Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Дневник моих маленьких друзей  (Прочитано 17080 раз)

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #255 : ґХЪРСам 13, 2010, 02:42:29 14 »
Микуняшу с днем рожденья!!!  [hrb] [hrb] [love] [love] [fl]
пусть растет бАльшим и здоровым!!!
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Llina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2380
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #256 : ґХЪРСам 13, 2010, 03:18:45 15 »
Сережа, изменилось поведение крыс, когда их стало трое? Выявились какие-нибудь новые черты характеров и взаимоотношений?

Оффлайн Konstantin

  • +7 911 2380892 Костя
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3258
  • [Гриня]
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #257 : ґХЪРСам 13, 2010, 04:13:28 16 »
Микушу с днюхой!!! [crazy2] [crazy2] [dance] [dance] [hrb]
Чёй то много сегодня днюшек. ;D

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #258 : ґХЪРСам 13, 2010, 04:55:23 16 »
Микунатора - с последней "детской" днюшкой, c 4 месяцами! [fl] [love] [beg] [dance] [hrb] Пусть растёт большим-пребольшим (как настоящий пасюк!) и ласковым-ласковым (как хорошая декорашка!). Здоровья ему, дружной весёлой жизни в коллективе и долголетия!  [yes] :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #259 : ґХЪРСам 13, 2010, 08:16:54 20 »
Микки с днём рождения!!!  [crazy2] [dance] [crazy2]  Растите большие и здоровенькие!
Всем счастья и дружной долгой жизни!!!

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #260 : ґХЪРСам 14, 2010, 12:11:46 00 »
И Микки с днюшкой тоже поздравляю  [hrb] Пускай дружится не только с Пухом, но и с Кузенькой.
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Tangarou

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1397
  • Тоня
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #261 : ґХЪРСам 14, 2010, 10:16:14 10 »
Сереж, как дела у вас там?
Микушу с днюшкой.. :-* :-* :-*
Как Пушик с Кузяшей?
Крылья, лапы... главное - хвост!

Федечка Копченый Нос

Оффлайн иглобрюх

  • Ежели ни нравицо каг излогайу - купи сибе капирайд на рускей йазыгЪ (С) ;)
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 3169
  • Злое тётко
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #262 : ґХЪРСам 14, 2010, 12:08:35 12 »
С Днюхой Микки! :) И привет Кузеньке.
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с).
-----------------------------------------------
Крысарий Иглобрюха ::)

Оффлайн RAPTOR

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Сергей +7-911-947-01-62
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #263 : ґХЪРСам 14, 2010, 02:46:56 14 »
Спасибо всем за поздравления!  :-*
Именинник и компания поживают хорошо. Микуняша подрос (а мося все равно детская  :-*) Теперь он уже осознает себя почти равноправной взрослой крысой. Думаю что через какое-то время он и будет ГК в стае. Хотя он по прежнему электровеник  ;D, носится по клетке, по кровати, и под одеялом. Когда сидит под ним (одеялом) и я засовываю туда руку, то она (рука) довольно бесцеремонно выпихивается оттуда зубами, т.е. он открывает рот и зубами (очень аккуратно, но уверенно) толкает палец к выходу  ;D Никакой опасности быть укушенным при этом нет так что руку сую смело  :) Подозреваю что этому он научился у Пушика. Миккино поведение вообще довольно сильно напоминает Пухино, видно что он многому научился именно от него. Микки - ревнивец! Как только папа уделяет внимание Кузе, так сразу же , если это видит мелкий , он пытается слегка задрать Кузьму, переключить внимание на себя, как бы говорит: "Папа, удели лучше внимане мнееее!"
Пуховик на данный момент является ГК нашего крысостада, ну или это так кажется со стороны  :) Он спокоен, не очень общителен, агрессии к соседям не проявляет. Пуся и раньше не очень-то любил почесуньки, а теперь мне кажется практически постоянно пытается уйти от них. Редко, когда он лежит вытянувшись сосиской  :-* мне удается его погладить по голове и он не уползает , а закрывает глазки и потягивается. Пуся худеет, точнее мы его худеем. Каша дается раз в два-три дня, на воде и на всю крысокомпанию. Пуся привык есть сушняк, зато его теперь уходит - прорва  ;D . В отношении Микки Пух ведет себя практически всегда нейтрально и это несмотря на то, что мелочь задирает Пусю на прогулках. Самый умный мой крыс!  :-* :-* :-* С Кузей у Пуховика нейтралитет, особой любви пока не замечено. Периодически Пух устраивает Кузе "проверку документов" и немного валяет, но с каждым днем все меньше и меньше.
Кузя оказался оооочень терпеливым и неконфликтным крысом. И очень любящим всяческую ласку. Ласковый крыс. Самый ласковый из всех что у меня были. Почесуньки, поглаживания, поцелуйчики может принимать в неограниченных количествах, чем постоянно вызывает ревность Микунятора  ;D. Войдя в нашу крысосемью Кузя не стал проявлять агрессию, отстаивать "свое место под солнцем", а принял устав монастыря в который пришел. Огрызается он только тогда когда Микунятор донимает его особенно сильно. Это происходит на текущий момент примерно раз в два дня.
На прогулках Микки носится по кровати, пристает к старшим, он всегда первым вылазит из клетки и практически бегом по руке спускается на кровать. Вообще его бег в последнее время довольно сильно стал похож на "пасючьи прыжки" как мне кто-то рассказывал, не помню кто. Т.е. он передвигается не перебирая лапами, а именно скачками. Ну непостоянно , но частенько.
Все трое моих красавцев живы-здоровы-сыты-надеюсьдовольныисчастливы.
Ой, забыл про поведение написать , про то как оно изменилось с Кузиным появлением.  Обстановка стала несколько более конкурентной что ли... Т.е. периодически происходит выяснение отношений (ТТТ, бескровное) на предмет статуса в нашей маленькой компании. А так все тихо-мирно, чему я и рад.  :-* :-* :-*
[Бычок], [Чипся] и [Дэйлюшка], [Пух] - навсегда в моем сердце.
Микки и Кузя
Дневник моих маленьких друзей

