Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Крысьё моё  (Прочитано 198535 раз)

Оффлайн БЯША

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
Re: Крысьё моё
« Ответ #2100 : БХЭвпСам 30, 2010, 03:23:10 15 »
Гы... Получишь обратно крысей, которые с порога кинутся тебе эту тахту зашивать и перетягивать, а потом приготовят ужин и задекупажат чего-нить...
 [smileyyy]
[rofl] [rofl] [rofl] [rofl]

Эээх, где ты была раньше?  ??? Я уже на работе, а крысы остались дома.
Так, я не поняль.... [nono] Я уже почти неделю как собираюсь на встречу! Ты в курсе!  [yes]
Быстро пошла с работы, взяла крысей и поехала на встречу!  [beg]
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Крысьё моё
« Ответ #2101 : БХЭвпСам 30, 2010, 04:26:52 16 »
Цитировать
Я уже почти неделю как собираюсь на встречу!

Хм, и правда, событие мирового масштаба. Вот теперь сижу в раздумьях, то-ли Бяшу тискать, то-ли крысей ейных! [smileyyy]

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Крысьё моё
« Ответ #2102 : БХЭвпСам 30, 2010, 04:37:42 16 »
Хм, и правда, событие мирового масштаба. Вот теперь сижу в раздумьях, то-ли Бяшу тискать, то-ли крысей ейных! [smileyyy]

Истинный крысовод должен успевать фсё: и крысявок тискать, и их хозяек  [old] :)))
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #2103 : БХЭвпСам 30, 2010, 04:39:50 16 »
Так, я не поняль.... [nono] Я уже почти неделю как собираюсь на встречу! Ты в курсе!  [yes]

Ну дык кто ж знал, что твой визит принесет с собой такой замечательный бонус? ::) ;D

Хм, и правда, событие мирового масштаба. Вот теперь сижу в раздумьях, то-ли Бяшу тискать, то-ли крысей ейных! [smileyyy]

Думаю будет всеобщая свалка.  ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #2104 : ѕЪвпСам 08, 2010, 06:26:58 18 »
Мои девицы обнаглели, учитывая что им перепадало с Ладуькиного стола и творожка со сладкими наполнителями, и кашки на молочке,  и прочего разврата, перестали трескать сушняк абсолютно.  [angry2] И вот решила я навести порядок, сократила до минимума всяческое баловство - вечером кашка с дет. питанием или творожок маложирный, ну и травки или овощи. А утром уж извините, пара горсточек сушнячка в кормушечку. Мои девы корчат страдальческие моси, но гордо держатся. Сегодня придя с работы, застала всю честну компанию мирно дрыхнущую по гамачкам... Пока переодевалась началась движуха... Смотрю, сидят мои изможденные недокормыши с ногами в миске с сушняком, и с укоризной на меня глядя,  скорбно его точат. Вот мол мать смотри, довела деточек до сугундера, поимей совесть наконец!  :-X Чуть не рухнула, запутавшись в штанах.  ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн БЯША

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
Re: Крысьё моё
« Ответ #2105 : ѕЪвпСам 08, 2010, 06:30:26 18 »
Настолько ясно представила эту картину, что сама чуть не вляпалась в банку с лаком... ;D
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #2106 : ѕЪвпСам 08, 2010, 06:36:51 18 »
Настолько ясно представила эту картину, что сама чуть не вляпалась в банку с лаком... ;D

Маш, зрелище было еще то! Особенно несчастной выглядела "истощенная" Лушенька под 600г.  ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Крысьё моё
« Ответ #2107 : ѕЪвпСам 08, 2010, 06:40:36 18 »
Маш, зрелище было еще то! Особенно несчастной выглядела "истощенная" Лушенька под 600г.  ;D

а до этого Лушенька скока весила? грамм питцот?  ;D
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #2108 : ѕЪвпСам 08, 2010, 06:49:54 18 »
а до этого Лушенька скока весила? грамм питцот?  ;D

Ой, 500 было в деццтве, а дальше мы с Тангиной Тюшей (Тюша, это Лушина сестрица, Пузики мы - Потеха и Пелагея ;D) шли ноздря в ноздрю - под 600.  [ah]
« Последнее редактирование: ѕЪвпСам 08, 2010, 06:59:02 18 от Rina »
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Re: Крысьё моё
« Ответ #2109 : ѕЪвпСам 08, 2010, 07:43:40 19 »
Умеют они "выдавить слезу" и поиметь совесть,чтобы у хозяев выклянчить что-нибудь по-вкуснее  ;D
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #2110 : ѕЪвпСам 08, 2010, 08:11:46 20 »
Умеют они "выдавить слезу" и поиметь совесть,чтобы у хозяев выклянчить что-нибудь по-вкуснее  ;D

Наташ, наглость у них, и никакой совести! Манипуляторы первостатейные... :-X
Зы, пошла подлизываться блинчиками.  ::)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Eily

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 2180
  • НаТаша и крысокоманда. 8-911-146-09-35
Re: Крысьё моё
« Ответ #2111 : ѕЪвпСам 08, 2010, 08:20:38 20 »
Вот я недавно уже завозмущалась,что Алька и Цофка даже пюре мясное , лизнув, не стали есть, поскольку там юнидокс, и просто всыпала каждой в рот положенную дозу. Правда, кедровый орешек в компенсацию переживания дала. Вот ведь сдаешься перед ними.  ;D
Алька - шоколадная Королева Ушенька, Цофик - норная девушка и "селедочка", Яська - полазька и хомякоид...
мои буськи любимые...

пряник Патрик-шматрик-Патричелло-барчук  и Донька-шилопонька, сладкий мальчик *)
Дневничок КрЫсотулин

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #2112 : ѕЪвпСам 08, 2010, 08:33:09 20 »
Вот ведь сдаешься перед ними.  ;D

А то! Компромисс наше фсё!  ;D
Я уже давно лекарство не подмешиваю во вкусняшки, жестоко выпаиваю из шприца. А потом выдаю бонус, в виде компенсации за мучения.  [shuffle]
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Крысьё моё
« Ответ #2113 : ѕЪвпСам 08, 2010, 08:48:10 20 »
Ха, а мои даже манипулированием и жалостливыми взглядами себя не отягащают. Я тут на днях тоже устроила пару зерно-дней. Не вопрос, сожрали все самое вкусное, а потом топали за мной по всей квартире и кусали за пятки. А когда я приземлилась со своей тарелкой, плюхнулись туда попами, отхватили два неслабых кусмана и даже деру дать не подумали. Нагло стали есть прям в тарелке. У меня аж дар речи пропал.
Хотя в чем-то они могет и правы, начинать надо с себя и на дету садиться тоже, а то других то легко :)))

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Re: Крысьё моё
« Ответ #2114 : ѕЪвпСам 08, 2010, 08:54:08 20 »
Хотя в чем-то они могет и правы, начинать надо с себя и на дету садиться тоже, а то других то легко :)))

 [hohot] Ржунимагу! Есть в этом сермяжная правда, крысье на диету, а сами втихаря на кухне вкусняшки хомячить.  ::)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир