Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Литера "И" Крыскин Теремок  (Прочитано 8347 раз)

Оффлайн Батри

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 636
  • Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #30 : јРЩ 19, 2009, 08:41:49 08 »
Я вас оооочень прошу, если мальчик освободится, то забронируйте за мной!!! У меня ребенок каждый день тему читает, надеется что нам повезёт  ::)

Оффлайн Батри

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 636
  • Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #31 : јРЩ 19, 2009, 08:43:13 08 »
Я бы и девчонку с удовольствием взяла, но у нас все парни..., нам никак низяяя

Оффлайн melamory

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1625
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #32 : јРЩ 19, 2009, 08:48:16 08 »
Марина, тебе не кажется, что ты очень часто кидаться на людей стала ни с того ни с сего. Спокойно обсуждать проблему ты не можешь? Я, по-моему ни на кого не нападала, а просто высказала свое мнение. Ну, уж извините, что влезла...
С тобой вообще стало не возможно разговаривать последнее время... Ты на многих нападаешь...

На счет подкидышей, так я по зоомагам никого не собираю... А пройти мимо больной крысы на помойке не могу....

А на счет моей брони, то, на сколько я помню, у меня аллиментный крысенок от Ани.
Я и Карлуша, Пеня, Мурзик, пасюк Пуся, Берримор, Носик, и еще два пасючка Пиф и Паф

Оффлайн БЯША

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #33 : јРЩ 19, 2009, 09:11:21 09 »
Пришла- думала фотки новенькие..
Девчонки, мне самой прям уже неудобняк- дала ссылку на тему о крысятах, а тут ругань на на ххх страниц.
Не ссорьтесь, а.. [pray]
Да и новичкам зачем это все читать?

Вы просто друг друга не поняли- переговорите вживую и все нормализуется.. Иной раз так сложно бывает выразить мысли на бумаге.
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

Оффлайн zwerg

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 208
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #34 : јРЩ 19, 2009, 09:17:07 09 »
Ребят, вы чего? Обзверели? Какое нафих закрыть линию? Я вот тут сижу головой об клавиатуру бьюсь чтобы не взять еще и девчонку с таким же потрясающим характером как у Маэстро.... А они тут слова такие говорят... я в шоке если честно...

Это выбор каждого, взять подкидыша или клубного крысенка, кому что больше нравится....
И хозяева этим детям обязательно найдутся

А отдельных товарищей попрошу не капать ядом на подобранных пасюков и полупасюков с зоомаговскими и пр "неблагонадежными" корнями, у меня лично и пасюк и полупасючка, ни тот ни другая на здоровье не жалуются, а был случай когда питомниковые дети к владельцу уже больными приехали, и ничего....

Оффлайн melamory

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1625
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #35 : јРЩ 19, 2009, 09:20:17 09 »
Модераторы, дорогие, правда, потрите все, пожалуйста, не место тут этому...
Я и Карлуша, Пеня, Мурзик, пасюк Пуся, Берримор, Носик, и еще два пасючка Пиф и Паф

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #36 : јРЩ 19, 2009, 09:22:46 09 »
Марина, тебе не кажется, что ты очень часто кидаться на людей стала ни с того ни с сего. Спокойно обсуждать проблему ты не можешь? Я, по-моему ни на кого не нападала, а просто высказала свое мнение. Ну, уж извините, что влезла...
С тобой вообще стало не возможно разговаривать последнее время... Ты на многих нападаешь...

Наташ, а  ты вообще думаешь, ЧТО и ГДЕ ты сейчас пишешь, а?


А на счет моей брони, то, на сколько я помню, у меня аллиментный крысенок от Ани.
Мне кажется что ты уже плохо ориентируешься в ситуации. Ты уж определись со своей двойной бухгалтерией.
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн zwerg

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 208
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #37 : јРЩ 19, 2009, 09:26:04 09 »
Марина, а может лучше новых фоточек девчонок, а? [shuffle]
там на пузиках еще не понятно что нарисовано?

Оффлайн melamory

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1625
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #38 : јРЩ 19, 2009, 09:35:42 09 »
Rina, дабы не засорять больше тему написала в личку.
Я и Карлуша, Пеня, Мурзик, пасюк Пуся, Берримор, Носик, и еще два пасючка Пиф и Паф

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #39 : јРЩ 19, 2009, 09:45:32 09 »
Rina, дабы не засорять больше тему написала в личку.
Ага, хорошо бы это было сообразить тремя страницами ранее.

.... и как-то сразу чувствуешь себя виноватой в том, что взяла найденышей и отказников...

Слишком много пометов агутей у нас в клубе, в последнее время, а любителей на них не так много....
Да уж...

И с подобными постами, в тему о крысятах,  не вваливаться. :-X
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн annaponomareva

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4885
  • 8921-409-02-68
    • http://annaponomareva.livejournal.com
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #40 : јРЩ 19, 2009, 10:00:05 10 »
А на счет моей брони, то, на сколько я помню, у меня аллиментный крысенок от Ани.
Мне вообще не нравится вся эта ситуация.
Наташа, без обид, это общее решение. Я в любом случае должна поддержть и поддержу Марину какой выбор она бы не сделала, т.к. этот помет общий, ответственность общая и решения должны быть приняты вместе.
Это осознанный выбор. Ничего ЛИЧНОГО здесь нет.
Я также несу ответсвенность за пристройство или НЕпристройство крысят.
И мне НЕ приятно то, что сейчас происходит.
Каждый сам делает выбор где и какую крысу брать, крыса от этого не меняется, НО для меня важно понимание, какое направление приоритетно для клуба, или это кропотливая работа по выведению линий сильных здоровых лояльных крыс, или "гуманитарная помощь" магазинам.
Еще раз повторюсь, никаким великоклубным шовинистом не являюсь и не считаю, что племенной крысенок заслуживает бОльшей любви.

Скорее всего подобным заявлением я наживу себе некоторое число недоброжелателей, но это хотя бы честно с моей стороны. И если отбросить все эмоции и трезво порассуждать, то Я ПРОСТО НЕ ИМЕЮ МОРАЛЬНОГО ПРАВА НЕ ЗАНЯТЬ ПОЗИЦИЮ МАРИНЫ!
Кристобаль Хунта, Индра, Пижон, Вин Дизель, Люцифер Инферналис, Цербер, Бельфегор и Баал
[Нефтис],[Аксель],[Булат Полканович],[Майбах] - вы со мной всегда


Дневничок

Оффлайн Silvestr

  • Рыжики - наше все!
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1289
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #41 : јРЩ 19, 2009, 10:23:30 10 »
Ну вот :( Такие деточки милые, чего ругаться-то...
Господи, да если бы не перенаселенка у меня дома, я сама бы в ногах валялась, чтобы получить еще одну дочку от Булла! Таких девок - и не пристроите? НЕ ВЕРЮ!!!
Я каждый раз читаю эту темку, надеясь что всех забронировали и можно будет выдохнуть... у меня ж еще Буллова внучка одна не пристроена и скорее всего дома останется, мне нельзя больше, нельзя...
Но ведь ТАКИЕ дети!!!

И никакого отношения к пристройству подкидышей этот помет не имеет точно, это совершенно особый случай. Когда люди видят Булла, они тут же начинают хотеть ребенка ИМЕННО от этого папы, а не просто "еще одного агутя".
По себе знаю - у меня Мэлис так появилась.

И... ну не ссорьтесь, а?  [pray] [pray] [pray] Одно же дело делаем...
Всех не перечислить.
Наш крысодневник: http://www.diary.ru/~myrats
_________________________________________________________

[Астрап, Шанго, Масяня, Левий, Енниоль, Лукреция, Раймонда, Реми, Лорд Голден, Вук] - вы всегда рядом.

Оффлайн Rina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 12708
  • Марина
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #42 : јРЩ 19, 2009, 10:35:00 10 »
Одно же дело делаем...
Люд, до недавнего времени я тоже так думала. Раз питомник при КДК,  и против вязки от руководства КДК я ни чего не слышала, то думала что эти дети нужны клубу. А оказывается я пложу ни кому не нужных агутей, и судя по тому от кого это мнение исходит, это позиция руководства клуба.
Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка и Казюля ))) - чуды мои любимые!
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка, Серафима - помню всегда!
Дневничок

Оффлайн ya_riha

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #43 : јРЩ 19, 2009, 10:42:04 10 »
Ну с Мариной и Наташей в отдельности все понятно... - одна защищает своих детенышей, другая - своих подопечных... А руководство в целом то за что? Насколько я понимаю - руководство решает - можно ли вязать, а нужно ли и заботы о потомстве - это дело заводчка... нет?
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Литера "И" Крыскин Теремок
« Ответ #44 : јРЩ 19, 2009, 10:46:42 10 »
Продолжать линию или нет - это всегда желание и риск заводчика. Тем более питомника.
Ест-но никому такую линию закрывать не хочется. Лично мне кажется, что Марина просто раньше времени паникует, крысят прекрасно пристроятся.
Я пожалуй счас это обсуждение перенесу куд-нибудь. Только подумаю чуть-чуть куда.
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир