Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 23, 2024, 11:48:44

581880 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]
Страницы: Назад 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 319 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]  (Прочитано 316972 раз)
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #1965 : Ноябрь 19, 2012, 11:30:19 »

Оееееей! Чуть днюшки не пропустила!

Мальчиков с днями рожденьями!!!
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #1966 : Ноябрь 19, 2012, 12:48:09 »

Спасибо, Юльчик! :-*
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #1967 : Ноябрь 20, 2012, 12:57:24 »

Нет, ну как это называется? Вчера, наблюдаю такую картину в клетке: Тато, отужинав, бодро забрался в "свой личный гамак", (ну, он по-крайней мере, так считает, ага ;)), Гудвин тоже было хотел, ходил сначала вокруг да около, потом сунулся было, а там занято :P, Тата морду высунул и смотрит, двигаться или уступать, ес-но, не собирается. Гудя, не долго думая, хвать его за морду! :o Да-да, Гуденька - мой нежный, трогательный мальчик, вот так фулюганит в клетке! Бедный Тато, мало того, что Ронька обладает такой же гадкой привычкой хватать медведя за морду, так и Гудок, оказывается, туда же! Хотя, если говорить честно, то Тотошка тоже любитель попрессовать младших, но он чаще за бока. :)))
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #1968 : Ноябрь 20, 2012, 13:03:17 »

Я вот сейчас Гудок прочитала как Гудюк ;D
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #1969 : Ноябрь 20, 2012, 13:36:18 »

Я вот сейчас Гудок прочитала как Гудюк ;D
;D Гудок - он Гудок и есть!
 [tss] А вообще, я дома его Котей называю. Или Котиком. :)
Записан
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #1970 : Ноябрь 25, 2012, 13:55:59 »

Аня, прочитала Ваш дневничок. Все так здорово про каждого из Ваших мужчин написано. Про братиков Чапу и Масю, про вальяжного Тотошку, про чудо Гудвина и малыша Роню.  И смеялась, и плакала.
Желаю Вам всем побольше здоровья! У Вас прекрасная компания! :D
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #1971 : Ноябрь 25, 2012, 18:11:29 »

Саша, спасибо большое! :D
Я, правда, когда заводила здесь дневничок даже не задумывалась, насколько это память. Прежде всего о тех, кто уже не со мной. Иногда сама перечитываю и вспоминаю какими они были веселыми, озорными, хулиганистыми, их проделки и шалости, в общем всё-всё. Улыбаюсь и немножко грустно одновременно.

Ну, а как у Вас дела с "окрысиванием"? :) Если я не ошибаюсь, Вы хотели теперь после девочки взять мальчика? :)
Записан
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #1972 : Ноябрь 25, 2012, 19:36:45 »

У нас с мужем компромисс по срокам - после Нового года будем брать ребеночка)) А вот мальчика или девочек не договорились еще.. Но читая твой дневник и сейчас читаю Бяшин, все больше хочется мальчишку. Хотя по большому счету мне не принципиально :) Хотя, я тут где-то читала,что перхоть мальчиковая может быть аллергичной, вот я и задумалась. Сама-то я аллергик со стажем, но на Клепу не было, да и поспокойнее реагирую на животных. Стоит ли рисковать - не знаю.. Сорри, что не по теме!:)
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #1973 : Ноябрь 25, 2012, 21:06:18 »

С крысодевушками мне не много доводилось лично общаться, но за эти несколько раз сложилось впечатление, что они очень шустрые, любознательные и нежные существа. :) Мальчишки брутальны, как и полагается мужскому полу, спокойны, считается, что менее подвижны, чем девочки, но мне кажется, тут от характера/темперамента зависит, (у меня Роня такой поскакун - всё ему везду надо!), ну, и, конечно, крупнее. ;) Касательно перхоти: сейчас у меня все мальчишки кастрированы, перхоти нет, как и запаха, (я тоже аллергик), первый крыс Хрустик был не кастрирован, не замечала за собой никаких аллергических реакций, (но тут, конечно, всё индивидуально). Да и запах меня никогда не напрягал - наоборот даже нравился, (на встречах иногда втихаря занюхиваю чужих самцов, если в руки попадаются ;D). В любом случае, удачи! Одного-(у) планируете брать? :)
Сорри, что не по теме!:)
p.s. очень даже по теме! Это же дневники - здесь мы не только рассказываем о жизни своих любимцев и поздравляем друг друга с днюшками, но и обмениваемся мнениями и полезной информацией. ;)
Записан
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #1974 : Ноябрь 25, 2012, 22:48:07 »

Ну, наша крысодама была трусливым электровеником, хотя у мужа за пазухой могла сидеть часами и украшать его футболки  ;D любимица его.
А мне так хочется брутального мужчину ( мужа видать мало  :))) ) Но посмотрим уже потом, кто будет и на кого сердечко екнет))))  А брать будем двоих точно, чтобы не скучали. Может и третьего со временем принесу  [lovs] Эх, планы, планы..
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #1975 : Ноябрь 25, 2012, 23:55:03 »

Двое - это хорошо, им не скучно будет! [yes] А если возьмете однопометников, братишек или сестренок, то и с подселением хлопот не будет. ;) Я вот на трех пока остановилась, и думаю, большее кол-во для меня уже многовато.. Когда жили парами (Масик с Чапанькой, а потом и Масик с Тотошкой), мне всё время хотелось взять третьего в компанию. Вот и взяла: сначала Гуденьку, а затем, когда Масютки не стало, Роника.

А меня сегодня Тато поцеловал! Прям в губы лизнул! [crazy2] Поясню свой восторг: Тато вообще-то не любитель целовашек всяческих, я его вечно тискаю, нацеловываю, а он ноль эмоций, впрочем, как и Гудвин, и Ронан. А вот сегодня снизошел, я его в пузяко, в мордочку, и он решил мамку порадовать тоже чмокнул! (наверное, чтоб отстала поскорее ;))
Роньку валяла, массажировала, он как всегда хохотал и смеялся! :D Гудок полвечера провел у меня запазухой, (наше любимое место с момента прибытия домой), только периодически высовывал уши и нос. :) 
А ещё я вчера купила веселенькие нитки, буду кокон вязать. Начала и уже распустила, - почему-то получается постоянно на крысенка, а не на взрослого крысомужчину весом под кило.  :P
Записан
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #1976 : Ноябрь 26, 2012, 00:09:43 »

Вяжи-вяжи, мама, коконы фкусные! [nyam] :)))
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #1977 : Ноябрь 26, 2012, 08:53:46 »

Вяжи-вяжи, мама, коконы фкусные! [nyam] :)))

 [hohot] Ффкусные,разноцветные!!
Записан
Счастье - есть!
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #1978 : Ноябрь 26, 2012, 12:59:03 »

Вяжи-вяжи, мама, коконы фкусные! [nyam] :)))
[hohot] Ффкусные,разноцветные!!
А то! Конечно, вкусный - голубенький в крапинку! ;D
Записан
иглобрюх
Гость
« Ответ #1979 : Ноябрь 27, 2012, 02:52:08 »

Ням-ням! ;)
Записан
Страницы: Назад 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 319 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!