Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Дневник моих маленьких друзей  (Прочитано 17096 раз)

Оффлайн Konstantin

  • +7 911 2380892 Костя
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3258
  • [Гриня]
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #150 : ЅЮпСам 05, 2010, 12:45:27 00 »
Поздравляю канатоходца и его папу!!! [crazy2] [hrb] [hrb] [hrb]

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #151 : ЅЮпСам 05, 2010, 01:36:30 01 »
Наши поздравления! [hrb]


Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #152 : ЅЮпСам 05, 2010, 05:33:08 05 »
Мои сердечные поздравления!  [fl] [hrb] [love] Крысы - это наше фффсё!  [yes] :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Llina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2380
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #153 : ЅЮпСам 05, 2010, 09:36:55 09 »
Сергей, с почином!

Оффлайн Мусик

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 173
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #154 : ЅЮпСам 05, 2010, 04:27:14 16 »
Поздравлям!!!! Микки от меня поцеловать в пузо и затискать [yes]
8-931-2987948 Марина

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #155 : ЅЮпСам 05, 2010, 07:27:31 19 »
Поздравляем с победой!)
Очень рады были познакомиться!)
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #156 : ЅЮпСам 05, 2010, 09:09:55 21 »
Наши поздравления!!!  :-*
Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #157 : ЅЮпСам 06, 2010, 09:22:54 09 »
Поздравляю малыша с победой!!
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

Оффлайн Lusha

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 579
  • Елена
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #158 : ЅЮпСам 06, 2010, 05:01:00 17 »
Братца - с победой! [hrb] И дай Бог - не последней!
Парни из Дзержинска
100% женщин при виде крысы визжат, но некоторые из них - от восторга.

Оффлайн RAPTOR

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Сергей +7-911-947-01-62
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #159 : ЅЮпСам 09, 2010, 06:49:54 18 »
Наконец-то руки дошли до дневничка. Всем БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за поздравления!  [lavr2]
Для нас это была первая выставка, первый настолько длительный выход из дома. Все было организовано очень здорово! Нам все очень понравилось , хоть мы и понервничали немало. Пуховик после выставки дулся на меня четыре дня, прятался часами в домике стоящем в поддоне, хотя до этого был в нем всего раз или два "чисто заглянуть внутрь". Обычно дома я насильно не вытаскиваю крысЕй гулять , просто открываю клетку и если они хотят, то подставляю спину/плечо/руку/голову чтобы они могли перебраться на диван. Но на выставке не было времени ждать пока их величества соизволят, приходилось вынимать неоднократно и против их воли. Недостаток большой клетки (за которую мы кстати получили приз) в том что дверцы мааааленькие (или это у меня руки такие большие  ;D) а крысятки проворные, особенно когда они понимают зачем сует руку папа и отловить ускользающих свинят довольно сложно.

Микки получил второе место за канат, братик Ти - третье, а первое место неоднократный чемпион по канатам (имя забыл), итого - налицо превосходство мелких пасюков в канатоходстве  8) . Еще раз спасибки за поздравления!  [lavr2]
Пусе эксперты сняли баллы за желтизну пуза, посмотрел действительно желтоватое. То ли он понял, то ли не знаю что , но после выставки он начисто помылся на следующий же день  ;D . Даж мы удивились, вроде Пуховик не так чтоб уж фанат чистоты, а тут, ходит, сверкает белоснежными бокам и пузей. В темке про выставку есть фотка с названием "строго смотрят друг на друга - эксперт и крыса". Так вот, эта строгая крыса - недовольный Пуся!  ;D

В общем и целом все что происходило на выставке очень понравилось, время пролетело незаметно. Всех кто организовал и помог провести ее, и отдельно Ланку хочу поблагодарить за такой праздник!  [fl] [hrb] [fl]

На текущий момент все вроде бы оклемались, отошли от стресса и ведут обычный образ жизни  :)

На выставке нас пофоткала Елена Кенунен, с которой мы расположились очень рядом и которой я периодически неуклюже мешал, за что прошу прощения  [ah]
Вот фотки:

Микуняша









Пуся-Пуховик







Кроме этого я фоткал на свой фотик, постараюсь в ближайшее время выложить свои снимки тоже.
[Бычок], [Чипся] и [Дэйлюшка], [Пух] - навсегда в моем сердце.
Микки и Кузя
Дневник моих маленьких друзей

Оффлайн Tangarou

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1397
  • Тоня
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #160 : ЅЮпСам 09, 2010, 09:27:40 21 »
ох ты ж бозе мой какие парни! :-*
Пух с лаймом (или что это за зеленый фруктище) обворожителен.. Такой сурьезный дядечка.А  Микки - маленький  крысотун

Привет от Шусти)
Крылья, лапы... главное - хвост!

Федечка Копченый Нос

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #161 : ЅЮпСам 09, 2010, 11:45:53 23 »
Ой красавчики какие!!!!!!!!!
Микка на нашем любимом грызунчике сидит (фиолетовом))))
Очень красивущие парни!!

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #162 : ЅЮпСам 09, 2010, 11:52:46 23 »
Мррряу, какие фоточки, какой Пуховик  знатно позирующий, а Микки с пытливым выражением мордочки)
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #163 : ЅЮпСам 10, 2010, 04:41:50 04 »
Фотки, конечно же, замечательные, но и кррыыысы сами - чудо чудное! [cool2] [yes] Такие славные парни! Поздравляю!  [fl] :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн RAPTOR

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Сергей +7-911-947-01-62
Re: Дневник моих маленьких друзей
« Ответ #164 : ЅЮпСам 10, 2010, 02:40:14 14 »
По поводу фоток. Вот сейчас глядя на фотки кажется что зверюги спокойны. На самом деле дело было примерно так: Микки дрожал как осиновый лист несколько секунд когда его на коробку сажали и ваще всячески пытался удрать, а Пуховик к тому моменту пребывал в состоянии "а мне уже все равно , делайте со мной что хотите", благодаря чему как его ставили так он и оставался стоять.  :-*
[Бычок], [Чипся] и [Дэйлюшка], [Пух] - навсегда в моем сердце.
Микки и Кузя
Дневник моих маленьких друзей

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир