Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 23, 2024, 11:17:42

581880 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]
Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 319 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]  (Прочитано 316965 раз)
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #195 : Февраль 04, 2011, 20:20:53 »

а мне кажется, что оба - еще те фотомодели!  ;) :-*
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #196 : Февраль 04, 2011, 21:10:56 »

Юль, тебе спасибо за комплимент! :-* [hrb]
От Чапы с Маськой привет! ;)
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #197 : Февраль 04, 2011, 21:19:18 »

спасибо!  :-*
и от нашей большой крысосемьи Чапе и Масику привет!  :-* [hand]
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #198 : Февраль 08, 2011, 12:06:36 »

Вчера у нас был креветочный, (хоть и не праздничный), ужин. В этот раз решила угостить королевскими, неочищенными - судя по всему парням моим они понравились куда как больше мелких, уже очищенных. То, как Мака с Чапой расправлялись с этими морскими обитателями, нужно было снимать на камеру! Такие выражения мордочек, сначала заинтересованные - "Чего это ты нам такое принесла?", потом, (особенно у Масика), такое недовольство - это когда он обнаружил, что сей объект еще и чистить самому придется! А потом, найдя наконец-то вожделенное мясо - удовольствие, с хитрым прищуром глазок, (это у Чапы). :D А еще, Масик-наглец, отбирал у Чапаньки его креветки, причем так ловко,резко и быстро!  Я, конечно, попыталась вернуть Чапе его вкусность, но Мака и от меня резко увернулся, давая понять, что не отдаст украденный кусок! Пришлось дать Чапе креветку Масика.
Фотки, конечно же, прилагаются, правда не с креветочного ужина ;)
Хитрый Масик :-*

Чапа-медвежонок :-*

Сон Масика или два, желтых, нет рыжих зуба! :)

Пока Масик спит, Чапа в гордом одиночестве гуляет по дивану ;)

Наши "фирменные" умывашки ;)



Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #199 : Февраль 08, 2011, 13:25:52 »

Ань, а ты им всегда чистила, что ли?  :) ой, ну ты много смешных кадров потеряла  :D
я чищу только Реньке и Арчи, потому как они креветки не признают вообще. а тут хоть чищенные более-менее едят.
а всем остальным нечищенные  :) умора за ними наблюдать! Масику, значится, приглянулись креветки, что он даже у Чапоньки тырил  ;D
у меня наподобие Граф делает: только он не тырит у других креветки, а свою не отдает. только руку к нему протянешь - он отворачивается с верещанием и пытается убежать ко мне под одеяло  ;D
модели как всегда  [lady]  :-*
обоим мальчишкам много целовашек в пузико!  :-* :-* :-*
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #200 : Февраль 08, 2011, 13:52:09 »

Целовашки в пузы будут обязательно переданы!  :)
Юль, стыдно признаться, но я всегда покупала им уже очищенные,думала, что детям напрягаться лишний раз, чистить и т.д. А вчера решила поэкспериментировать ;), забавно получилось! Масик вообще любит морепродукты, ну как он отбирал креветку у Чепайки - это надо было видеть! Чапа сидит спокойненько, ковыряет креветку, вдруг подпрыгивает Мака, (при этом отбросив свою, недоеденную), и рывком выхватывает вкусняху,(думаю, Чапа просто не ожидал такого поворота событий: он сидел к Масику спиной), потом опять прыжок - и Масик с украденной добычей уже на другом конце клетки! :o А Чапанька, бедный сидел с таким несчастным видом! [baby] Но, в итоге, мама разобралась, кому чего.  ;)
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #201 : Февраль 08, 2011, 14:02:41 »

 
Чапа сидит спокойненько, ковыряет креветку, вдруг подпрыгивает Мака, (при этом отбросив свою, недоеденную), и рывком выхватывает вкусняху,(думаю, Чапа просто не ожидал такого поворота событий: он сидел к Масику спиной), потом опять прыжок - и Масик с украденной добычей уже на другом конце клетки! :o

[hohot] [hohot] [hohot]
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #202 : Февраль 08, 2011, 14:52:20 »

Кстати, вчера обнаружила приятный и в то же время грустный сюрприз, но расскажу по-порядку: в выходные мы с мужем ездили к его родителям в гости, я забрала оттуда свой старый фотик, а вчера посмотрела, что за фотки на нем, (конечно же, я уже не помнила, что им снимала в последний раз), оказалось там были самые первые фотки нашего Хрустика [baby], на следующий день после покупки. Для меня это было неожиданным сюрпризом, в памяти как-то уже стерлось то время, когда он был малышом, я его вспоминаю всегда взрослым, а тут на меня смотрит такая крошка, в своей первой, тоже маленькой клеточке... Эх, скучаю я по нему, прошло лишь полгода, а у меня ощущение, что прошла целая вечность...
Вот некоторые из них, правда качество оставляет желать лучшего.


Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #203 : Февраль 08, 2011, 14:59:05 »

дааа, похожи они очень с Масиком... :-\
первенец всегда будет вспоминаться, на то он и первенец...
голубой капюшончик  :-* :-* :-*
(он ведь капюшон?  [shuffle])
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #204 : Февраль 08, 2011, 15:08:04 »

голубой капюшончик  :-* :-* :-*
(он ведь капюшон?  [shuffle])
Да, Юль, голубой капюшон :), только Масюта немного светлее, у Хрусти более стальной оттенок был, и капюшон шире, беленьким было только пузико и на бока чуть-чуть заходило, а моськи правда похожи. :) Ну, еще Хруст был покрупнее. ;)
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #205 : Февраль 08, 2011, 15:27:17 »

ничего исправлять не надА  [old]   :)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #206 : Февраль 08, 2011, 15:32:19 »

ничего исправлять не надА  [old]   :)
Нада! :-* ;)
Юленька, не грусти! :) Масик улыбается тебе из гамака! ;)


А Чапа передает пламенный привет!! :D :-*
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #207 : Февраль 08, 2011, 15:35:07 »

я вас ЛЮ!   [love] [love] [love]
я уже не грущу! чес слово!
а у Маськи жётенькие зюбки  ;)
а Чапкины ушки  [lovs]
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #208 : Февраль 08, 2011, 16:04:39 »

Анют, а ты на ДР клуба пойдешь?  :)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #209 : Февраль 08, 2011, 16:35:24 »

Я тебе в личку написала, глянь ;)
Записан
Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 319 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!