Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Барабашки Полкановичи Питерские (Литера "Б" из КДК СПб)  (Прочитано 10531 раз)

Оффлайн annaponomareva

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Марта 09, 2009
Фотографии с помолвки Булла и Серафимы.
Булл был совершенно очарован девушкой!

Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн annaponomareva

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Марта 20, 2009
А Булл так вообще второй день издевается надо мной. К конце утренней прогулки он прячется под диван, так что можно только дотянуться до его головы. А до выхода на работу как всегда пару минут! Вчера воевала с ним, лежа на полу выковыривая его. Минут через 10 удалось его вытянуть.
Он ТАК уничтожающе на меня смотрел, что сил нет! Потом вечером делал вид, что затаил обиду.
Сегодня та же история. Тактику я решила сменить и выманить его на мааалюсенький кусочек блинчика. Он с такой силой дернул его, то я не удержала и он с удовольствием его схомячил в своем штабе.
А на работу надо как-то успеть. Пошла, взяла целый блин с творогом и стала его выманивать. Он с хищным видом ринулся на этот вкусный сверток... и был пойман! Конечно дала ему немного творожка из блина, все-таки он его добыл сам, а то опять обидится еще на меня
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Булл был совершенно очарован девушкой!

Судя по нахмуренным глазам и  прижатым ушам жениха, любовь была все же не с первого взгляда. 8)  ;D
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн annaponomareva

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Мая 17, 2009
Английский лорд
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Уж на что я не люблю ряженных крыс, но Буллка во фраке совершенно неотразим. Костюм сидит как влитой, и смотрится совершенно органично. ;)
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн annaponomareva

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
01.06.09 Крыса Счастья
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн annaponomareva

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Уж на что я не люблю ряженных крыс, но Буллка во фраке совершенно неотразим. Костюм сидит как влитой, и смотрится совершенно органично. ;)
Он честно терпел все примерки и выходы в костюме, даже не пытаясь его сорвать с себя! Вот что значит настоящий мужчина! Умеет костюм носить!)
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн annaponomareva

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Августа 10, 2009
Булл - 910 грамм!!!
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн annaponomareva

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Как-то так))))
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн kelfam

  • Одинокий странник
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2312
  • Наталья. :-)
    • Сайт о моих любимых музыкантах
Марта 09, 2009
Фотографии с помолвки Булла и Серафимы.
Булл был совершенно очарован девушкой!


Наши папа с мамой :) Красавцыыыы :)
Dum spiro, spero (c)

Оффлайн Vorona

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 427
Булл во фраке - просто потрясающ!!! Очень красив!
-----------------
09.09.09
Ларуська 395гр. Кушает интеллегентно, выборочно. На еду не кидается, смакует. Очень вежливая - всегда возьмет предложенный кусочек, если он не нужен, аккуратно отложит в сторонку.

Маруська


здесь хорошо виден ее седой нос. С Чинтакой и Арабеллой


Оффлайн Vorona

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 427
"взгляд такой, будто над судьбами мира размышляет"(ц Рина)
Это ее нормальное сейчас состояние.. Вся в себе.. Вес 395, но .. бока ввалились, шкурка плешивенькая. Задняя левая лапка плохо работает - иногда ночью слышу -шлеш-шлеп-шлеп. Это она чешется и лапа стучит по полке.. Сижу с ними -приходит на колени или на шею забирается и сидит.
---
сентябрь, 12
Маруська повредила лапку, похоже.. Лежала в гамаке, щурилась, дрожала. Взяла ее в руки, а она лапусю поджимет.Лапуся холодная.. Уколола преднизолон, сейчас лежит у меня на коленях, завернутая в шерстяную кофту..  Шпит, шладкая..
 
Маруська непонятно плохА... очень слабая, передвигается плохо, не пьет, но ест. Остатки ночи пролежала в переноске ровно так, как я ее положила. Передняя левая лапка и задняя(которую думала повредила) зажаты в кулачок. К врачу сегодня попадаю только в ночи.. Пока колю преднизолон и физик.

Оффлайн Vorona

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 427
"Вот так Ларуська - Маруська лежала у меня на коленях - лапка поднята -я и подумала - болит.



Незадолго до выезда к врачу у Белары начался тик правой верхней губы и полился порфирин из левого глаза..
На осмотре у врача- внутри никаких болевых точек, шишек, почки в норме, матка чу-уть увеличена, но это притянуто за уши, координация в норме. просто она ОЧЕНЬ слабая и этот непонятный тремор... Пообсуждав, мы пришли к единому мнению - что-то с ЦНС. Что? Это можно будет понять если вылезут какие-то конкретные симптомы или... на вскрытии.
Диагноз - нарушение функций ЦНС неясной этиологии.
Прописан - декс, пирацетам, мильгама, кобактан, физраствор с глюкозой.
На моих уколах декса ей стало чуть лучше, а сегодня с утра еще чуть. Маруська по прежнему очень слабая, вялая. Не пьёт, кормлю дет питанием из крышечки. За раз с"едает пол чайной ложки. Вечером она даже походила по дивану. Это выглядело так - пройдет 15-20см - ложится. Полежит - еще пойдет. Дрожь лапок и задней части тела пока не прошла. Она пыталась сама залезть на верхний этаж в домик - но не получается (я-то думала она останется с Плитнусом внизу, но нет..) Пришлось ее сажать в домик, сверху сразу набежала куча толстых девок..."
[/quote]

Оффлайн Vorona

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 427
Сегодня немного лучше. На лапах стоит и даже пытается ходить. Сама забралась на 3 этаж из гамака в домик. И даже погрызла кусочек дыньки самостоятельно! Кушаем кашки всякие.

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Вы определенно делаете успехи. :) Делайте и дальше, а мы дружно держим кулачки! @@@@@@@
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир