Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: ДеФчачий безлимит  (Прочитано 62567 раз)

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
ДеФчачий безлимит
« : ПЭТРам 12, 2011, 05:14:36 17 »
Плюшка и Глаша - 27.11.10
Бритни, Фурия, Бежевика - 15.01.11
Кнопка 20.04.11

Как все начиналось.
У меня с детства жили крысы, какие-то были взяты у метро, какие-то куплены в магазине, не важно, главное, что они были очень любимы. Последняя моя крыса умерла 2 года назад у меня на руках, после чего папа сказал "ХВАТИТ, живут они мало, потом лишние переживания нам не нужны ( всех трех крыс он очень любил)". На все мои уговоры был один ответ - НЕТ. В общем прошло какое-то время и мы с МЧ решили снимать квартиру и я решила, что обязательно заведу крысу. МЧ поначалу не соглашался, говорил, что они очень мало живут и когда в детстве у него крыс умер - он очень переживал и больше не хочет, в общем ссорились мы долго, но я победила ;D
Вначале  думала об одной, но потом прочитала, что по одному лучше им не жить и решила взять двух девочек. Очень долго готовилась, смотрела объявления, читала, искала домашних детей и вот я увидела объявление о том что родились крысята, и я забронировала своих малышек.
« Последнее редактирование: ёоЭм 20, 2011, 09:07:34 21 от myrenok »

Оффлайн Melanye

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 6671
  • 8-921-947-82-18 Наталья
Re: Мои девочки.
« Ответ #1 : ПЭТРам 12, 2011, 05:17:37 17 »
С дневничком  [hrb], ждем рассказов про хвостиков, сколько их, как зовут и фоточки конечно).

Оффлайн [DORЫЧ]

  • Дмитрий, ex Malkawian
  • Член КДК СПб
  • Юная крыса
  • ***
  • Сообщений: 212
    • IT Няня
Re: Мои девочки.
« Ответ #2 : ПЭТРам 12, 2011, 05:20:02 17 »
С дневничком, обязательно выкладывайте фотки:)
 [fl] [fl] [fl]

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Мои девочки.
« Ответ #3 : ПЭТРам 12, 2011, 05:21:46 17 »
С дневничком! [fl] Где же фоточки девочек?  ;) :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн maka

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 717
Re: Мои девочки.
« Ответ #4 : ПЭТРам 12, 2011, 05:30:18 17 »
С дневничком! [hrb] Продолжения ждем-с... :)

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #5 : ПЭТРам 12, 2011, 07:46:48 19 »
Всем спасибо=))) Начинала дневничек на работе, но т.к. рабочий день заканчивался - пришлось прерваться.
Я забронировала девочек. Пока ждала, когда их можно забрать, подыскивала клетку, но все что я смотрела или не устраивало по размеру или по цене, по совету разместила объявление тут на форуме, оставила номер телефона. И когда я уже отчаялась найти подходящую большую клетку, мне позвонила девушка с форума ( к огромному сожалению забыла как ее зовут ( может она прочитает дневник и узнает себя, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ)) и сказала, что отдаст мне большую клетку, так же она дала мисочку и поилку!!! Я была счатлива :D Но детки были еще маленькими, все время пока ждала - я вязала им гамаки и домики и декорировала будущий дом.
Вот такой клетка встретила хозяек


Когда пришло время забирать их, я задолбала всех, родственников,коллег по работе, МЧ, хозяйку крысят, ВСЕХ!!!
Взяла с работы небольшую коробку, утеплила ее, насыпала еды и поехала. Там было только три девочки, своих я узнала сразу, положила в коробку, поблагодарила хозяйку ( ПОТРЯСАЮЩАЯ ДЕВУШКА) и мы поехали домой на машине, всю дорогу эти жучки глядели на меня своими бусинками, потом осмелев одна решила посмотреть, что там вне коробки, в общем всю дорогу она ехали у меня на руках.

Знакомтесь Глаша и Плюшка, им полтора месяца!!!

Вот такими я их взяла






Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #6 : ПЭТРам 12, 2011, 07:57:16 19 »
Глашенька - абсолютно серая, только чуть-чуть пальчики беленькие. Очень нежная, ласковая. Про то, что она лизучая - нужно писать отдельно, лижется - всегда, при любых обстоятельствах и любые голые участки кожи, причем может вылизвать руки минут сорок, а потом засыпает. Любимое место в доме - моя сумка. Плюшка - крупная, толстенькая, с белым пузиком, лапками и кончиком хвоста. Очень юркая, бойкая, активная, шилопопая, любимое место - за пазухой.Кусается, кусает за все доступные места, в данный момент пытается прогрызть мой пупок дальше ;D ;D ;D Кусает она за уши, губы, глаза, пальцы, за все, но никогда не прокусывает, а еще она жует все что попадается на ее пути. Очень не любит фотографироваться, стесняется.

Глаша



Плюшка






Оффлайн [DORЫЧ]

  • Дмитрий, ex Malkawian
  • Член КДК СПб
  • Юная крыса
  • ***
  • Сообщений: 212
    • IT Няня
Re: Мои девочки.
« Ответ #7 : ПЭТРам 12, 2011, 08:05:45 20 »
Какие милашки! Счастья Вам в новом домике!

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #8 : ПЭТРам 12, 2011, 08:08:46 20 »
Эти жучки самые самы любимые!!!! Ибалованные!!!! Мой МЧ очень их любит, я чесно говоря не думала, что он будет к ним относиться с такой нежностью :) Он стойко терпит все их игрища на кровати ( даже когда он спит, а они ему мешают), общается с ними, в общем любовь. Правда при гостях пытается что-то "вякать" по поводу того, что он их выкинет когда-нибудь, но скорей выкинет меня ;D Я так вообще помешанная, питаются девочки намного лучше моего МЧ, каждую свободную минутку стараюсь провести с ними, могу по часу сидеть у клетки и смотреть как они едят. Я вчера на работе переживала из-за того что они пол дня дома одни, они же привыкли на праздниках, что мы всегда дома. Помоему я помешалась. Теперь вот грежу об огромной метровой клетке, любимый обещал ее купить, это нормально вместо цветов и драгоценностей выпрашивать клетку, особенно после того, как они сожрали дорогущее постельное белье?????? Эх, любовь зла ;D

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #9 : ПЭТРам 12, 2011, 08:09:05 20 »
Спасибо=)))

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #10 : ПЭТРам 12, 2011, 09:49:04 21 »
Заказывали суши, дала мелким филадельфию. Итог: рис сожрали, все остально по клетке разбросано  :)

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Мои девочки.
« Ответ #11 : ПЭТРам 12, 2011, 09:50:03 21 »
красивые у Вас девчушки!  :-* :-* :-*
с дневничком!
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #12 : ПЭТРам 12, 2011, 09:53:57 21 »
Спасибо :)

Оффлайн Маруся Вжик

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Крысы способны на всё)))
Re: Мои девочки.
« Ответ #13 : ПЭТРам 14, 2011, 12:42:54 00 »
симпатяжки)))очень милые....)

Оффлайн Миделия

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 543
  • 8(921)-308-43-35 Татьяна
Re: Мои девочки.
« Ответ #14 : ПЭТРам 14, 2011, 01:40:27 01 »
очень хорошенькие у вас малышки! [lovs]
Пять хвостов Ze-мафии

Луночка... любимая...ты всегда со мной...

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир