Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 20, 2024, 15:10:42

581911 Сообщений в 11505 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Гавайкины крысятки )
Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 14 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Гавайкины крысятки )  (Прочитано 34091 раз)
gavayka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург (Озерки)
Сообщений: 229


« Ответ #45 : Январь 12, 2011, 12:34:44 »

скажите, мне давать ей лекарства?
Озеркова работает завтра... Так что не могу с ней связаться
Записан
[DORЫЧ]
Дмитрий
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Saint-P.
Сообщений: 352

« Ответ #46 : Январь 12, 2011, 15:32:14 »

На счет дерината: давать точно не помешает, он вроде, как иммуностимулятор работает. А на счет остальных лекарств я не уверен, пусть лучше более опытные крысоводы подскажут.
Колоть совсем не сложно и не страшно, я тоже нервничал, но оказалось все очень просто. Даже в лапку один колю, если надо. Просто зверя в полотенце заворачиваю, чтобы не убегал и не писался на меня в процессе:)
К Озерковой постарайся завтра на вечер записаться - там с 19.00 в клинике встреча крысоводов, помогут советом.
Записан
gavayka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург (Озерки)
Сообщений: 229


« Ответ #47 : Январь 12, 2011, 16:12:06 »

на завтра у нее все забито ((. я сходила в магазин, купила то, что прописали. покапаю ей в ротик пока... и на носик.
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #48 : Январь 12, 2011, 16:39:32 »

Юля, вези крысу завтра в клинику к ИП - она примет и без записи. Завтра встреча крысоводов - помогут. Назначения выполняй те, что посоветовала Наташа Tilvitteg (смотри в своём дневничке ответ в 11-35). Удачи!  [yes]
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
[DORЫЧ]
Дмитрий
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Saint-P.
Сообщений: 352

« Ответ #49 : Январь 12, 2011, 16:43:52 »

Юля, вези крысу завтра в клинику к ИП - она примет и без записи. Завтра встреча крысоводов - помогут. Назначения выполняй те, что посоветовала Наташа Tilvitteg (смотри в своём дневничке ответ в 11-35). Удачи!  [yes]

Полностью согласен, привози к 7, до окончания работы окно точно найдется.
Записан
gavayka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург (Озерки)
Сообщений: 229


« Ответ #50 : Январь 12, 2011, 16:47:45 »

хорошо, тогда к семи поеду туда. Колоть пока ничего не буду- я одного вида иглы сама боюсь. Ей еле-еле закапала в рот цефазолин. А анандин вообще весь мимо. Она вырывается и попискивает ).
мне кажется, что ей стало хуже. т.к. она больше стала спать. (( и еще хрюкать больше стала. бедная моя крысуля. что же делать...
у меня в кармане было 100 рублей, поэтому не купила ничего больше. ни иммуномодуляторов, ничего. ТОЛько цефазолин, физраствор, пипетки..
щас выпустила побегать по кровати-носится как угарелая. слушаю носик- как будто заложен.
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #51 : Январь 12, 2011, 21:46:46 »

и можно бейджик прихватить  [shuffle]
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
gavayka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург (Озерки)
Сообщений: 229


« Ответ #52 : Январь 12, 2011, 22:47:23 »

что за бейджик? ) не знаю о таком )
Записан
[DORЫЧ]
Дмитрий
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Saint-P.
Сообщений: 352

« Ответ #53 : Январь 13, 2011, 00:25:15 »

http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=757.msg259559#new
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #54 : Январь 13, 2011, 09:25:17 »

можно и самодельный пока сделать :) чтоб крысоводы Вас узнали.
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #55 : Январь 13, 2011, 23:52:21 »

что Вам ИП сказала насчет крысика?
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
gavayka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург (Озерки)
Сообщений: 229


« Ответ #56 : Январь 14, 2011, 00:09:26 »

сказала, что ничего страшного нет, давать байтрил. Или как там? в общем она мне его в шприц налила, сказала по 0,1 мл 2 раза в день с едой.
Проверила на паразитов-нет. Но не верит, что из зоомагазина могут быть зверьки без всяких там жучков, так что для профилактики нужно ее мыть со специальным средством. 4 недели, 1 раз в неделю.
Самое плохое- у моей крыски либо плохо видит, либо вообще не видит правый глаз. ИП сказала, что у хасок часто проблемы со зрением. Жалко (. Но вроде по ней не скажешь, что одним глазиком плохо видит.
Будем лечиться. ) И ждать вторую девочку ). Озеркова сказала, что брать можно и нужно вторую. И что все это ерунда, про то, что мне до этого наговорили ).
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #57 : Январь 14, 2011, 00:11:53 »

выздоравливайте быстрее!!! @@@@@@@@@@
 ;)


И ждать вторую девочку ). Озеркова сказала, что брать можно и нужно вторую. И что все это ерунда, про то, что мне до этого наговорили ).

а что Вам до этого наговорили?  ::)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Lusha
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Нижний Новгород
Сообщений: 569


Елена 8-915-934-73-43

« Ответ #58 : Январь 14, 2011, 00:14:06 »

И что все это ерунда, про то, что мне до этого наговорили ).
Вооот!!! И нужно было сразу к нормальному доктору - и нервы целее и крысы здоровее!
Записан
Парни из Дзержинска
100% женщин при виде крысы визжат, но некоторые из них - от восторга.
gavayka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург (Озерки)
Сообщений: 229


« Ответ #59 : Январь 14, 2011, 00:21:16 »

выздоравливайте быстрее!!! @@@@@@@@@@
 ;)


а что Вам до этого наговорили?  ::)
спасибо! )))
а наговорили, что у нее микоплазмоз, что сопли ее не вылечить и вторую крыску нельзя брать, т.к. заразит. Вот так. И про глазик ничего не сказала.

Вооот!!! И нужно было сразу к нормальному доктору - и нервы целее и крысы здоровее!

Это точно )) теперь буду всегда к озерковой записываться если что. А лучше вообще не болеть )
Записан
Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 14 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!