Оффлайн Нюся

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1635
  • Аня, 8-962-705-29-09
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #264 : ґХЪРСам 14, 2010, 02:49:34 14 »
Чудесная у вас компания!
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» И.Бродский
[Пентюх], [Беляши], [Пиня], [Умка], [Жутик] - люблю и помню.

Оффлайн Llina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2380
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #265 : ґХЪРСам 14, 2010, 03:04:51 15 »
Да, Микки еще подрастет, и будет пытаться примерить роль ГК на себя...
Я рада, что Кузя оттаял и стал ласковым!

Оффлайн иглобрюх

  • Ежели ни нравицо каг излогайу - купи сибе капирайд на рускей йазыгЪ (С) ;)
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 3169
  • Злое тётко
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #266 : ґХЪРСам 14, 2010, 03:11:57 15 »
Кузя, по-моему, и должен был быстро оттаять. После того, как он растекался и всячески плющился от почесушек (на встрече), я именно такого от него и ждала!  ;D Но тоже очень рада, что ожидания подтвердились. ;)
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с).
-----------------------------------------------
Крысарий Иглобрюха ::)

Оффлайн Tangarou

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1397
  • Тоня
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #267 : ґХЪРСам 15, 2010, 09:45:59 09 »
ох ты ну и молодцы.... Микуша точно будет у Пуха отбирать титул ГК, но Пуся , я думаю, все равно более мудрый ГК и более опытный. Как хорошо, что Кузя удачно подселился. Жду новых фоточек семейки
Крылья, лапы... главное - хвост!

Федечка Копченый Нос

Оффлайн RAPTOR

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Сергей +7-911-947-01-62
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #268 : ґХЪРСам 27, 2010, 02:32:12 02 »
Из изменившегося в поведении крыс когда их стало трое: Микки стал меня метить, причем не просто покапает , а конкретно так обпрудит руку  ;D. Кроме него этого не делает никто.
Сегодня с утра Кузька меня намывал, я лицо перед дверцей открытой держу, хочу поцеловать хрюшку, а он подошел и давай нализывать, лоб, веки, нос... было необычно, и очень приятно.
Кузя хрюкает, точнее сопит носом, т.к. мы лечимся. Принимали несколько дней юнидокс, с мясной пюрешкой уходил на ура, я и сам пробую то что намешиваю , получалась слегка сладковатая пюрешка. Показались Ирине она сказала принимать абактал и байтрил, а юнидокс пока погодить. Пюрешка кончилась , сегодня намешивал абактал с молоком и крошками печеньки, думал будет вкусняша... попробовал - бееееее...  :-X
А у Пуси послезавтра днюшка, ему будет год!  :-*
« Последнее редактирование: ґХЪРСам 27, 2010, 09:40:04 09 от RAPTOR »
[Бычок], [Чипся] и [Дэйлюшка], [Пух] - навсегда в моем сердце.
Микки и Кузя
Дневник моих маленьких друзей

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #269 : ґХЪРСам 27, 2010, 03:26:01 03 »
Микки явно ревнует - пытается застолбить свою собственность!  [smileyyy] Кузеньке - поскорее вылечиться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@  [yes] А Пуха будем поздравляяять...  :) :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир