Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 16, 2024, 02:06:36

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Опять ДеФчачий, только уже, лимит.
Страницы: Назад 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 652 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Опять ДеФчачий, только уже, лимит.  (Прочитано 540707 раз)
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #720 : Март 29, 2011, 21:08:54 »

Ага, а мне ходить с совочком и земельку собирать! Я могу им вместо наполнителя - земли насыпать ;D
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #721 : Март 29, 2011, 22:10:24 »

А нам папа (Денис) обещался новый домик смастерить! Большой! Нам ужо фанерку принесли, осталось выпилить и собрать ;D
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #722 : Март 29, 2011, 22:35:53 »

Так и новоселье не за горами!!! [crazy2] [crazy2] [crazy2]
Записан
Счастье - есть!
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #723 : Март 30, 2011, 11:48:32 »

А нам папа (Денис) обещался новый домик смастерить! Большой! Нам ужо фанерку принесли, осталось выпилить и собрать ;D

ух, ты! супер!  [cool2]

хто бы нам домик смастерил  [shuffle]
надо бы купить тоже деревянный домик  :)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #724 : Март 30, 2011, 12:04:45 »

Ну еслиб я на него не насела, он бы ничего не сделал, друга я просила фанерку нам притащить с работы  и любимого пинала, чтоб напомнил, вот вчера притащил, теперь вроде лобзик нужен, чтоб отверстие выпилить, потом еще какуют фигню! Но главное-начало положено!
ух, ты! супер!  [cool2]

хто бы нам домик смастерил  [shuffle]
надо бы купить тоже деревянный домик  :)

А ты попроси, кого-нить из друзей фанерку с работы притащить, я потом попрошу своего друга еще принести, но думаю это будет не скоро, его на работе строго пасут ;D ;D А если найдешь фанерку, можно кого-нить из мужчин рукастых попросить сделать. Думаю моего просить бесполезно, вот посмотрю как он мне сделает и попробую уговорить еще на один, но не обещаю ;D
Около КЛ в лемуре, продается такой же дом как у моих был, стоит 200 руб с копейками! Яб купила, но мне с дном нужен, а больших домов со днами нетууу, поэтому пришлось изощряться ;D ;D
У меня утром опять был цирк! Фурия гоняет кота! Только кот запрыгивает на диван, Фурия разгоняется и на всех парах бежит к нему, кот улепетывает со всех ног, Фурия за ним (при чем бежит ооочень быстро именно, чтоб догнать) , кот кубарем летит с дивана! Фурия - довооольная! Он бедный цветок (мой несчастный цветок) лбом снес, пока от нее удирал по верхам!
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #725 : Март 30, 2011, 12:12:48 »

Около КЛ в лемуре, продается такой же дом как у моих был, стоит 200 руб с копейками!

я в Лемуре видела, но какие-то они маломерки, боюсь, мои кабанчики туда не влезуть  ;D
а дерево они хорошо грызут. может, поэтому диван еще цел ([tss])

У меня утром опять был цирк! Фурия гоняет кота! Только кот запрыгивает на диван, Фурия разгоняется и на всех парах бежит к нему, кот улепетывает со всех ног, Фурия за ним (при чем бежит ооочень быстро именно, чтоб догнать) , кот кубарем летит с дивана! Фурия - довооольная! Он бедный цветок (мой несчастный цветок) лбом снес, пока от нее удирал по верхам!

во даёт! и не боится ведь! у меня наоборот: все парни, кроме Арчюли, боятся кошку  :-\ деффки побойчее получается  ;)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #726 : Март 30, 2011, 12:15:00 »

У меня не дефки - у меня оторвы! Все пять! Бойцовые крысы ;D
Да думаю домик для твоих маловат будет, но если тебе дом со дном- не принципиально, видела там же большой дом без дна рублей за 300 вроде.
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #727 : Март 30, 2011, 12:16:01 »

У меня не дефки - у меня оторвы! Все пять! Бойцовые крысы ;D
Да думаю домик для твоих маловат будет, но если тебе дом со дном- не принципиально, видела там же большой дом без дна рублей за 300 вроде.

надо глянуть.
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #728 : Март 30, 2011, 12:33:48 »

Бедный кот!!! И нет ему покоя!!!  ;D Разбойницы!!!
Записан
Счастье - есть!
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #729 : Март 31, 2011, 10:26:20 »

У Фурии на задней лапке экзема такая же появилась :'( Что это???
ОнА меня сегодня чуть до инфаркта не довела! Собираюсь на работу, крысы носятся по дивану, клетка открыта, поворачиваю голову и успеваю заметить как Фурия сиганула под диван!!!! Заглядываю под диван - нету! А нам выходить через пять минут! Зову - не идет, ну все думаю, наверно где-то за плитой!!!! Ан нет, через две минуты сама на руки вылезла! Только не понимаю откуда!
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #730 : Март 31, 2011, 12:12:42 »

А ты Фурию не взяла с собой в КЛ?
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #731 : Март 31, 2011, 12:19:30 »

Взяла, как раз лапы показать
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #732 : Март 31, 2011, 12:22:56 »

Ой, молодец какая! А то я побоялась, что не решишься сразу такую толпу везти  :P
У старшеньких пусть всё пройдет гладко, а Фрюшина лапка пусть заживает  :-* :-* :-*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Ronda
+7(952) 206-66-21
Правление
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Елизаровская
Сообщений: 10631


Группа ВК: https://vk.com/romashka_rat

WWW
« Ответ #733 : Март 31, 2011, 15:06:44 »

У Фурии возможно натоптыши из-за наполнителя. Они мазью лечатся, иногда сами проходят, если наполнитель на опилки заменить.
Записан
Мы в ответе за тех, кого приручили!

ПДК "Ромашка" (http://romashka-rat.ru)
Е-Мейл: romashka-rat@yandex.ru
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #734 : Март 31, 2011, 15:09:27 »

Там между пальчиками появляются маленькие экземы+у меня фальшдно в клетке, по наполнителю не ходят, и у остальных крысей нет такого, а у нее сначала на передней лапе , теперь на задней. На передней почти прошло, я хлоргекседином лапку обрабатывала.
Записан
Страницы: Назад 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 652 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!