Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Цапки Царапки из Крыскиного Теремка (Литера "Ц" КДК СПб)  (Прочитано 56751 раз)

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Ух, где бы пару рук еще добыть, ведь за ней надо будет успевать, когда подселять начнем, чтобы не просочилась в какие-нибудь соблазнительные щели)
Значит, барышня тоже деликатная растет. ::)
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Значит, барышня тоже деликатная растет. ::)

Думаю,  дело скорее в том, что черточек у неё на хвостике аж 4! Это ж несправедливость какая, у сестер братьев по одной, две, три... ну как не возмутиться.  ;D  Да сколько терпения надо, дождаться пока я их обновлю.  ::)

Вот интересное дело, вроде их двенадцать человек, весело друг с другом, но когда я сижу рядом, все народонаселение висит на решетке и с любопытством на меня смотрит, выражают совершенно явное желание пообщаться.   :-*
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Удивительные животные все-таки.
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн lemusik

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5089
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Удивительные животные все-таки.

Не то слово...

Папа Яся. Потрясающий крыс.

Совершенно собачка - все время в руках, целуется, обожает тисканья). Любит людей В ПРИНЦИПЕ. Всех.

Иной раз меня просто поражает...
Они с Лёликом (MV Oliver) живут практически все время на кровати у меня, в клети запираются на время выгула остальных (девчонок и молодых парней). Кровать высокая, на пол сигать особо не рвутся. Поэтому гуляют одновременно с пожилыми парнями, всю ночь, собственно, а то и весь день, если я дома (те на полу, эти - на кровати. В разных плоскостях, т.с.)
Тут я прибиралась в их клетке, унесла поддон мыть, а клеть поставила около кровати.
Возвращаюсь - Яся стоит на краю кровати РАСПУШЕННЫЙ и смотрит вниз. Пошла, тоже туда взглянула... а там дурачок Лёлик по клетке спускается на пол. Ему невдомёк, что по полу ветры враждебные веют... А Яся-то знает! "Плавали уже"! Смотрит вслед Лёлику, переживает и настраивается защищать...

Просто потрясающий. Обожаю...
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218 Звоните!)

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Умница Ясик.  :)  Они достаточно быстро схватывают (если не упрямы), куда нельзя, а что можно.  Даже уже немножко начинаю по Альке наблюдать, пусть у меня только начинается общение с крысами, уже проникаюсь ими.
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Ясик просто молодец!!! Какие у нас гены хорошие!..  ;D
Тук-тук! Простите, тётя Марина, а Цаца дома?.. А то она зайти просила. Извините, что так поздно. А она погулять с нами не выйдет?..

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Ну, значит, не выйдет... А мы тут ждали... Привет ей тогда передайте, пожалуйста! И скажите, что я её очень-очень люблю!..  [shuffle]

Оффлайн lemusik

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5089
  • Делай, что должен и будь, что будет...
куптики неутомимы...

 ;D
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218 Звоните!)

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
 ;D Хоспадяаа, а народ-то не спит! Все в порядке с вашими детЯми, поели, похулиганили, счас спать кучкуются.  ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн lemusik

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5089
  • Делай, что должен и будь, что будет...
;D Хоспадяаа, а народ-то не спит! Все в порядке с вашими детЯми, поели, похулиганили, счас спать кучкуются.  ;)

народ не только не спит, а прям-таки не дремлет! [pioner]

 [hohot]

Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218 Звоните!)

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
куптики неутомимы... ;D
Это точно!!! У нас любовь...
;D Хоспадяаа, а народ-то не спит! Все в порядке с вашими детЯми, поели, похулиганили, счас спать кучкуются.  ;)
Я такая радая...  [yes!]  Спасибо, тётя Марина! Теперь мы спать пойдём... Наверное.

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
народ не только не спит, а прям-таки не дремлет! [pioner]

 [hohot]
Где же тут задремлешь, когда новостей нету...  [fear]  Вот все сдались, или на Паруса ушли... А у меня парусов нет, поэтому могла подождать... Эх! Когда уже домой?!!

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
или на Паруса ушли...

а я вот беспокоилась, как  от канонады с этих Парусов Алька себя поведет,  мы-то на Б.Пушкарской живем, такой грохот стоял! Но ничего,  она в гамачке спокойно пережила это.
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
спать кучкуются.  ;)

они такие невинно-умилительные, когда спят-то.))
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Мы сегодня опробовали кедровые орешки - полетели на ура, только треск в клетке стоит.  ;D  Повесила уже третью Зверюшкинскую палочку, грызут их с упоением. Странно, а вот взрослые крысы их игнорят. Вчера угощала жимолостью, вроде помусолили.  Я решила огурцов пока детям не давать, ну их тепличных с химией. Скорого грунтоваые, местные пойдут, успеют наесться. У нас и так с натуральной зеленью все ок - куроп, салат, шпинат с грядки, ну и одуваны с мокрицей, тоже свои.  ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир