Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 01, 2024, 18:55:03

581894 Сообщений в 11503 Тем от 5684 Пользователей
Последний пользователь: iqukymik
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Опять ДеФчачий, только уже, лимит.
Страницы: Назад 1 ... 577 578 [579] 580 581 ... 652 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Опять ДеФчачий, только уже, лимит.  (Прочитано 538942 раз)
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8670 : Октябрь 19, 2014, 08:59:39 »

Спасибо :-*
Руди похоже пытается быть главнюком и тиранит Натуся, опять попу ему порезал сильно((((

Вчера в гостях был трехлетний племянник, затискал Рудяшу, а когда я ему Марика дала - ребенок округлил глаза и сказал ОГО!!!!!  И попросил обратно Рудяшика :)
Они приехали со своей собакой, тоечкой, которая от крыс в диком восторге, залезла на стул, а оттуда к пасючкам нос в клетку запихала, как они ее не укусили-загадка)))) Но она на диване с Рудяшей познакомилась, он же не боится собак, а ей какое счастье было, всего его облизала :)
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8671 : Октябрь 19, 2014, 12:09:39 »

Крису очень не нравится отдельная клеточка, королевство маловато, да и скучно, утром по дивану скакал как крысенок, такое ощущение, что и небыло операции. Шов у него чешется сильно, вот он его и чешет постоянно, а так все как всегда, кушает хорошо, пьет тоже.
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8672 : Октябрь 20, 2014, 10:29:28 »

Утро у меня сегодня было атасное!
Муж ушел на работу, через пять минут звонит, говорит тут у помойки котеночек плачет, а он его найти не может. Я вышла посмотрела никого не нашла. Пошла домой, собралась на работу, вышла на 20 минут раньше, пошла еще посмотреть, а там котеночек. Совсем крошечка, плачет, я его зову, а он деру, при этом плачет так сильно, убежал на пустой участок под доски, я пока пыталась достать его - вся перемазалась и в итоге так на работу поехала. Котенка не достала, сижу переживаю, холодно все же на улице.
Вот муж придет с работы пойдет ловить ребенка и я приду с работы пойду ловить, его на улице не вариант оставлять. Похоже выбросили, вчера еще никого там небыло, на вид не худой,но утром темно было.
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #8673 : Октябрь 20, 2014, 10:43:48 »

ой, что-то я много пропустила...

Крису заживляться поскорее и возвращаться в общую клеть.

эх, Анют, ну ты точно - кошкина спасительница! вот точно! сколько тебе котейков попадается  [lady]
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8674 : Октябрь 20, 2014, 11:06:14 »

Спасибо за Криса, он ТТТ хорошо, только боится меня теперь, я мало того, что ему уколы делаю, так еще и шов обрабатываю :)
Ой а с котейками это да, Юль я могу мимо пройти взрослой кошки, а вот мимо детей не могу. Было бы лето, я бы просто подкармливала, а сейчас надо ловить :-[ Замерзнет ведь малышок.
Да я и мимо щенка бы не прошла, просто попадаются котятки :)
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #8675 : Октябрь 20, 2014, 11:15:33 »

ловить надо, замерзнет. скоро морозы начнутся. а кошки точно нигде окотившейся нет?

Да я и мимо щенка бы не прошла, просто попадаются котятки :)

и будут попадаться только котейки тебе. я уже писала тебе, почему...ну вот почему-то верю я в это...

а вообще, Анют, помни: добро - оно всегда возвращается! даже оттуда, откуда не ждешь...
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8676 : Октябрь 20, 2014, 11:21:51 »

Ой Юль остается надеяться, что оно мне зачтется :)
Кошка одна была,но похоже не мамка, это она на мое кис-кис пришла, к котенку никакого интереса вообще не проявила и он к ней. Да и не орал бы он так если бы кошка была, а ему видимо страшно и голодно.
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #8677 : Октябрь 20, 2014, 11:24:35 »

Ой Юль остается надеяться, что оно мне зачтется :)


обязательно! всё всегда возвращается бумерангом ;)

эх, откуда же он тогда? неужели кто-то выкинул? :-[
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8678 : Октябрь 20, 2014, 11:35:24 »

Не знаю, похоже на то :-[ Вроде не худой и довольно чистый,но это в темноте и с фонариком, что там будет при ближайшем рассмотрении - не знаю. Рук боится и шипит, но не как дикий, а от страха.
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8679 : Октябрь 20, 2014, 11:41:00 »

Папа поймал!!! Котенок под капот залез к тетеньке в машину!!! Папа его вытащил, понес домой, говорит царапучий сильно. Муж придет купит ему еды, позвонит расскажет, что это за чудо такое.
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #8680 : Октябрь 20, 2014, 11:48:57 »

ну слава Богу! напиши потом, что да как :)

вот меня всегда интересовал вопрос: как они умудрятся залезать под капот??? и как водители их потом обнаруживают??? вот у меня там защита стоит. может ли кошка туда залезть? и ведь я же не заглядываю под капот. не дай Бог... (ТТТ)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5560


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #8681 : Октябрь 20, 2014, 11:50:00 »

Аня - кошкомагнит  ;D
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8682 : Октябрь 20, 2014, 11:52:11 »

Юль папа говорит он заорал, а вот если бы она завела мотор,его бы перемололо ( со слов папы).
Не знаю как, все все напишу, после работы понесу в клинику, у нас рядом с домом открыли и цены там приятные.

Оль и не говори, мне сейчас для полного счастья только котеночка не хватает ;D
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #8683 : Октябрь 20, 2014, 11:59:33 »

Юль папа говорит он заорал, а вот если бы она завела мотор,его бы перемололо ( со слов папы).

вот и я про это всегда думаю  :-\ а если не заорет?  :-X
интересно, защита картера не даст кошкам залезть под капот?  ::)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #8684 : Октябрь 20, 2014, 12:01:45 »

у нас в подвале дома живут уже подросточки два: мальчик и девочка, рыженький и персиковый. так и будут жить уже.
я все думаю, девку стерилизовать, но ведь ее надо какое-то время дома держать, пока швы заживают  ::) а я не могу, у меня и крысы и собака :(
вот буду разговаривать с бабулями, предложу им, если кто сможет взять на время послеоперационное, то стерилизую. а то забеременеет от брата  :-\
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Страницы: Назад 1 ... 577 578 [579] 580 581 ... 652 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!