Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Дневник моих маленьких друзей  (Прочитано 17084 раз)

Оффлайн Нюся

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1635
  • Аня, 8-962-705-29-09
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #225 : ґХЪРСам 06, 2010, 03:08:36 15 »
Троица в стойке - супер!
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» И.Бродский
[Пентюх], [Беляши], [Пиня], [Умка], [Жутик] - люблю и помню.

Оффлайн RAPTOR

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Сергей +7-911-947-01-62
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #226 : ґХЪРСам 06, 2010, 03:17:05 15 »
Ага , Ань, точняк!  ;D А еще с утра видел, Пуся поваляет Кузю, а Микки тут как тут, и вдвоем стоят передними лапами на Кузином пузе, только Микки в районе хвоста Кузиного  ;D. Вчера открыл все этажи в клетке, "старички" некоторое время не признавали родимы дом, но быстро освоились. Сегодня с утра Микки уже как метеор носился сверху вниз. А Кузенька предпочитает пока поддон, правда видел его спящим и на втором этаже.
После приезда в четверг домой обнаружил что Кузя старается не нагружать правую заднюю лапку и заметно прихрамывает на нее. Не знаю что могло произойти  ??? возможно когда с КЛиса уезжали в четверг и парни устроили в переноске разборки их потрясли и Кузя повредил лапку. Укусов на этой лапе нет. На массаж больной лапки реагирует нормально, не пищит , ему даже нравится  :) В ближайшие дни съездим, покажемся Ирине, на всякий случай.
А на последней фотке видно как капюшоны разошлись по разным углам кровати, а "кулАЦЦКИЙ подпевало" занял господствующую высоту.
[Бычок], [Чипся] и [Дэйлюшка], [Пух] - навсегда в моем сердце.
Микки и Кузя
Дневник моих маленьких друзей

Оффлайн RAPTOR

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Сергей +7-911-947-01-62
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #227 : ґХЪРСам 06, 2010, 03:29:21 15 »
У нас похоже определилась ГК в крысостае (в смысле ГК, но после меня  ;D). Это Пух  :-* С утра тоже видел как Микки повалил Кузю, так Пуся не поленился спуститься на этаж, и отогнать мелкого! и потом еще некоторое время надзирал за порядком. Вообще за ними наблюдать крайне интересно! Трое, это не двое, у них всех довольно сильно изменилось поведение, из-за этого сегодня опоздал на работу, загляделсо  ::)
Хочу посоветоваться , что делать. Раздаю еду всем, ту что кусками, фундук, куски огурца и т.д. Так мелкий сначала тащит в поддон то что дадено ему в лапы, кладет там. Ну ладно бы свое клал может он потом поест... но он потом бежит к другим отнимает у них еду и тоже тащит вниз. Думал мало бедняжке, недоедает, дал ему ещё два куска и все по дополнительному. Фих там! все опять было отнято и утащено вниз  [hohot]! Правда наблюдал что Пух и Кузя спускаясь в поддон не стеснялись трескать натащенное Микуняшей. Непонятно - что это за поведение и надо ли с этим бороться?
[Бычок], [Чипся] и [Дэйлюшка], [Пух] - навсегда в моем сердце.
Микки и Кузя
Дневник моих маленьких друзей

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #228 : ґХЪРСам 06, 2010, 03:33:55 15 »
А как там дела с гамаками? Спят вместе? У тебя их сколько сейчас? Лапа, если хуже не будет, вполне до четверга переживет ИМХО, если ты в четверг собираешься прийти.
По поводу еды пусть сами разбираются. А зачем ты им огурец по куску даешь? Вали все овощи и фрукты в кормушку и пусть сами таскают и разбираются.
« Последнее редактирование: ґХЪРСам 06, 2010, 03:35:28 15 от Нюра »

Оффлайн RAPTOR

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Сергей +7-911-947-01-62
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #229 : ґХЪРСам 06, 2010, 03:46:15 15 »
Гамак сегодня собираюсь повесить, он один, еще есть домик в который в принципе влезут все трое, но не знаю ставить ли его? В гамак тоже трое влезут
[Бычок], [Чипся] и [Дэйлюшка], [Пух] - навсегда в моем сердце.
Микки и Кузя
Дневник моих маленьких друзей

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #230 : ґХЪРСам 06, 2010, 03:51:27 15 »
Повесь им два гамака, одного на трех все равно мало, крысы отдельно друг от друга полежать тоже любят. Ты используй гамак и из Кузиной клетки

Оффлайн Konstantin

  • +7 911 2380892 Костя
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3258
  • [Гриня]
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #231 : ґХЪРСам 06, 2010, 04:08:54 16 »
Фотки классные!!! [cool2]  Хорошие парни! Пусть у них будет всё хорошо! [yes] [yes] [yes]

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #232 : ґХЪРСам 06, 2010, 05:50:37 17 »
Меховой Дозорный Микки  ;D  А капюшоны смотрятся как великолепный дуэт. Пуху - респект, справедливый вожак  [yes]
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Llina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2380
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #233 : ґХЪРСам 06, 2010, 07:38:06 19 »
Микки - настоящий пасюк по виду! Широченная мордаха  ::)
Хорошо, что активные разборки прекратились - через недельку все совсем должно успокоиться. А насчет Кузиной лапы Аня права - если не будет ухудшений, вези его в четверг.

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #234 : ґХЪРСам 06, 2010, 10:17:46 22 »
Фотки - супер!  [cool2]
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #235 : ґХЪРСам 06, 2010, 11:27:53 23 »
 господи эти разборки зрелище не для слабонервных)))) даже на фотках жутковато выглядит а в реале так я бы локти кусала от нервов видя это
Зеркало прям

Оффлайн RAPTOR

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Сергей +7-911-947-01-62
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #236 : ґХЪРСам 07, 2010, 03:35:53 03 »
А кстати нет, Люб. Вовсе не страшно было глядеть на это дома. Страшно когда происходит все быстро, мгновенно образующийся страшно визжащий клубок тел, это страшно , да. А мои изображали замедленное кино  ;D . Все было под контролем, ну или почти все  :)

Целый ворох гамаков постиран и развешан, повешу завтра.
[Бычок], [Чипся] и [Дэйлюшка], [Пух] - навсегда в моем сердце.
Микки и Кузя
Дневник моих маленьких друзей

Оффлайн Tangarou

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1397
  • Тоня
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #237 : ґХЪРСам 07, 2010, 10:55:41 10 »
ох какие капюшоны) так и рябит от них в глазах, я  аж запуталась - где Пушик а где Кузя)))
а Микки то на стороне Пуха, знает, к кому примазаться шельмец)
Крылья, лапы... главное - хвост!

Федечка Копченый Нос

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #238 : ґХЪРСам 07, 2010, 11:23:59 11 »
Фотки хорошие!!! А крысы - просто замечательные все!!!  [cool2]
Молодцы!!!

Оффлайн Llina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2380
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #239 : ґХЪРСам 07, 2010, 12:00:37 12 »
ох какие капюшоны) так и рябит от них в глазах, я  аж запуталась - где Пушик а где Кузя)))

Их не перепутать - у Пуха перетяжка на спине очень примечательная, а у Кузи - стандартный широкий ремень от капюшона!  :)

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир