Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 198879 раз)

Оффлайн Sativa-freez

  • Крыса - как много в этом слове!
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2450
  • город Москва
Re: Крысьё моё
« Ответ #960 : јРЩ 10, 2009, 12:57:24 12 »
такие лапочки!!! поздравляю)))) растите большими и крепкими! здоровья крысяткам ;D

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #961 : јРЩ 10, 2009, 02:22:51 14 »
Спасибо! :)

У нас вчера произошло еще одно событие - Гуля открыла терру инкгогниту,  научилась спускаться на пол. [yes] Хоспадяааа, сколько восторга было у ребенка, с какими горящими глазами она стала исследовать комнату! :D Носилась туда сюда, прыг скок с кровати, потом прыг скок назад, и этак гордо на меня поглядывая - мол  посмотри как я умею! Типа, совсем взрослая стала. ;D Все таки крыса  ограниченная прогулкой только на кровати и диване, и крыса на свободном выгуле, это совершенно разные индивиды. ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Крысьё моё
« Ответ #962 : јРЩ 10, 2009, 02:53:51 14 »
Мы с Паликом ещё и тут отметимся и поздравим с рождением двоюродных братиков и сестричек! А про Гулю я ему не сказала, чтобы не завидовал... Как-то я с трудом представляю свободный выгул всех своих шестерых... Мне одного Нуарика хватает (но он, лапочка, позволяет себе гулянки раза 2 в неделю, хотя я его теперь даже не журю - главное, пока других не сманивает... ;D).
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #963 : јРЩ 10, 2009, 08:14:11 20 »
Ирочка, спасибо!  :-*

Ты особо не расслабляйся, если уж один дорожку на пол протоптал...  ;)  Но ты  не переживай, в твоей комнате можно и десяток крыс выгуливать! ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Крысьё моё
« Ответ #964 : јРЩ 11, 2009, 06:10:09 18 »
Ня надааа!!! :o Я и так дважды в день убираю буфет, клетку, кресло и диван. А ты хочешь эту площадь увеличить на 36 кв.метров пола, стулья, 2 письменных стола, 2 этажерки, кресло-качалку и внуков диван? (Это те места, куда уже "протоптал" дорожку Нуарик, когда гуляет - прыжком с буфета на диван Феди). Мои крысики не обременяют себя соблюдением правил гигиены ::) : всё пространство - большой туалет и все предметы - игрушки для погрызания. У меня нет металлических сейфов, куда пришлось бы спрятать нужные вещи... ;D Так что, пусть гуляет один и пореже... ;)
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн lanvika

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 104
  • :)
Re: Крысьё моё
« Ответ #965 : јРЩ 12, 2009, 08:30:41 20 »
ПОЗДРАВЛЯЮ!  ;D ;D ;D Фотографии со встречи 14 апреля наконец выложу в честь события!!!

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #966 : јРЩ 19, 2009, 11:32:41 23 »
Вот хорошенькое дело! :-X Все эти Пузиковладельцы пронеслись с поздравлениями по всем дневничкам, кроме дневничка где мать их рОдная Былина Полкановна с сестрицей Пелагеей обитает! [beee]
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн ya_riha

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Re: Крысьё моё
« Ответ #967 : јРЩ 19, 2009, 11:54:59 23 »
Вот хорошенькое дело! :-X Все эти Пузиковладельцы пронеслись с поздравлениями по всем дневничкам, кроме дневничка где мать их рОдная Былина Полкановна с сестрицей Пелагеей обитает! [beee]
[fl]
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Крысьё моё
« Ответ #968 : јРЩ 20, 2009, 09:46:50 09 »
Нууу... мы же в Пузиках поздравили всех... кого успели...  [pray] [pray] [pray] Мы поздравляем, и желаем, и любим... :-* :-* :-*  [fl] [fl] [fl] [hrb] [hrb] [hrb] [kiss2] - мамуле и Лушеньке!
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Re: Крысьё моё
« Ответ #969 : јРЩ 20, 2009, 09:58:26 09 »
Вот негодяи!  [blaz] [ah]
Самых главных участников событий не поздравили!
Всего им самого вкусного, теплого и мягкого!
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Re: Крысьё моё
« Ответ #970 : јРЩ 20, 2009, 10:05:02 10 »
Вот хорошенькое дело! :-X Все эти Пузиковладельцы пронеслись с поздравлениями по всем дневничкам, кроме дневничка где мать их рОдная Былина Полкановна с сестрицей Пелагеей обитает! [beee]

 [shok] Поздравляем!!! И Блинечку и Лушеньку и тебя саму с Днем рождения!!! [fl]
 [dance] [dance] [dance]

Оффлайн annaponomareva

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Re: Крысьё моё
« Ответ #971 : јРЩ 20, 2009, 12:36:10 12 »
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb]
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн БЯША

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
Re: Крысьё моё
« Ответ #972 : јРЩ 20, 2009, 09:37:22 21 »
С Днем Рождения!!!!  [hrb] [hrb]
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #973 : јРЩ 21, 2009, 10:44:18 10 »
Спасибо девчонки, и от меня и от моих крысотуль! :-*
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Benetton

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2755
  • М. Пионерская, Комендантский проспект
Re: Крысьё моё
« Ответ #974 : јРЩ 30, 2009, 01:18:42 13 »
Как свекровушка наша поживает? :)))

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир