Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Укравшие сердце  (Прочитано 13374 раз)

Оффлайн Nyusya Fox

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Укравшие сердце
« Ответ #90 : ѕЪвпСам 13, 2010, 07:52:24 19 »
Последний год в нашей семье мог быть запросто объявлен годом медицины. Болело всё у всех в разных вариантах. Хотя мы с Тышкой всё же отличились. С лета у неё начались проблемы с носом, а потом и с легкими. Уколы-таблетки, таблетки-уколы… И ОМЖ  начала стремительно развиваться. Оперировать И.П. не советовала из-за легких. Не в этой жизни, как говорится. Неделя без антибиотиков уже стала казаться периодом бездействия. И тут я умудряюсь загреметь в больницу на четыре месяца. Так, выпускали ненадолго, когда, как врачи говорили, организм уставал от лечения (?!) И всё легло на мужа: и Тышка, и я. От одной к другой носился. И доча помогала, конечно. Когда меня выписали домой, муж бодренько так колол нас обеих. Айболит.
    От преднизолона Тышка сильно высохла. И шерстка поредела. Опухоль казалась ещё огромнее. С немелкое яйцо. Но удивительно, что Тышка была настолько жизнерадостная и активная, просто чудо! Вот задыхается (в легком тоже опухоль  :-\ ), а выпустишь гулять – поиграть, видите ли, хочется.  Старалась кормить её посытнее, ну, естественно, и Шилке перепадало. И стала наша спортивная Шилочка тАким кабанчиком! Прыг-скок, земля дрожит. Как говорят на исторической родине мужа, вiзмиш в руки, маэш рiч. Шила очень привязалась к Тышке. Когда Тышка начала мерзнуть из-за своей худобы, ложилась сверху на Шилу и та грела её, не убегала. Ещё бывало напугает что-нибудь Шилу, и эта слонярка со страху пытается под Тышку занырнуть, спрятаться.
   И вот настало время для следующего шага в нашей крысиной жизни. Ползаю я по форуму и натыкаюсь на темку о Чудесных Чебурашках. И ВСЁ. Переклинило. Сильно. Муж был затерроризирован. Посмотри какая моська (ушки, окраска….). В ход пошло запрещенное оружие типа: не ем, не сплю, гущу, вздыхаю. И вуаля! Черемышь. Перед тем как её забрала, ей подрали ушко. Зажило быстро, но осталось пожеванным. В общем полтора уха.

Всегда вместе.

Чешите, не останавливайтесь!
Борьба с другими ведет к войне, борьба с собою к миру.

Оффлайн Nyusya Fox

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Укравшие сердце
« Ответ #91 : ѕЪвпСам 13, 2010, 07:58:32 19 »
Чери- малявка, солнышко лопоухое.

Возьмите меня к себе, тётеньки! Я хорошая.
Борьба с другими ведет к войне, борьба с собою к миру.

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Укравшие сердце
« Ответ #92 : ѕЪвпСам 13, 2010, 08:21:37 20 »
Какая прелесть! :D

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Re: Укравшие сердце
« Ответ #93 : ѕЪвпСам 13, 2010, 09:17:46 21 »
чебурашечка - чуда  :-*
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
Re: Укравшие сердце
« Ответ #94 : ѕЪвпСам 13, 2010, 09:31:20 21 »
какие лапочки...ушко жалко...малявочка-ребенка
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Оффлайн Tangarou

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1397
  • Тоня
Re: Укравшие сердце
« Ответ #95 : ѕЪвпСам 14, 2010, 09:01:38 09 »
лапочки)))
а дальше что было?
Крылья, лапы... главное - хвост!

Федечка Копченый Нос

Оффлайн Nyusya Fox

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Укравшие сердце
« Ответ #96 : ѕЪвпСам 15, 2010, 12:23:07 00 »
    Подселились быстро и легко. Хотя трусиха Чери  ещё та. До сих пор. Редкое сочетание наглости и трусости. Как хавчик тырить, она первая, а чуть что забьётся в самый дальний угол и «фигу, не выйду!». И пискля, по любому поводу истерит. Прихожу как-то с работы, спит моя троица вся хором в ма-а-алюсеньком гамачке. Просто чисто кильки в банке, а рядом и большой гамак, и труба, и домик. Ан неть.
    Как мы с Тышкой не боролись за жизнь, но… Всё-таки опухоль в легком своё дело сделала. Ушла моя храбрая девочка 13 сентября этого года. Хотя нам грех жаловаться, год держали оборону. И в общем прожила Тышка  2,3-2,4 года точно. И остались у меня крысючки снова вдвоём.
     Решила, что Чери повезу на стерилизацию все-таки, чтоб ОМЖ с меньшей вероятностью. Три дня после операции честным образом продержала Чери в «лазарете» в отдельной клети, чтоб не дай бог шов совместными усилиями не сняли. И девки так обе заскучали, жуть! Не выдержала, заселила обратно.

Моя нычка! Чего подсмативаешь?

Две красотки. Вот разбудила, понимаете ли.

Эх, маманя! Пошто в одиночку-то?
Борьба с другими ведет к войне, борьба с собою к миру.

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Re: Укравшие сердце
« Ответ #97 : ѕЪвпСам 15, 2010, 12:28:59 00 »
Чери - такие ушки (несмотря на полтора), как крылышки мини-бабочки или лепестки.)
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Melanye

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 6671
  • 8-921-947-82-18 Наталья
Re: Укравшие сердце
« Ответ #98 : ѕЪвпСам 15, 2010, 12:49:11 00 »
И взгляд шкодный).

Оффлайн Tangarou

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1397
  • Тоня
Re: Укравшие сердце
« Ответ #99 : ѕЪвпСам 15, 2010, 09:30:32 09 »
ах дамбоушка....до чего прелестна
Крылья, лапы... главное - хвост!

Федечка Копченый Нос

Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Re: Укравшие сердце
« Ответ #100 : ѕЪвпСам 15, 2010, 12:05:40 12 »
Красотульки!
Вы с Тышкой молодцы! Долго боролись!
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
Re: Укравшие сердце
« Ответ #101 : ѕЪвпСам 16, 2010, 11:22:06 23 »
Нюю и куда пропадаем=)))а где продолжение=)))жжжжждемс с нетерпением [pioner]
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Укравшие сердце
« Ответ #102 : ѕЪвпСам 16, 2010, 11:24:50 23 »
Нюю и куда пропадаем=)))а где продолжение=)))жжжжждемс с нетерпением [pioner]
А они дочу новую тискают наперегонки!!!  ;D  Некому в дневничке отметиться...  ;)

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
Re: Укравшие сердце
« Ответ #103 : ѕЪвпСам 17, 2010, 12:10:23 00 »
мню тож лялю нянькаю и что)))тем более мы предупреждали о рассказозависимости)))))
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Оффлайн Nyusya Fox

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Укравшие сердце
« Ответ #104 : ѕЪвпСам 17, 2010, 01:54:03 01 »
Каюсь!  [shuffle] Приступ материнства в жесткой форме.Завтра, тфу, сегодня днём всенепременно продолжу. [yes]
Борьба с другими ведет к войне, борьба с собою к миру.

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир