Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 16, 2024, 12:41:08

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Опять ДеФчачий, только уже, лимит.
Страницы: Назад 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 652 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Опять ДеФчачий, только уже, лимит.  (Прочитано 540865 раз)
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #3450 : Февраль 15, 2012, 10:58:46 »

А кто знает доктора Кайдалова? Он вроде тоже крыс лечит, находится рядом со мной, через пару домов.... только вот кроме ИП ни к кому идти не хочется
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #3451 : Февраль 15, 2012, 10:59:43 »

А как мне ее передать? Если только рано утром.... не знаю, а если то что ИП Кнопе прописала от бронхопневмонии проколоть и Бритюше...?

Ань, то, что ИП прописала Кнопке, не значит, что это же она пропишет Бритни  ::)
и преднизолон колоть и фуросемид без необходимости тоже не стоит. у тебя же крыса не задыхается. а это гормоны. и ничего в них хорошего нет. если крыса лежит тряпочкой, надо к врачу везти...
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #3452 : Февраль 15, 2012, 11:05:11 »

А кто знает доктора Кайдалова?

ну тогда уж к Захариной или Наумовой.
хотя вот тут тема была, и не раз уже обсуждалась, что если лечите у одного врача какую-то крысу, то всегда у него и лечите  ;)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #3453 : Февраль 15, 2012, 11:07:46 »

У крысы бока ходили ходуном, Юль я такого еще ниразу не видела, у Кнопки не было такого, она хрюкала, но так не дышала, а Бритни ...когда руку на нее кладешь чувствуешь как она дышит - тяжело, прям как будто шарнирчики внутри проворачиваются, а преднизолон хоть чуть чуть помог, а после фуросемида она начала интерес к жизни проявлять, вылезла у меня из за пазухи, пошла прогулялась по кровати, а так тряпочкой лежала на груди и не реагировала вообще.
Я почему тревогу подняла -то, я всех уколола и выпустила на диван, а они там дальше решают как им гулять или в клеть идти, потом минут через десять пошла их кормить, всех позвала - все пришли, а Бритни нету, в клетке ее тоже не было. Оказалось что там где я ее положила там она и лежала, только под плед заползла...... не двигалась, не реагировала на меня, на уколы, ни на что, просто вытянулась и лежала с открытыми глазами и сипела :'(
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #3454 : Февраль 15, 2012, 11:09:11 »

Юленька мне правда никак не уйти с работы ну не могу, а дома я буду только в семь вечера, у меня получается безвыходно, да и если получится как ее везти по такому холоду? Блин жесть.....
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #3455 : Февраль 15, 2012, 11:10:21 »

если бока ходуном, возможно, ПБ  :-\
надо чтоб лечение врач назначал. и не Кайдалов-Майдалов, а ИП, на крайняк Наумова.
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #3456 : Февраль 15, 2012, 11:11:37 »

Юленька мне правда никак не уйти с работы ну не могу, а дома я буду только в семь вечера, у меня получается безвыходно, да и если получится как ее везти по такому холоду? Блин жесть.....

правда, кликни клич на форуме, может, кто сможет ее отвезти. ну мало ли, не у всех же 5-дневка.
она сейчас у тебя на работе?
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #3457 : Февраль 15, 2012, 11:13:11 »

Я наверно только в пятницу смогу доехать до лиса и то крысу на работу тащить придется....  нет не на работе, дома в теплой переноске, отсадила я ее, а дома никого нет, муж будет часов в шесть дома я в семь
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #3458 : Февраль 15, 2012, 11:14:27 »

а завтра? ИП же завтра до 9-10 часов работает...
если ты в 7 будешь дома, то успеешь ее привезти к 9-9.30 часам.

а пока не знаю, но я возможно завтра поеду на Звездную, могу тебя захватить обратно.
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2012, 11:25:35 от Ляля » Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #3459 : Февраль 15, 2012, 11:15:22 »

Я завтра учусь, при чем пара которую косить нельзя, закончится в девять вечера, а сегодня она до скольки?
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #3460 : Февраль 15, 2012, 11:20:35 »

Попробую к Наумовой, меня сегодня после обеда только отпустят не успеваю я до четырех к Озерковой по любому
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #3461 : Февраль 15, 2012, 11:26:24 »

Я завтра учусь, при чем пара которую косить нельзя, закончится в девять вечера, а сегодня она до скольки?

сегодня до 16. но лучше позвонить уточнить. у нее очереди всегда, всяк в 16.00 не уйдет.
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #3462 : Февраль 15, 2012, 11:26:39 »

Записалась к Наумовой на пять часов. Так я хоть выйду из дома и сразу в маршрутку и прямо до клиники, и на улице почти не буду находиться. Ой держите за нас кулачки

Блин вот когда ИП смотрела Бритюшу - у нее ничего не было, а тут на свой др она мне такую бяку выдала.....

сегодня до 16. но лучше позвонить уточнить. у нее очереди всегда, всяк в 16.00 не уйдет.

Все равно не успеваю, меня только в три отпустят 9хотя должна работать до полшестого) в четыре я только дома буду, в лисе дай Бог к половине седьмого.
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2012, 11:28:30 от myrenok » Записан
иглобрюх
Гость
« Ответ #3463 : Февраль 15, 2012, 11:27:15 »

С днюшками! Держитесь!!!

Ань, может, вот прямо сегодня забить на все, крысу за пазуху -- и к ИП? Удачи!!!
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #3464 : Февраль 15, 2012, 11:27:27 »

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Страницы: Назад 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 652 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!