Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 16, 2024, 00:23:24

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Опять ДеФчачий, только уже, лимит.
Страницы: Назад 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 652 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Опять ДеФчачий, только уже, лимит.  (Прочитано 540687 раз)
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #450 : Март 06, 2011, 14:45:23 »

Давай,давай ;D Я слежу за тобой!!! [yes]
Записан
Счастье - есть!
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #451 : Март 06, 2011, 18:02:59 »

У меня много много креветок и суши скоро приедут! С мч помирилась! И у нас новый член семьи по имени Феликс!
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #452 : Март 06, 2011, 18:09:35 »

Правильно, что помирились! [fl] (И зачем было ругаться и с вещами уезжать?  [shuffle] Надо беречь друг друга!!)  [yes] :-*

Феликс - он - хто? Сомневаюсь, что крыс... И надеюсь, что не дегу...  ;) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #453 : Март 06, 2011, 18:21:48 »

Я не  с вещами, а с крысами, просто на него их оставлять совсем нельзя, он может забыть покормить или поилку наполнить. Ну и день неудачный мы для ссоры выбрали, сегодня ведь Прощеное воскресенье - грех не простить.
Феликс - это котенок. Маленький глистенышь. В зоомагазин кто-то принес четырех котят, мы долго мимо них ходили, думали, но т.к. квартира съемная - не решались+ я хотела собаку, я - собачница, МЧ-кошатник, ну в общем я ему уступила, мы поговорили с хозяйкой квартиры и она дала согласие. Мы хорошенько все обдумали, что будет в случае если с квартиры придется съезжать и т.д. Кота не бросим и не отдадим ни за что! Вообще не понимаю, когда при переезде животных отдают, как так можно. Мы купили большой дом с когтеточкой в три этажа, мисочки, игрушек кучу, пуховку, в общем все! Сейчас дите ползает по квартире и дергается от каждого шероха и собирает пыль по всей квартире. С крысами понюхался  и не проявил никакого интереса, они к нему тоже. Ща дитятко освоится - буду знакомить их, денька через два. Ну и дом с клеткой стоят рядушком. Феликсу 1,5 месяца, он серый с белой грудкой и лапками, полупушистый, вот. В общем подарок мне на 8 марта, точнее МЧ на 8 марта ;D
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #454 : Март 06, 2011, 18:27:15 »

Ань, знакомь с крысами осторожно: был случай, когда не котёнок покусал крысу, а испуганная крыса убила котёнка - при укусе повредила крупный сосуд. ТТТ!  [yes] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #455 : Март 06, 2011, 18:28:47 »

Новостей у вас, однако, пруд пруди!!!
Действительно, как-то вы не логично поссорились перед прощеным воскресеньем  [smileyyy], да ещё и перед МОРЕМ... Всё хорошо, что хорошо заканчивается!!!
А я, когда ВК увидела статус решила, что ты МЧ всё-таки на собаку уломала, но, видно, ошиблась  ;D ;D ;D
Девчонкам удачно отойти от стресса и подружиться с Феликсом! Фрюшу береги - её ещё и выставка ждет!!! :-* :-* :-*
Поздравляю с новым членом семьи!!! [hrb] [hrb] [hrb]
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #456 : Март 06, 2011, 18:35:23 »

Ой не надо меня пугать :'( У меня кот крысу любил,и у МЧ крыс с котом хорошо жили. Конечно буду очень осторожно, Бритюша уже его обнюхала - первая сама, а он вообще ноль эмоций.
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #457 : Март 06, 2011, 18:37:25 »

Новостей у вас, однако, пруд пруди!!!
Действительно, как-то вы не логично поссорились перед прощеным воскресеньем  [smileyyy], да ещё и перед МОРЕМ... Всё хорошо, что хорошо заканчивается!!!
А я, когда ВК увидела статус решила, что ты МЧ всё-таки на собаку уломала, но, видно, ошиблась  ;D ;D ;D
Девчонкам удачно отойти от стресса и подружиться с Феликсом! Фрюшу береги - её ещё и выставка ждет!!! :-* :-* :-*
Поздравляю с новым членом семьи!!! [hrb] [hrb] [hrb]
Спасибо за поздравления Фрюшу берегу, от стресса все отошли! Им варятся креветочки ;D В отпуск мы решили не ехать, у нас теперь дите - нужно его учить првильно себя вести. Собака теперь у меня будет только когда будет своя квартира - есть к чему стремиться ;D
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #458 : Март 06, 2011, 18:52:52 »

Собака теперь у меня будет только когда будет своя квартира - есть к чему стремиться ;D
Ну так как собака для тебя святое, то скорее всего процесс с приобретением личного жилья ускорится!!! Отличный стимул нашла  ;D
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #459 : Март 06, 2011, 19:15:38 »

Это точно! И я уже взяла обещание, что породу буду заводить крупную, лабра например ;D Или может решусь на мечту всей моей жизни - Бернского зенненхунда!
Девочки хором жуют креветки, даже старшие, им просто нужно было их почистить - барыни мы ;D
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #460 : Март 06, 2011, 20:52:12 »

Выпустила девочек погулять и котенка принесла на кровать, так вот они друг друга боятся, нюхаются, но ни те ни другой агрессии не проявляют.
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #461 : Март 06, 2011, 21:18:27 »

Страшно всё таки.Коты и крысы диаметрально противоположные.Вот если бы крыса была ростом с кота,тогда да..шансы одинаковые.А так всё равно боязно,вдруг проснётся охотничий инстинкт. Хотя масса примеров,что живут мирно.Всё равно,с прибавлением вас!!!! Котёнок чтобы рос здоровеньким и маму слушался.Ну и крысавиц не обижал!!! [fl]
Записан
Счастье - есть!
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #462 : Март 07, 2011, 09:03:04 »

Спасибо :D Буду сегодня Фурию готовить к выставке, ну и ген уборку организую!
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #463 : Март 07, 2011, 13:55:45 »

Давайте,удачи вам!!Выигрывайте призы!!!Мы с мужчинами за вас болеем!!!
Записан
Счастье - есть!
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #464 : Март 07, 2011, 16:06:59 »

Спасибо!!!!! Обязательно фотоотчет представлю ;D
Записан
Страницы: Назад 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 652 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!