Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Цапки Царапки из Крыскиного Теремка (Литера "Ц" КДК СПб)  (Прочитано 56650 раз)

Оффлайн Koten

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 99
Цанни - просто супер активный ребенок!!!:)))
Она ползает даже там, где старшие наши ни когда и не помышляли...!!!!причем старшие, решили брать с нее пример и ползут туда же за ней!!! ;D
вот вчера стоило отвернуться от мелкой на пару минут - потом полквартиры перевернули в ее поисках!!!! [shocked2] а когда нашли - она не хотела даваться в руки - неинтересно ей гулять,где разрешают!!! ;D ;D ;D
а вообще, баталии с подселением у нас продолжаются, только если раньше Цанни бегала от Аси с воплями, то вчера я стала наблюдать обратную картину!!!!! [shocked2]
в общем, девочки не дают нам соскучиться!!!!;D

Теперь нас трое!!!:)))Ася, Цанни и Ява -любимые крысюки!:)

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
короче, девчата задают жару, темпераментные все.)
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Да, Наташ, готовься. ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Да я уже представляю, что сегодня ночью у нас будут типа танцы  ;)  (хотя я раньше была привычна в интернете ночи проводить, а с Алькой стало раньше ложится *), пока с ней навозишься, глядишь - уже в кроватку тянет).
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!


Вот така у меня теперь этажерка!..  ;D  Цаца переселение восприняла критично! Буянила! Потом угомонилась... Вечером из клети долго выходить не желала. Хотя мосю на зов из кокона показывала. Затем сдалась... Это было в 10 вечера... Сейчас 2 часа ночи, а она из норки-футболки выходить не желает!!! Рина!!!  [dash] [dash] [dash]  Сдай меня зелёным!!! Но я спать тоже хочу! Поэтому Цацу вытащу...   [cry3]

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Ну ладно, так уж и быть, вытаскивай, ты нам выспавшаяся и полная сил нужна... для следующего выгула.  ::) ;D

А у меня фсе, теперь все дети разъехались по домам. Как быстро время пролетело, кажется ведь только что были креветки... ::)

Завтра, когда Феона отпишется, тему можно переносить в архив. ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Уфф!!! Слава Богу! Можно вытащить!..  [beg]  А то я с ней спать не могу!!! Вот прям счас прикол! Я ей сказала, что бабуле ответ напишу и - спать! Она из футболки вышла, на монитор посмотрела (проконтролировала!!!) и опять туда же смылась!!! Не поверила... А я вытащу!
Фотки будут позже... Карта памяти в фотике померла. Завтра (если финансы придут) куплю новую...  [yes]

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Докладываю: девчонок рассадила по разным клеткам на сегодня, ибо уже не могу, спать хочу. Час в ванне боялись дружно, шнырялись. Алька сначала несколько раз понюхала под хвостом у Цофико, но без особого интереса, да и, вообще, рвалась на свободу, хотя малая  пыталась к ней приласкаться. Потом даже на некоторое время лежали в уголочке смирно. Запустила Цофико исследовать новую клеть, запустила Альку, вроде, сначала просто  обследовали домину свою, а потом началось...Алька хватать за задницу малую, та пищать. Вытаскиваю обоих, пускаю бегать Ариэль, осматривая одновременно Цофико. На первый взгляд никаких прокусов или царапин нет. Оглядывать обстоятельно не выходит, ибо приходится вылавливать Альку из углов. Пробую, чтобы они бегали по одному дивану. Алька снова кусает за задницу  младшую. писки-визги. И так несколько раз. Пришлось пока рассадить. Уфф...
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Лиха беда - начало! Выхи спереди, надеюсь подселитесь. ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Алька так  набрасывается на ребятенку, что кажется сейчас прокусит. Если и дальше себя так будет вести?..
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Алька так  набрасывается на ребятенку, что кажется сейчас прокусит. Если и дальше себя так будет вести?..

Спокойствие, и еще раз спокойствие - все нормально! Главное без паники! Уж если пасючина Серафима за три недели сломалась, то нет ничего невозможного. ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Я-то спокойна, а вот Алька показала норов, однако.) Завтра попробую вынести их на прогулку в переноске. Нарушала моя барышня мне планы, потому что доп.поилка не ахти какая, все еще не разработать. В миску что ли воды наливать для Альки? или огурец оставить?  ???
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Цофико прямо-таки чемпионка по прыжкам в высоту (выяснилось опытным путем), а еще знатная пискунья (если бы не дралась,  отбрыкиваясь, может, и царапин бы не вышло, хотя кто знает...). Но на сегодня пока девчонки в разных клетках... у нас будет все постепенно, похоже. (мда, а в понедельник на работу, если завтра сдвижек не наметится, оставлять на день тоже придется в разных клетках).
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Спокойствие, и еще раз спокойствие - все нормально! Главное без паники! Уж если пасючина Серафима за три недели сломалась, то нет ничего невозможного. ;)
Только присоединиться могу! Рина!   [lavr2] [pray]

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Фсё, да? Теперь в Царапках дежурного нет?.. А меня Цаца заставляет:"Напиши бабулям, что у меня фсё хорошо! А то они волнуются, не спят..."
В данный момент пол-Цацы торчит из майки спереди. А вторая пол-Цацы хвостом торчит из рукава... Контролирует!!! А ищё мы цалуемся!!!  [crazy2]
Завтра карту новую куплю, фотки будут. А то с телефона...   [horror]

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир