Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: ДеФчачий безлимит  (Прочитано 62841 раз)

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Вот про Фильку - это они могут ;D А матрона - только Плюшенция! Как раз хотела взвесить ее на встрече, но не судьба! Сейчас все спят, кроме Глаши - она у меня стройняшка, носится по мне - печатать помогает ;D

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
А матрона - только Плюшенция! Как раз хотела взвесить ее на встрече, но не судьба!
Приезжай ко мне - взвесим  ::)

А Глафира потому и стройняшка, что как хвостик за тобой бегает  [beg]

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Блин.... по моему Плюшка опять похрюкивать начала :-\ Взяла на плечо, думала зубами стучит, прислушалась - хрюкает! Приеду только без девочек ;D А то мало ли что!

Оффлайн Lusha

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 579
  • Елена
Бритни и Фурию - с прошедшей Днюшкой!!! [love] [love] [love] [fl] [hrb] [fl]
здоровья и крысиного счастья им!!!
Парни из Дзержинска
100% женщин при виде крысы визжат, но некоторые из них - от восторга.

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Приеду только без девочек ;D А то мало ли что!
На что это вы намЯкиваете?! У меня парни приличные  ;) (из клеточки можно не выпускать  [smileyyy] )

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Да она не на твоих парней немекает,а на своих разбойниц!!! ;D ;D ;D

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
У неё самые замечательные разбойницы!  :-* :-* :-* :-* Но я думаю, не всё так страшно  ;)

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Лучше не рисковать и не нервировать лишний раз ни мальчиков ни девочков! Плюс мои чихааают.

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
У меня у девочек - новая фишка. Они теперь со мной общаются исключительно - хором! Выпускаю на диван, сажусь рядом - клубок из четырех крыс перекатывается на коленки и никакими силами оттуда не уходит! Если лезут на плечи - только вчетвером! Вот гладятся старшие вдвоем, вытянутся одна в одну сторону - другая в другую и гладь их! Получается, что гладя одну - другая гладится против шерсти, но поменять положение и одна и вторая отказываются ;D
Приходит ко мне кто-нить пообщаться из девочек, например Глаша, как только все остальные это видят - несутся табуном, в итоге общаюсь с клубочком из которого торчат носы, хвосты и лапы ;D А еще цалуемся мы тоже вчетвером!

Оффлайн gavayka

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 244
    • крысиный дневник )
Ой, как здорово, что такие общительные и любвеобильные крысодевочки у Вас!!! )) я прям завидую. ))
 [love] [kiss2]

ревнивые, видать )))) каждая требует внимания. )
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=7215.0
наш крысиный дневничок. )

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Замечательная новая фишка у вас!!!  :)))
У меня лично только радость и положительные эмоции такое общение вызывает

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Прикольненько тебе, Ань  [lovs]
наверно, девчонки более любвеобильные...
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Прикольненько тебе, Ань  [lovs]
наверно, девчонки более любвеобильные...
Не знаю, они у меня чем старше, тем более ласковые становятся. Всегда цалуются, ласкаются, приходят на руках развалятся - гладь их, а сами балдеют. Бритни на руках сидеть не любит и гладится не любит, но всегда придет прижмется к щеке - давольная. Плюшка тоже очень любит к щеке прижаться и балдеть от того, что ее цалуют!
Мне кажется, что все зависит от характера крысы.
Замечательная новая фишка у вас!!!  :)))
У меня лично только радость и положительные эмоции такое общение вызывает
У меня тоже. Мне тут Денис как-то говорит: Котенка погладить можно, потискать, а крыс нет. Вот не идут они к нему тискаться и не лижут его. А ко мне приходят и глажу как кошку и тискаю и целую.
Ой, как здорово, что такие общительные и любвеобильные крысодевочки у Вас!!! )) я прям завидую. ))
 [love] [kiss2]

ревнивые, видать )))) каждая требует внимания. )
Ревности по отношению ко мне нет совсем, может просто боятся недополучить порцию ласки ;D

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Кстати к чужим тоже достаточно ласковые, целоваться лезут. Девчонки, которые у меня были могут это подтвердить  ;D

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Девчонки, которые у меня были могут это подтвердить  ;D
[yes]
Эх, многое бы я отдала, чтоб Бритюша и к моей щеке прижалась довольная, а не смущенная и в поисках маминого плеча  [lovs] :-*

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир