Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: ДеФчачий безлимит  (Прочитано 62571 раз)

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #15 : ПЭТРам 14, 2011, 12:47:14 12 »
Спасибо за комплименты! Обязательно передам.
А мои дети вчера целый день без меня были :-[ Пришла - носятся по кровати,села, уставшая, вымотанная, перенервничавшая так, что руки тряслись - сразу прибежали обе, на ручки залезли, поцеловали, приласкались и сразу легче стало, улыбнулась :) Люблю - не могу!!!!!

А еще я очень хотела лысого крысенка девочку, они такие милые, посмотрела крысят у "Машустрика" и влюбилась, но пока уламывала МЧ их всех забронировали :'( :'(   Не судьба видно мне видно иметь лысую крысу, теперь вот смотрю дневнички и завидую белой завистью( это я про пользователя "Kuptik" и ее замечательную Завитушку!)

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #16 : ПЭТРам 14, 2011, 08:16:50 20 »
Кто сказал что я хочу лысую крысу?????? Неееееет!!!!!!

Ехала я через Ломоносовскую, зашла в зоомагазин напротив  выхода из метро, а там..... Ну в общем у меня теперь три девочки ;D ;D ;D ;D ;D

Еще не назвали!!! Она такая крохотная, недели три помоему, потому как мои полуторамесячные по сравнению с ней - кони! А еще она им под пузо лезет, наверно думает  - мама.






Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #17 : ПЭТРам 14, 2011, 08:20:36 20 »
Как она называется??? Она полулысая, усы кудрявые и у нее огромные уши!

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #18 : ПЭТРам 14, 2011, 09:15:40 21 »
Назвали Бритни!!!! В честь Бритни Спирс ;D Она моих девушек гоняет по всей кровати!!!! Катается у них на спинах!!! Юная террористка!!!

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Мои девочки.
« Ответ #19 : ПЭТРам 15, 2011, 12:45:58 00 »
может, это дабл-рекс?  ::)
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Мои девочки.
« Ответ #20 : ПЭТРам 15, 2011, 01:40:19 01 »
Дабл-рекс со стандартными ушками (они такие большие, потому что девочка ещё очень маленькая). Поздравляю с пополнением!  [fl] :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн [DORЫЧ]

  • Дмитрий, ex Malkawian
  • Член КДК СПб
  • Юная крыса
  • ***
  • Сообщений: 212
    • IT Няня
Re: Мои девочки.
« Ответ #21 : ПЭТРам 15, 2011, 03:42:20 03 »
С пополнением, удачи деткам и мамочке:)

Оффлайн ksundra25

  • Креветка
  • Сообщений: 33
Re: Мои девочки.
« Ответ #22 : ПЭТРам 15, 2011, 01:38:57 13 »
Ой, какая  лапочка!!!! Малявочка совсем. :-*

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #23 : ПЭТРам 15, 2011, 01:58:04 13 »
Спасибо за поздравления!!! Да, наверно Дабл-рекс :) Вчера весь вечер старших гоняла, прыгает им на спину или на попу, вцепляется всеми четырьмя лапами, а потом резко отпрыгивает и деру!! Мои в шоке! Вчера убегалась, привалилась к спинке дивана, лапки сложила и на бочок спать, я никогда не видела, чтоб так крысы спали, как человек :)

Оффлайн Lusha

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 579
  • Елена
Re: Мои девочки.
« Ответ #24 : ПЭТРам 15, 2011, 04:07:20 16 »
Какое чудушко симпатишное!  :-* Играет дитенок, маленькая еще совсем!  [baby]
Парни из Дзержинска
100% женщин при виде крысы визжат, но некоторые из них - от восторга.

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #25 : ПЭТРам 15, 2011, 07:51:26 19 »
А У НАС НОВЫЙ ДОМ!!!!!! Клетка в высоту мне по пояс!!!!! Буду теперь обустраивать!!! Все что нужно для счастья у меня есть!!!

Вот наша старая клетка рядом с новой!

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Мои девочки.
« Ответ #26 : ПЭТРам 16, 2011, 10:08:28 10 »
Отличный новый дом! [cool2] Быстренько всё обустроить и вселиться!  [yes] :D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн ksundra25

  • Креветка
  • Сообщений: 33
Re: Мои девочки.
« Ответ #27 : ПЭТРам 16, 2011, 06:02:53 18 »
Отличный домик!!! Поздравляю!!

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #28 : ПЭТРам 16, 2011, 06:27:40 18 »
Спасибо=)) Девочкам тоже понравился :)

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мои девочки.
« Ответ #29 : ПЭТРам 18, 2011, 10:39:07 22 »
Что-то мои барышни с ума посходили (старшие). Раньше были адекватные, спокойные, а сейчас.... Дурдом, бешеные бандерлоги! Носятся по клетке, все переворачивают вверх дном, как только клетка открывается - пытаются прорваться наружу, и не важно, что перед этим они гуляли! А еще гамак проели, первый раз, все время гамаки висели и они к  ним даже не прикоснулись, а тут НАТЕ.  Не знаю, я сейчас работаю и учусь, иногда очень поздно прихожу, но всегда им время уделяю.
Моего МЧ сегодня "сожрали" ;D Проели дырку в штанах, начали жевать футболку прямо на нем, кусать его. Но когда я пришла и выпустила их, меня совсем никто не кусал, а только облизали с ног до головы и объели мой грейпфрут. Я с ними бесилась часа два и они ничего и никого не съели. Может они по мне скучают??? Они привыкли, что я с ними фактически постоянно, разговариваю, целую, играю. Вот сейчас чуть чуть успокоились. Знают жучки кто хозяин в доме ;D ;D ;D ;D

Мелкая чуток отъелась, поправилась, уже на ручки сама идет, туговато правда, но идет же! Играет с руками,очень так осторожненько, пока побаивается. А еще лижет руки! Такая славная!

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир