Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 01, 2024, 19:05:30

581894 Сообщений в 11503 Тем от 5684 Пользователей
Последний пользователь: iqukymik
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Опять ДеФчачий, только уже, лимит.
Страницы: Назад 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 652 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Опять ДеФчачий, только уже, лимит.  (Прочитано 538943 раз)
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #105 : Январь 27, 2011, 20:40:28 »

Ого :o Какие у вас хорошие новости! Такая милаха поселилась! :-*  [love] [crazy2]

С именами у меня у самой проблемы... Но обычно, когда смотришь на дитя, имя само вырисовывается! Мне нравится, например, Бьюти (Бью, Юта). Можно поиграть на цвете Грей ( или Ассоль). Можно, что-нибудь про четвертую или четверг(сегодня) - Тьюс (от Thursday). Или что-нибудь про ушки, ну там Ушанка, например, а сокращенно (Шаня ;D ). В общем, Анют, тебе теперь есть о чём подумать ;D Вариантов уйма!
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #106 : Январь 27, 2011, 20:44:12 »

Вот фотографии:





Бритни обросла и закудрявилась ;D


Старшие кушают картошечку
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #107 : Январь 27, 2011, 20:54:21 »

Глаша мелочь пресует, фырчит на нее и на спину опракидывает, показывает, кто в доме хозяин ;) А мелкая тоже не промах, сразу в драку лезет, нет бы на спину брык и все, так нет, она на задние лапы поднимается и в бой, получает люлей и сидит тихо. Потом вылезает и нападает на старших и опять получает люлей!
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #108 : Январь 27, 2011, 20:58:31 »

Бритни прям не узнать! Такая деваха уже! Отъелась дома-то!!!
А мелкая на четвертой фотке, такая [lovs] завлекалочка!
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #109 : Январь 27, 2011, 21:03:38 »

Мелкая с Бритни в обнимку на диване дрыхнут  [lovs] Такие клевые! Сфоткала, завтра выложу!
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #110 : Январь 28, 2011, 01:07:05 »

Очень красивая ребёнка!  [yes] Но... Ань, ты подселила малышку от Яны без карантина? Надо обязательно показать её ИП. Могут быть глисты или простейшие, раз есть запах... Это же не клубный крысёнок...  ::)
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #111 : Январь 28, 2011, 10:01:53 »

Да? А я чет не подумала, на вид она здоровенькая никаких внешних признаков нет. Мои тоже воняли когда поехали к ИП на прием. Да надо записаться в любом случае показать. А на простейшие какашки нужно принести?
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #112 : Январь 28, 2011, 10:12:44 »

К Озерковой только в четверг, а к кому-то кроме нее можно отвезти ребенка??? Лучше мелкую пока отсадить от остальных???
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #113 : Январь 28, 2011, 10:17:26 »

Но... Ань, ты подселила малышку от Яны без карантина? Надо обязательно показать её ИП. Могут быть глисты или простейшие, раз есть запах... Это же не клубный крысёнок...  ::)
Я полностью согласна [yes],

К Озерковой только в четверг, а к кому-то кроме нее можно отвезти ребенка??? Лучше мелкую пока отсадить от остальных???
В карантин уже, по-моему, поздно сажать ребенка, контакт уже был  :P На будущее учесть надо!

Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #114 : Январь 28, 2011, 10:52:54 »

Да знаю знаю, что не надо было, каюсь :-[ Но у меня такая особенность организма - сначала делаю, а потом думаю :-\
Я полностью согласна [yes],
В карантин уже, по-моему, поздно сажать ребенка, контакт уже был  :P На будущее учесть надо!



На будущее я больше крысят брать не буду, мой лимит исчерпан :) Мне и с тремя было хорошо, но пообещала МЧ найти лапоухую, уж очень он хотел, а ждать не стала потому, что мелкой компания нужна была по возрасту ( они так спелись) ну и боялась я, что когда все совсем повзрослеют, не примут крысенка+ опять же мой характер - не умею я ждать, если надо - то все и сразу ( это не только к крысятам относится). Так что вот. А по поводу Яны, я почитала ее группу, посмотрела фото выросших розданных детей - все очень цивильно. Вот.
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #115 : Январь 28, 2011, 13:24:02 »

Ну, ничего. Главное с Озерковой не тяни! Съезди на выходных в живой очереди постой.. Я так и ездила! На других крысок посмотришь, себя покажешь ::) И ждала я не долго  ;)

Вы имя-то малышке придумали?
« Последнее редактирование: Январь 28, 2011, 13:48:43 от evgeni » Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #116 : Январь 28, 2011, 13:33:45 »

Я записалась на Ольминского на утро вс, у меня просто выходные только сб и вс, чтоб посидеть в живой очереди мне нужно приехать домой (это около 19:00), взять крысу, поехать из Купчино на Черную речку, там сидеть ждать, а потом на метро успеть и не факт, что я попаду к ИП. Съезжу на Ольминского, там же просто надо какашки проверить и посмотреть на паразитов, а вот если что-то будет серьезное - поеду к ИП, а пока ну никак.
Не дите не назвали. Хотела Гердой - МЧ не нравится, ему вообще никакое имя не нравится, вот думаем пока.
Мои старшие в глубоком шоке!!! Я не думала, что для них новенькая окажется таким стрессом, они забились в угол и так там и сидят, на руки не идут, когда зову- не откликаются, на руки беру - напряжены как струна!
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #117 : Январь 28, 2011, 13:47:21 »

у меня просто выходные только сб и вс, чтоб посидеть в живой очереди мне нужно приехать домой (это около 19:00), взять крысу, поехать из Купчино на Черную речку, там сидеть ждать, а потом на метро успеть и не факт, что я попаду к ИП.

Ну вообще-то, я и имела в виду сб и вс  ::). Сама приехала в то вс к 12 и через полчаса была уже свободна... Попутно встретив в КЛ ещё и пол форума ;D
Ну, смотри сама, как удобнее ;)
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #118 : Январь 28, 2011, 14:22:26 »

Просто Озерковой сейчас нет, она будет только с 1ого числа. Так бы я конечно поехала и хоть целый день просидела :)
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #119 : Январь 28, 2011, 14:31:57 »

Блииин, точно! Она же пт, сб, вс на этой неделе на конференцие какой-то :P
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Страницы: Назад 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 652 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!