Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 23, 2024, 09:38:04

581880 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Хулиганы с Балканской =)))
Страницы: Назад 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 74 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Хулиганы с Балканской =)))  (Прочитано 110674 раз)
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #975 : Июль 05, 2013, 10:20:55 »

Как прошла ночь?
Записан
luba-luba
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 4275


89312655927, Люба

WWW
« Ответ #976 : Июль 05, 2013, 17:03:20 »

Как прошла ночь?
Да, да, да! У меня такой же вопрос! :)
Записан
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #977 : Июль 07, 2013, 23:52:29 »

Тогда ночью Ульф был отсажен ибо эти визги слушать было не выносимо и очень хотелось хоть чуть-чуть поспать перед работой  :)
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #978 : Июль 07, 2013, 23:58:44 »

А что за визги то были? Кто кого обижал?
Записан
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #979 : Июль 08, 2013, 00:15:43 »

Вот вечер пятницы начался любопытно, а продолжился экстремально.
Во-первых, все хвостатые ехали на дачу в одной переноске и я в любую секунду ждала от Ульфа подлянки и готовилась разнимать драку, НО Ульф вопреки ожиданиям решил доехать до дачи мирно.  :)
А вот на даче почти все хвостатые решили потрепать мне нервы, не дав даже передохнуть с дороги:  [angry2]
Крюшона не устроило что его посадили в клетку, он решил выйти на свободу сквозь прутья и застрял. Голова оказалась снаружи, а тушка в клетке. Он испугался, орал и извививался, причем чем больше дергался тем больше застревал. Я думала меня кондратий хватит. При попытке разжать прутья, я один выломала "с мясом" (спасибо папе, он помог эту дыру заделать).  Крюшон (ттт) не пострадал.
Не успела я отойти от происшествия с Шоником, как сцепились Пунш с Ульфом, пока я их разнимала из клетки улизнул Ксаник. Слава богу нашелся он довольно быстро на диване под одеялами, но к тому моменту я уже была в прединфарктном состоянии  [lady]
Один Артемисочка, солнышко мое, лежал себе спокойно в клетке и точил орешку  :-*
В общем той ночью все спали по отдельности. Ульф, как наказанный, спал в переноске, Пунш с Артемиской в большой клетке, а мелкие во избежание застреваний в маленькой клетке с более частым шагом прутьев.
« Последнее редактирование: Июль 08, 2013, 00:36:09 от Ta-Nywka » Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #980 : Июль 08, 2013, 00:17:07 »

А что за визги то были? Кто кого обижал?
В том и дело что никто никого не обижал. Просто Ксаник с Шоником начинали орать как резанные когда к ним подходил Ульф. А тот их только нюхал и уходил.  ::)
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #981 : Июль 08, 2013, 00:25:26 »

А вот сегодня у меня счастье-счастье (ттт)!!!
Ульф кажись подселился, он сидит с Пуншем, Ксаником и Шоником и там тишина. Мелкие не орут, старшие не деруться. Просто мир-дружба-жевачка  :)
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #982 : Июль 08, 2013, 00:34:31 »

Артемиска с сегодняшнего дня живет в отдельных просторных апартаментах. Переехал он туда вместе со своим любимым домиком.

Но что-то сдавать начал мой старичок, постоянно находиться в дремлющем состоянии, начал отказываться от любимых вкусняшек и некоторой еды, стал очень мало пить и сегодня уже вкалывала ему физик т.к. началось обезвоживание. Нос у него постоянно в порфирине. Еще сегодня прочистили два очередных масюсеньких абсцесса на бочках.  :-\
А еще я заметила что он стал змеить, но не головой, а всем телом. Он утром лежал с закрытыми глазами и качался из стороны в сторону, складывалось такое впечатление что его штормит. Сейчас он так не делает. 
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #983 : Июль 08, 2013, 01:18:44 »

Эх, старость - не радость... Артемиске держаться. @@@@@@@@@@@@@@
А всем остальным жить в мире долго и счастливо!
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #984 : Июль 08, 2013, 01:57:44 »

Артемисочке сил. Правильно что ты его отсадила.
Записан
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #985 : Июль 08, 2013, 07:00:57 »

Аня, Юля, спасибо  :)


Ночь прошла успешно. Ульф за ночь никого не подрал, не кусил и вел себя очень мирно. Сейчас спит в одном гамаке с мелкими.  :-*
Сегодня буду рисковать и оставлю их на день вместе без присмотра.  [fear]
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #986 : Июль 08, 2013, 12:35:06 »

Артемиске @@@@@@@@@@
Маляфкам не безобразничать :-*
Записан
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #987 : Июль 08, 2013, 14:50:23 »

Спасибо, Анечка.  :)
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #988 : Июль 09, 2013, 11:20:32 »

Я вся в счастье! Ульф подселился (ттт),вторые сутки сидит вместе со всеми и все хорошо  [dance]

А вот Пунш вчера что-то не поделил с Ксаником, ор стоял знатный, но слава богу обошлось без эксцессов.

Артемиске я вчера вычистила довольно крупный абсцесс на загривке, но похоже что рядом назревает еще один  :-\
Из поилки он не пьет, хотя она висит очень низко и он может до нее достать особо не напрягаясь. Так что на день я ему оставляю много огурцов, а вечером колю физик, обезвоживание у него, конечно, есть, но небольшое. Кушает хорошо, не все конечно, но главное что ест (ттт).
Эх, схуднул мой плюшка, резко схуднул. Он недели за две около 200 грамм потерял.

Мишка взял за правило как только приходит с работы (а приходит он раньше меня) сразу идет смотреть жив ли Артемисочка и все ли у него хорошо. А потом звонит мне и отчитывается.
« Последнее редактирование: Июль 09, 2013, 11:32:29 от Ta-Nywka » Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #989 : Июль 09, 2013, 11:35:01 »

Ульфику, хулигашечке моему, 6 месяцев!!!   [kiss2]
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Страницы: Назад 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 74 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!