Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Укравшие сердце  (Прочитано 13360 раз)

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Укравшие сердце
« Ответ #60 : ѕЪвпСам 08, 2010, 09:42:58 21 »
 ;) Догадываюсь в кого!

Подумаешь, бином Ньютона, а то никто не знает что для Рины стандарты вне конкуренции!  ;D [lovs]

Ждем-с!  ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
Re: Укравшие сердце
« Ответ #61 : ѕЪвпСам 09, 2010, 12:48:09 00 »
 [yes]
                                        ЕЩЕ                               

                                     
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Оффлайн Pale_Fire

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1195
  • Марина
Re: Укравшие сердце
« Ответ #62 : ѕЪвпСам 09, 2010, 03:27:19 03 »
Прости автор... ::)
[cho]
Очень хочется рассказать вам, дорогие, всю крысоисторию.
Спасибо, что радуете нас, с удовольствием читаю ваши рассказы  [hrb]

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Укравшие сердце
« Ответ #63 : ѕЪвпСам 09, 2010, 10:19:16 10 »
[cho]
Это я извинилась что вперед автора влезла.  ::)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Укравшие сердце
« Ответ #64 : ѕЪвпСам 09, 2010, 02:16:58 14 »
поехала я сегодня в КЛ с кошкой и встретила свою внученьку Черемыфку :)  :-* :-* такая фефочка классная!!! большая уже...
как прошла стерилизация? как малышка себя чувствует?
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Nyusya Fox

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Укравшие сердце
« Ответ #65 : ѕЪвпСам 09, 2010, 06:13:25 18 »
Всё прошло супер. И.П. как всегда на высоте. [fl] Шовчик чистенький. Чери всю дорогу валялась кверху пузом. Спала. Правда случился конфуз.  [ah] Прямо так, на спине и во сне, мы пустили изумительную струйку, но снайперски, даже хвост не замочили!  [yes] Задние лапуси пока слушаются плохо, но я думаю до завтра пройдёт.
Борьба с другими ведет к войне, борьба с собою к миру.

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Укравшие сердце
« Ответ #66 : ѕЪвпСам 09, 2010, 06:14:22 18 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держим кулачки за нее!!!!
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Nyusya Fox

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Укравшие сердце
« Ответ #67 : ѕЪвпСам 10, 2010, 12:25:03 00 »
Спасибо!
Намазались йодом, поели. Спим.
А я пока продолжу крысоисторию.
Борьба с другими ведет к войне, борьба с собою к миру.

Оффлайн Nyusya Fox

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Укравшие сердце
« Ответ #68 : ѕЪвпСам 10, 2010, 12:46:20 00 »
        Глава 8. Лиска Два. Лучше крыс могут быть только крысы…
   Что бы не говорил мой муж о «никогда и ни за что», но паузу нельзя тянуть вечно. Да и снести с лица Земли все зоомагазины невозможно. Хоть клетки были убраны далеко с моих глаз, я то знала, что они есть. А если есть дом, его необходимо заселять.
   В конце лета 2006 года  произошло всё по накатанной программе: пока голова что-то там думает, ножки сами топчут в зоомагазин. И сразу прямым курсом к клеткам, сталкиваюсь там нос к носу с голубой крысавицей, одной такого окраса среди пёстрой кучки. Пока продавец доставала крысёнка, я вокруг неё совершала шаманский танец. И домой-домой! Мужа радовать! Он сдался без боя. Над именем думать не стали. В честь нашей Лиски назвали и, чтоб не путаться, в разговорах это были Лиска Раз и Лиска два. Возраст я не очень умею определять. Судите сами.
    Росла Лисуля умницей и красавицей. И страшно целоваться любила. Хотя характер был и мегаспокойный, но иногда прикладывалась к проводам от нотика. Мы опять с мужем поменяли работу. И там уже с переносками не походишь. Но общению это не мешало. Днём Лиска беспробудно дрыхла, а к нашему приходу с работы была бодра и общительна. Очень любила бегать за рукой и бороться. Пока не отрастила попку и не стала солидной мадам.




Вот такой она у нас появилась.




И такой вот выросла.
Борьба с другими ведет к войне, борьба с собою к миру.

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Укравшие сердце
« Ответ #69 : ѕЪвпСам 10, 2010, 01:20:20 01 »
Красивые и сердечные рассказы, спасибо!

Оффлайн Pale_Fire

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1195
  • Марина
Re: Укравшие сердце
« Ответ #70 : ѕЪвпСам 10, 2010, 01:32:40 01 »
Какой окрас необычный! Это минк? Рашен блю?

Оффлайн Nyusya Fox

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Укравшие сердце
« Ответ #71 : ѕЪвпСам 10, 2010, 02:05:04 02 »
Когда была мелкая - голубая. А с возрастом как-то "заржавела".
Борьба с другими ведет к войне, борьба с собою к миру.

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
Re: Укравшие сердце
« Ответ #72 : ѕЪвпСам 10, 2010, 12:00:49 12 »
Да помоему русская голубая=)) у меня такая была девулька, звали Габриель=))) Она у вас красавица просто [ah]
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Оффлайн Nyusya Fox

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Укравшие сердце
« Ответ #73 : ѕЪвпСам 10, 2010, 03:27:27 15 »

         Глава 9. Пасюкам посвящается.
    Да, до того как мы ушли на новую работу,  на старой были тоже «крысиные истории».
Магазинчик, в котором мы работали, находился в полуподвальном помещении у м. Московская. И надо ли пояснять, что хвостатые обитатели там были.  Испорченный товар радости владельцам не доставлял. И придумали они выловить пасюков старой мышеловкой, найденной у кого-то на даче. Я, понимая, что это будут не изгнанные, а покалеченные животинки, истериковала с невиданной силой, отказалась находиться в  магазине при таком раскладе [no] и вплоть до увольнения. Заработав очередной статус ненормальной, я помогала руководству ценными советами по заделыванию дыр в стенах и прочей бесполезной деятельности. Но с пасюками мы договорились. Во-первых, они действительно ушли, сами. То ли поняли, что  в покое не оставят, то ли мы их конкретно заколебали со своим цементом по углам.
    Всё было тихо. Но одна молоденькая девчонка вернулась, и скоро стало видно, что не совсем одна. Мы с ней ладили. В мою смену по столу в подсобке-кухне никто не шастал, лапами грязными не топтал. Потому что за ведром в углу был и хлебушек, и колбаска. Угостилась и по своим крысьим делам ушла. В другую смену порядка никто не обещал. [crazy] Потом стала пропадать туалетная бумага, прямо рулонами, и крыска наша затихарилась, больше месяца только еда оставленная исчезала. И вот стоим мы с напарницей вдоль прилавка, он был длинный и вел от подсобки до кухоньки, а по нашим ногам несётся крысье стадо. Мамашка моя впереди, а за ней голов шесть малышни. О-хо-хо! И такие пробежки проходили раз пять за день. Застукала как-то на кухне: один крысёнок забрался на тумбу в кухоньке и печенье из пакета тырит и вниз кидает, а второй печенины за шкаф уносит. И всё это контролирует маманя с трубы под потолком. Семейный подряд, блин!
    Любила крысуня выходить в центр нашего торгового зала и посидеть там полминутки, посмотрим друг на друга и разбежимся. Ну, бывало в такие моменты заходили покупатели. Были и вопли, и пожелания визитов СЭС… Мы «прогоняли» следующее: это специально обученная крыса, охраняет территорию, чтобы чужие крысы у нас не бегали. Новый метод, мол. Многие верили.
   Когда малышата подросли, крыскино семейство ушло. А скоро и мы перешли на другое место.
Борьба с другими ведет к войне, борьба с собою к миру.

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
Re: Укравшие сердце
« Ответ #74 : ѕЪвпСам 10, 2010, 05:04:26 17 »
мне про печеньки понравилось [crazy2]....у меня почти так же собака на даче делала...ей просто есть было скучно, она кусок мяса носом скинет с крыльца, через минуту спускается и как бы нечаянно этот кусочек находит...и жует довольная=))))) типо сама нашла...добыла себе пропитание-=))) видимо он от этого вкуснее становился ;D
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир