Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Цапки Царапки из Крыскиного Теремка (Литера "Ц" КДК СПб)  (Прочитано 56579 раз)

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Да уж, зрелище леденящее!  А всего-то, здоровый крепкий сон растущего организма!  ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Прэлесть какая!!! Махайте на него, махайте!  ;D 
Цацуся культурно мается от жары в коконе, воспитание не позволяет раскидать телеса на решётке.  :o Вчера с началом дождя пахнуло на крысь воздухом свежим... ЧТО она вытворяла! Мама дарагая! Я думала, диван развалится...
« Последнее редактирование: ёоЫм 30, 2010, 12:36:53 12 от Kuptik »

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Лен, ты уж живописуй подробнее, что именно вытворяла.  ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Лен, ты уж живописуй подробнее, что именно вытворяла.  ;D
Подробнее. Сначала скакала по клетке как блоха. Сюзи мирно возлежала на полочке. Так Цаца на неё залетала и прыгала на её пузе без остановки минуты три. Умчалась в кокон. Там, видать, тоже буйствовала: кокон ходуном ходил... Налетела снова на Сюзаннку. Та, бедная, уже не знала, в какой угол себя запихать, чтоб Цаца не добралась! Пожалела я Сюзика и пошла с Цацой на диване валяцца. Обычное вечернее мероприятие эта маленькая коза превратила в аттракцион:"Поймай меня, если сможешь!". Пробежки по нашим несчастным, разложенным по дивану телесам вызывали только эмоции в виде междометий. Преобладали "ай" и "ой". Спасибо мужу, в присутствии ребёнка нецензурно не выражался. При этом было жутко щекотно!!! А ещё опасалась я, как бы опять она не рванула в бега. Обошлось... ТТТ. Так что картина была та ещё: два тела, с визгами подскакивающих на диване, и весёлая и счастливая маленькая крыса...
З.Ы. Взвесить надо блоху... Да только боюсь, что поправиться и вес приличный набрать для этой девы страшнее атомной войны. Как же тогда резвиться-то?.. ???  ;D

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Девушка оторвалась по полной  ;D
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Бабуся!!! Просила отчёт детальный, а сама даже не глянет   :-X  , слова доброго не скажет...   :'(  А мы с Цацей старались...

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Не дождаться нам похвалы от бабушек...   :'(

Кукуруза сегодня была Цацей "по справедливости" поделена... То есть, усё мне, любимой!..  ;D

                           
                            ]
                           

Сюзи послушно ждала, когда можно будет присоединиться... Теперь кукуруза "спит" в Цацином гамаке! А Цаца - в Сюзином...

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Ну Лена, вырастишь поганку, потом не жалуйся!  ;D Даа, это дите похоже не пропадет.  ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Ну Лена, вырастишь поганку, потом не жалуйся!  ;D Даа, это дите похоже не пропадет.  ;)
[hohot] [hohot] [hohot]  Поганка мне уже досталась при раздаче!.. Чтож теперь делать?  :-\  Смирились... И таки не пропадёт эта дева!!!  [cool2]  За что и люблю, за характер...  ;D

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
[hohot] [hohot] [hohot]  Поганка мне уже досталась при раздаче!.. Чтож теперь делать?  :-\  Смирились... И таки не пропадёт эта дева!!!  [cool2]  За что и люблю, за характер...  ;D

Нечего на меня наговаривать, я хороших деточек раздавала, практически зайчиков.  ::) А дальше это вы все сааами. Вон у Бяши, зайчик! ;) ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Вот Бяше "по знакомству" зайчик и достался...  ;D  А остальным, малознакомым, вся диверсия уехала...  :-* 
Не, я Цацулю на зайчика не променяю!!!  [nono]  Весело!

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
На днях выпустила мальчишек на выгул. И Кекс решил между клетками просочиться за уголок. Не учёл, бедняга, что там Цацонос торчал из клетки!!!  [horror]  Она его за бочину схватила зубками и давай в клеть тащить!!! Но не лезет 500 грамм крыса между прутьями!!!  [jest]  Вы подумали, что эта блоха сдалась??? Не угадали!!! Минуты полторы она старательно дёргала и тащила крысячью шкурку к себе в клеть. Что самое удивительное, Кекс даже не пискнул. Только молча пытался уйти от этой живодёрки. Не вышел у Цацы настенный коврик из дабл-рекса... Пришлось выпустить добычу.  :P

Оффлайн БЯША

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
Re: Цапки Царапки из Крыскиного Теремка (Лите
« Ответ #972 : °ТУгбв 05, 2010, 12:30:36 00 »
Вон у Бяши, зайчик! ;) ;D
У меня зайчик!!! :P
Его воспитывает крысиный социум!  ;D А в этом социуму у меня ВСЕ зайчики!
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

Оффлайн karnimata

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2922
  • Елена
Нечего на меня наговаривать, я хороших деточек раздавала, практически зайчиков.  ::) А дальше это вы все сааами. Вон у Бяши, зайчик! ;) ;D
А-а, так это, оказывается. зайчики у неё такие! [lady]... ню-ню... хороши зайчики... [rofl]
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин] -
счастье, что вы были с нами...

Оффлайн lemusik

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5089
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Вот Бяше "по знакомству" зайчик и достался...  ;D  А остальным, малознакомым, вся диверсия уехала...  :-* 


А-ха! Особенно Кабачок-фигня бандитская, уехал МАЛОЗНАКОМЫМ папке с бабкой...
Яся, правда, пытается зайчика из сыночки воспитать, но пока не очень получается...
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218 Звоните!)

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир