохисты, вообще веселый народ!  ;D

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #154 : БХЭвпСам 29, 2010, 08:23:08 20 »
А мы, мазохисты, вообще веселый народ!  ;D
[yes] [yes] [yes]  К хорошему быстро привыкаешь!!!  ;D

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #155 : БХЭвпСам 29, 2010, 09:46:21 21 »
Ха! Между прочим, меня-то сто лет уже никто не кусал. Это я их тут всех обижаю... вчера вот не удержалась от того, чтобы подставить пасюку ножку. Очень уж он прикольно в ноги со всего разгона влетает, теплый такой, тяжеленький... в общем, не в руках подержать, так хоть ногой попинать. А его дочерь Корысть Сексотовна, она же Корюшка, она же Корь (когда вредничает), на днях познакомилась со страшным девайсом под названием веник. Она тут было тоже моде взяла не возвращаться в клетку, несмотря на яркий пример мамы Низы и подружки Фернанды. На прогулку - как порядочная, с прогулки - цирк и родео. Мне это надоело. В конце концов, хозяйка ведь тоже может разозлиться! Так что вы думаете? Хватило одного вечера! На следующий день оказалось, что Кора - милая понятливая крысочка, и что одного вида веника достаточно, чтобы она быстро смылась в клеть!

Но вообще обидно... Объявили тут было очередную готовность к киносъемкам, так у меня, получается, из шести крысосамцов рабочих - только два! Иртыш и Жеглов. Насыр на пенсии по болезни, пасюк - понятно, пасюковы дети еле-еле в руки даются, какое тут работать... Хотя с ними еще надежда пока не потеряна.
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Машуля

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1082
  • Тучка, Резинька, Пучок, Фрай. Мы еще встретимся...
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #156 : БХЭвпСам 30, 2010, 08:28:27 08 »
... вчера вот не удержалась от того, чтобы подставить пасюку ножку. Очень уж он прикольно в ноги со всего разгона влетает, теплый такой, тяжеленький... в общем, не в руках подержать, так хоть ногой попинать.
[hohot]

Оффлайн Malyavka

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 826
  • На бескрысье и пасюк крыса!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #157 : БХЭвпСам 30, 2010, 05:56:01 17 »
... Корысть Сексотовна, она же Корюшка, она же Корь (когда вредничает), на днях познакомилась со страшным девайсом под названием веник.
Заводчик плохого не посоветует!  [cool2]
Ксения Сексотовна сегодня с прогулки тоже домой вернулась в сопровождении веника. По-другому никак не получилось.

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #158 : ѕЪвпСам 01, 2010, 11:08:55 23 »
ОФФ. Я тут маслины с недавнего времени в борщ кладу. Консервированные. Очень понравилось. Все бы ничего и замечательно, только вот косточки у них... блин, того самого размера, того самого цвета, той самой формы. Всякий раз после обеда как вижу на столе, так подпрыгиваю! И уже на языке вертится: Иртыш, сволочь!!!! - как соображаю, что Иртыш, бедный, тут ни при чем... и вааще мышаки ни при чем. Стих, однако, в тему родился:

Невежда, кашу потребляя,
Мышей прожорливых ругает,
И все мышиные труды,
Не ведая, что сам вкушает их плоды!


(по Крылову)
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #159 : ѕЪвпСам 01, 2010, 11:14:10 23 »
Ань, ты б хоть детенка (того самого Иртыша) показала бы во всей красе.  ::)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #160 : ѕЪвпСам 02, 2010, 12:19:47 00 »
Правда, Аня, похвастай Иртышом!!!  ;D   Крыс чудесный, крысоты необыкновенной! Вот только сфотать его я опоздала...  [dash] [dash] [dash]   Ушёл в недра кладовки...  ;D

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #161 : ѕЪвпСам 03, 2010, 09:00:44 21 »
Блиииин! Фото, ага. Видеокамеру мне!!!! И таблеток успокоительных!!!! Этот агент 007, как его тут знакомые зовут, тихонько прокрался на кухню к парням и притаился так, что я не заметила. А у нас, такое вот дело, нет на кухне двери. Есть решетка, как от щенков, переносная, высотой по пояс - еще от них и осталась. От пасюка она не защищает, она его только слегка тормозит. Ну и вот, я решетку-то задвинула, а оказалось, что наоборот, я как раз ею-то и закрыла на кухне пасюка! И когда раздался подозрительный шум и мы с собаками рванули на кухню, то у пасюка, рванувшего с кухни (т.е. нам навстречу) оказалась на пути решетка. Так вот, сперва он побился об нее головой. Потом метнулся снова за клетки, решетку я убрала, пасюк сделал вторую попытку прорваться. Но тут уже у него на пути оказалась Лиса. Пасюк, как мячик, вскочил ей на спину и начал там прыгать... Лиса обалдела, завертелась волчком, я ей ору "Аккуратнее!!!", пасюк все такими же прыжками наконец соскакивает и рвет в ванную... Занавес.

Фсё, пошла ребят успокаивать. А пасюк теперь под ванной сидит, переживает.
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

Оффлайн Malyavka

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 826
  • На бескрысье и пасюк крыса!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #162 : ѕЪвпСам 03, 2010, 09:40:03 21 »
Не, Ань, тебе - видеокамеру, а таблеток успокоительных - Лисе!  ;D

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #163 : ѕЪвпСам 03, 2010, 09:59:10 21 »
Не, Ань, тебе - видеокамеру, а таблеток успокоительных - Лисе!  ;D
И Сексоту!!!  ;D  Скока можно нервную систему пасюкатора испытывать?.. То ногами пинают, то собаками пугают...  ::)  В санаторий!!! На реабилитацию!!!   :P

Оффлайн Hanna

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 439
  • Политэмигрант
Цвета побежалости (пасюк Сексот и его друзья!)
« Ответ #164 : ѕЪвпСам 03, 2010, 10:39:12 22 »
В одну палату к Наполеону....

А Лисе так и надо. Опять на Кубке Москвы осрамилась, зараза... Пятые мы в миниках, из 11 собак...  первые с конца, блин... кроме снятых  :( Кстати, больших собак - овчарок и т.д. - было около 80. Я раньше сильно стеснялась того, что миников так всегда мало, теперь перестала - видимо, их вправду сложно дрессировать. И выступать сложно. Они плохо предсказуемы. У Лисы на тренировках накануне все было идеально. Тут выходим и - с ходу!!! - на комплексе - первое же здание: поставить собаку и отойти на рубеж, далее по команде судьи... Я ей: Стоять! - а она вдруг вся скукоживается и не встает... потом ложится блин!!! Прямо вот тут, рядом со мной. Вот честно, мне ее ногой захотелось пнуть в этот момент! Встала с третьего раза, еще чуть бы и сняты. Потом на комплексе дала повтор. Что сложного в команде "сидеть" жестом? Дальше - с командами "место" и "апорт" - к нам, как мне кажется, слегка придрались, ну не так уж далеко она легла от места, лапами касалась во всяком случае... хотя да, всегда ложилась ближе. Про апорт - сказали, что поджевывает, когда несет. Но вот рядом она действительно ходила ужасно. Полный балл только на препятствиях. Вообще Лиса очень подвижна, азартна, а впереди были такие приторможенные, типично ОКДшные собаки - такие пыльным мешком слегка стукнутые: место! - ну пошел лег... апорт! - ну пошел принес...без лишних движений... а моя же как ядро из пушки летит. Некоторым судьям это нравится, а за медленную работу они снижают балл. Здесь не снижали... ну, раз на раз...

А аджилитисты наши тем временем поехали на Чемпионат мира и там жгут! Реально! Мы-то не с ними - не тот пока класс.
Осторожно! Висит лживый "черный список":  http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.0

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир