Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Голосование

Сколько у вас ушастых деток?)

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Более 10ти

Автор Тема: На показ! ГОЛУБАЯ, БЕЖЕВАЯ и ЧЕРНО-МЕЛКАЯ МЕЧТА!  (Прочитано 41951 раз)

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
« Последнее редактирование: ѕЪвпСам 16, 2010, 10:56:35 10 от Slyfox »
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
Re: На показ! ГОЛУБАЯ МЕЧТА!
« Ответ #1 : јРав 18, 2010, 05:15:07 17 »
Всем ПРИВЕТ!
Меня зовут Вероника, тут нахожусь совсем недавно…но уже чувствую себя довольно комфортно и вот сегодня решилась завести дневник =)!
Начну, наверное, с описания моего знакомства  с маленькими комочками тепла и счастья – крысиками=) Первую крысодеваху мне купили в зоомагазине когда я была совсем маленькая…т.к. с самого детства окружена животными …разнообразными совершенно разнообразными =) Как то даже специально как по волшебству, птички с переломанными крыльями, ежики, котята и всякие зверята, находили меня везде…в городе, на даче и в любых местах где я не появлялась, поэтому всегда любила зверят =) Ну так вот первой моей крыськой была альбиносочка по имени Феничка! Она была чудо…но все проходит и ее не стало…было это на даче и мы ее похоронили на могилке моей первой собаки, которую так же безумно любили и которая погибла героем отдав свою жизнь в обмен на спасение мальчика…но наверное углубляться не буду врядли это кому то интересно…Потом время шло у нас появилась собака Ребекка или просто Бяшка=) Это появление было неожиданным для меня и мамы…мне тогда было 9 лет, и после первой собаки мы вообще никого не хотели, но судьба распорядилась иначе…и когда мы с матерью приехали от родственников  к которым ездили на лето нас ждал сюрприз=) Папа нас встретил и сказал что дома приготовил подарок…я расспрашивала но тщетно! Подходя уже к двери я услышала странные звуки открыли дверь, а оттуда пулей вылетает черно-рыже-белый маленький электровеник=)))))))) Мы с матерью встали в позу мол только недавно потеряли собаку нет и все! И тут отец рассказал историю как она оказалась у нас…и мы растаяли=)
Оказывается шел мой брат с прогулки поздно вечером и даже не заметил как за ним долго и тихо брел щенок , подойдя к парадной он его заметил и заметил жалобные глаза…решил покормить и отпустить…приводит к отцу, они ее покормили, а потом смотрят ее нет…искали весь вечер все перерыли и ноль…ну уже прямо перепугались не почудилось ли…решили спать лечь. Ночью папа проснулся от какого то громкого шума прошел на кухню а там Бекки вывернула ведро и трескала от голода арбузные корки и картофельные очистки…ну тут уже стало ясно что никто такую очароваху  никуда и никому не отдаст=))Теперь она живет с нами и уже 12 лет…до сих пор не могу понять как можно было выкинуть на помойку двухмесячного щенка, да еще и такого очаровательного! Скажу больше – умнее собаки я не встречала еще никогда…конечно она уже взрослая…даже старенькая но на фото все равно красавица=)


и 
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
Re: На показ! ГОЛУБАЯ МЕЧТА!
« Ответ #2 : јРав 18, 2010, 05:23:37 17 »
И вот проходило время  и однажды моя подруга сказала что ее крыска родила и предложила мне взять малышку =) я тут же согласилась и так у меня появилась Габи или Габриель=) Она была серого окраса и очень ласковая! Поставишь ее на пол она в момент по ноге взбирается на плечо и начинает рассказывать на ушко все новости за день=))) Любила взять в лапки мои губы и открывать мне рот заглядывая с умным видом знающего стоматолога =)))))))А выгуливать ее было очень просто=) Когда я была занята я ложила  ее на кровать, рядом лежала Бяшка …я говорила охраняй и тут начиналось представление =)) Как только Габи пытала улизнуть на пол  и свешивалась с края кровати бдительный надзиратель подвигала ее носом на середину и так продолжалось вечность пока обе не выдохнуться =)))   Вот так и жили…весело, но опять же не очень долго(((
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
Re: На показ! ГОЛУБАЯ МЕЧТА!
« Ответ #3 : јРав 18, 2010, 05:35:44 17 »
Очень долго у меня небыло крысок…и теперь я сново решила взять себе пушистое чудо=) 4 марта родились в питомнике крысятки как раз того окраса в который я влюбилась - Russian Silver и вот теперь я жду с нетерпением считая каждый день до приезда домой моей Лилит=) Да именно так я хочу назвать ее!А пока я подготавливаюсь к ее приезду по полной читаю про корма, наполнители, вот зарегистрировалась тут =))) А еще я почитав и посмотрев на всевозможные домики и гамаки научилась делать их сама=) и вот фото того что получилось…не судите строго=)))

Вот корзиночка в восточном стиле ;D



Гамачок  ;D Будет без цепочки, а просто подвешан под потолок



Диванчик  ;D ;D ;D



И кокон...правда в моей интерпретации ;D


 

Вот пока все  ;)



« Последнее редактирование: БХЭвпСам 22, 2010, 03:25:25 15 от Lanka »
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Оффлайн Sativa-freez

  • Крыса - как много в этом слове!
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2450
  • город Москва
Re: На показ! ГОЛУБАЯ МЕЧТА!
« Ответ #4 : јРав 18, 2010, 09:23:47 21 »
а крыски где?? ::)

Оффлайн БЯША

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
Re: На показ! ГОЛУБАЯ МЕЧТА!
« Ответ #5 : јРав 18, 2010, 09:29:25 21 »
Лена, Автор еще на этапе "беременности" :)))
Ждет и приданное готовит!!
Отличное приданное! Супер!
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
Re: На показ! ГОЛУБАЯ МЕЧТА!
« Ответ #6 : јРав 18, 2010, 09:43:08 21 »
Спасибо очень приятно слышать=)) Вот вот на днях у крысяток откроются глазки и из хозяйка выложит их фото=))) тогда и я покажу будущую малышку=))обязательно! :D
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: На показ! ГОЛУБАЯ МЕЧТА!
« Ответ #7 : јРав 18, 2010, 09:50:02 21 »
ничего себе приданное? :)
какой диванчик шикарный!
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
Re: На показ! ГОЛУБАЯ МЕЧТА!
« Ответ #8 : јРав 18, 2010, 10:07:10 22 »
Да ...но будит ли она на нем спать=))))? может она зайдет в клетку не поймет куда попала и испугается=))))
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: На показ! ГОЛУБАЯ МЕЧТА!
« Ответ #9 : јРав 18, 2010, 10:47:19 22 »
Поздравляю с дневничком! Удачной подготовки с последующей встречей детки! [yes]

К хорошему быстро привыкаешь... Так что приспособится к дивану и подушечкам - потом за уши не оттащишь!  ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Марина и Стёпка

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1852
  • +7 9213841033 Крысолимит лопнул...
Re: На показ! ГОЛУБАЯ МЕЧТА!
« Ответ #10 : јРав 18, 2010, 10:54:02 22 »
Вероничка,а может сразу двух девочек возьмёшь?Малышкам вдвоём будет веселее и тебе двойная радость?
У меня тоже сначала один пацан появился,а через месяц стало два,а ещё через две недели-три.Вот так семейство выросло.Заходи общаться в наш дневничок. [smiley5] [yes4]
[Мой Носенька,мой первый крысик,всегда буду тебя помнить.]

Наш дневничок


Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
Re: На показ! ГОЛУБАЯ МЕЧТА!
« Ответ #11 : јРав 18, 2010, 11:51:55 23 »
Ирочка ...ну надеюсь что вашими устами глаголет истина=)))
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
ГОЛУБАЯ МЕЧТА
« Ответ #12 : јРав 19, 2010, 01:56:54 01 »
какое богатое приданое,аж завидно! :)Эх..я шить не умею совсем,заказала через и-нет домики и гамачок...но..ни ответа ,ни привета.

Наташуля ну я если честно швейным делом не блещу))))просто вот нашла идеи в интернете обмозговала....а тут еще папа принес ласкуты ткани которой мебель обивают и я начала эксперементировать)))гамаки так вообще за 15 минут можно сшить)))если хотите могу вам подробно рассказать и сделать выйкройки чего захотите а остальное дело за малым сшивать части и все))
« Последнее редактирование: јРав 19, 2010, 03:53:53 15 от Tilvitteg »
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Re: На показ! ГОЛУБАЯ МЕЧТА!
« Ответ #13 : јРав 19, 2010, 03:55:57 15 »
ну, надеюсь, ничего ценного из дневника не пропало.
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн Slyfox

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1834
  • Мои девочки всегда со мной!
    • http://vkontakte.ru/id205062
Re: На показ! ГОЛУБАЯ МЕЧТА!
« Ответ #14 : јРав 19, 2010, 04:18:22 16 »
ничего
Ура! Дневник.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир