Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 197934 раз)

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #105 : °ТУгбв 03, 2008, 11:34:53 11 »
Девчонки, спасибо за поздравления! :-* Да Тань, Блинчик девчушка ещё та, за семерых успевает! ;D
А нынче у нас ейная маман зажигает! :o В пятницу, после того как Лена позволила себе вольности в виде тисканья Жульки, та сочла себя крайне оскорбленной, и стала недвусмысленно Лену выпроваживать, прикусывая, и руку пристально сверля её взглядом. Вчера устроила бедной Тосике трепку, бедная девочка, подняв ручки и ножки, пузом вверх, вжалась в решетку так, что казалось что она сейчас протечет вниз, сквозь прутья! :o  Все это на фоне очередного приступа строительства. Жуля приперла в гамак все, что хоть как-то могло пролезть сквозь дверь. То складывает все в гамак, то выкидывает, в клетке красотаааа! ;D


А сегодня Жуля устроила спарринг с Дуськой... Вот тут-то нашла коса на камень... Дунечка, страстная любительница пузо-почесушек, и подставляющая пузико с готовностью, нам с мужем, дала Жульке такой отпор, что только держись! Положила Жульку на обе лопатки, да еще и цинично проскакала по ней мне навстречу! Блинька в мамины объятия тоже особо не рвалась, но у них свои взаимоотношения.  Дуся с Тосей устроились дневать за комодом...


...а  Блиньку посадила к маме в гамачок. Жуля дочу выкусывает и намывает, а доча только щурится, похоже от удовольствия.
Вот хоть и говорят, что родственных связей крысы не чувствуют, не верю, уж очень особенные отношения у мамы с дочей.


Вот такой у нас веселый уикенд получился, похоже у Жули климакс начался - полтора года как ни как. :-\
« Последнее редактирование: °ТУгбв 03, 2008, 11:38:21 11 от Rina »
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн annaponomareva

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Re: Крысьё моё
« Ответ #106 : °ТУгбв 03, 2008, 10:28:24 22 »
Бандитки)))
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #107 : °ТУгбв 10, 2008, 12:22:15 12 »
У нас на даче произошла какая-то авария в сетях, и с утра пятницы мы сидели без лепестричества. Все ждали... :-X Вчера вечером плюнули и поехали в город. Клетку девчонок брать не стали, уж очень геморройно, а в городе есть клетка, правда небольшая, в ней Сосиса жила. Но я решила что девчонки будут большую часть времени жить на кровати (в прошлые наши приезды в город так и было) Ахха, три раза! Первое что сделала Блиня, когда я их выпустила из переноски, рванула на пол. А тааам... :o Вобщем наша квартира совершенно не приспособлена под проживание крыс, вернее таких продвинутых крыс. До появления Блини девочки совершенно замечательно обходились кроватью и диваном. Увы, те благостные времена канули в лету... ::) И теперь мои бедолаги ограничены минимальной прогулкой под строгим присмотром, а потом в клетку, и пытаются забиться в один гамачок! :'( И так им мучаться как минимум до завтра. Судя по всему, в выходные искать причину аварии ни кто не собирается. [blaz]
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн annaponomareva

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Re: Крысьё моё
« Ответ #108 : °ТУгбв 11, 2008, 08:24:34 08 »
Как всегда Блиня)))))
А у нас опять отличился Булл, пожрал махровую простыню... Как дробью пробито)
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн annaponomareva

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Re: Крысьё моё
« Ответ #109 : °ТУгбв 22, 2008, 08:29:39 08 »
Эт не дело, чтобы темка уплывала с топового места!!! ;D
Марин, как там Блинечка с девчонками??? ;D
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн Benetton

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2755
  • М. Пионерская, Комендантский проспект
Re: Крысьё моё
« Ответ #110 : °ТУгбв 22, 2008, 10:59:21 10 »
Здоровская история !!!!!!!!!!!!!!!!! :) [cry2] Бывают же такие интересные "окрышивания"))))))))

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #111 : °ТУгбв 22, 2008, 12:26:19 12 »
Эт не дело, чтобы темка уплывала с топового места!!! ;D
Марин, как там Блинечка с девчонками??? ;D

Спасибо Анют! :) Все хорошо, ттт! Я тут, в связи с последними событиями в политику погрузилась, дневничок подзапустила. ::)
И девушки особых хулиганств не устраивали, так все по мелочи. Муж меня все заставляет подушку зашить, а мне это бесперспективное занятие уже изрядно надоело! Счас есть одна дежурная дырка, так хорошо! Девушки залезли, поковырялись там, выпихнули наружу пол подушки, я пришла, вытащила хвостов, запихнула назад подушкины внутренности, и все довольны... кроме мужа! ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #112 : °ТУгбв 22, 2008, 12:29:05 12 »
Здоровская история !!!!!!!!!!!!!!!!! :) [cry2] Бывают же такие интересные "окрышивания"))))))))
Спасибо! :) Да уж, повороты судьбы бывают чрезвычайно причудливы! ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн annaponomareva

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Re: Крысьё моё
« Ответ #113 : °ТУгбв 22, 2008, 03:04:08 15 »
Спасибо Анют! :) Все хорошо, ттт! Я тут, в связи с последними событиями в политику погрузилась, дневничок подзапустила. ::)
И девушки особых хулиганств не устраивали, так все по мелочи. Муж меня все заставляет подушку зашить, а мне это бесперспективное занятие уже изрядно надоело! Счас есть одна дежурная дырка, так хорошо! Девушки залезли, поковырялись там, выпихнули наружу пол подушки, я пришла, вытащила хвостов, запихнула назад подушкины внутренности, и все довольны... кроме мужа! ;D

Все идет своим чередом)) Это хорошо ;D А то мы с Буллочкой аж заволновались - никаких вестей от вас)

Если не секрет, что за политические события, я уже вторую неделю не смотрю ящик и совсем выпадаю из общественной жизни)
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #114 : °ТУгбв 22, 2008, 03:43:43 15 »
Если не секрет, что за политические события, я уже вторую неделю не смотрю ящик и совсем выпадаю из общественной жизни)

 :o Ну ты даешь! Война в Осетии,  уже и закончиться успела! ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн annaponomareva

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Re: Крысьё моё
« Ответ #115 : °ТУгбв 22, 2008, 03:46:32 15 »
:o Ну ты даешь! Война в Осетии,  уже и закончиться успела! ;)
Это я в курсе, я даже испугалась, что что-то новое :-\
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #116 : °ТУгбв 22, 2008, 11:13:26 23 »
Когда загоняю девушек в клетку, даю им через решетку вкусняшки, что б сгладить горечь разлуки со свободой. ;) Сегодня днем  захожу в комнату, девицы гуляют  кто где... Блиня сначала бросается ко мне, я её естественно натискала, нацеловала, а потом она несется в клетку, открытую нараспашку, взбегает на верхний этаж...и через прутья начинает махать мне руками... Я сначала не поняла, чего это она, а потом дошло - она так вкусняшку просит! ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн lemusik

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5089
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Re: Крысьё моё
« Ответ #117 : °ТУгбв 22, 2008, 11:17:39 23 »
Блиня - мартышка!))))
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218 Звоните!)

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #118 : °ТУгбв 22, 2008, 11:25:47 23 »
Блиня - мартышка!))))

Определенное сходство в повадках есть! ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн annaponomareva

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Re: Крысьё моё
« Ответ #119 : °ТУгбв 23, 2008, 07:53:50 07 »
Как в анекдоте про лабораторных обезьян: "Это еще вопрос кто кого дрессирует? Вот я сейчас нажму эту кнопку и  двое в белых халатах нам принесут отборных бананов" ;D

Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир