Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 14, 2024, 18:15:45

581906 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Rats Files, или Крысиные материалы
Страницы: Назад 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 269 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Rats Files, или Крысиные материалы  (Прочитано 289576 раз)
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #1410 : Ноябрь 10, 2011, 15:37:50 »

Карошие  :-* особенно Шерькин Ёся  ;D :-*
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #1411 : Ноябрь 10, 2011, 16:07:44 »

Топаз с голубым подшерстком это фавн  :)
Спящие солнышки - так мило))
Аня, а ты идешь на выставку?

В том-то и дело, что у него не подшерсток голубой, а сверху шерсть синевой отдает. Такой вот он топаз!
На выставку, скорее всего, прийду без крыс. Думала-думала кого бы выставить, так и не придумала. Одни еще маленькие, другие, наоборот, уже ветераны, не хочется их таскать лишний раз. А те, кто в самом соку, не получается даже пару из одной компании выбрать. У кого что: Пиф себе пузо выщипал, Лекс диковат для выставки, Нотик тоже какой-то шуганый стал последнее время, Ронька носом хрюкает, у Инди расчесы, Казя только после кастрации, Лютик со шрамами на попе ;D, Хан тоже немного подхрюкивает, у Ёси жировик на боку (что не гуд для выставки). Вообщем, после тщательного отбора остаются только Каспер и Дерибас. Но они из разных компаний, а в одиночку не хочется никого выставлять. Да, Капюшонное трио я вообще не рассматривала для выставки, т.к. они вряд ли к чужим рукам лояльно отнесутся. Вот как-то так...
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #1412 : Ноябрь 10, 2011, 16:48:59 »

Вот это да! такая огромная крысокомпания, а на выставку взять некого  [shocked2]
Записан
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #1413 : Ноябрь 10, 2011, 17:31:15 »

Может, это я просто не хочу, вот и ищу отмазки. Я не считаю, что крысам обязательно нужно участвовать в выставках. Это все-таки не породистые собаки и кошки. Что это дает? Разве что потешить тщеславие хозяина. Крысам оно надо? Тем более что сейчас уже холодно и таскать их сначала за справкой, потом на выставку и обратно не очень хочется. Была б машина, все было бы проще. А сама с удовольствием потусоваться прийду. :)
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #1414 : Ноябрь 11, 2011, 11:39:38 »


Специально для Лены karnimata ;): из Москвы я привезла бурмизика (Еврипид) и даблика (Тугрик).
Уела... ;D ;D
Ну этих-то двоих я ещё помню, бурмизёнок+"марсианин", а вот в предыдущих уже путаюсь!
Я всегда последних помню - до тех пор, пока у тебя не появятся ещё, а потом ещё, и ещё парочка...  ;)
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Мы
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 186


Ольга

« Ответ #1415 : Ноябрь 13, 2011, 11:14:59 »

Поздравляем братишку Гошку с двухлетием!!!!!  [dance] [hrb]
Записан
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #1416 : Ноябрь 14, 2011, 13:55:06 »

Спасибо! Да, Великолепный Гоша вчера отпраздновал юбилей - 2 года. Давно ли я его везла от Машустрика совсем крохотулечкой, так что в переноске и не найти было :) А вырос "килограмм крысятины" ;D Мой любимый, большой, добродушный крыс, здоровья тебе и долгой жизни!
В декабре Ушанкам 2 года стукнет. Вся моя ветеранская компания держится молодцом. Вот только Кузя задними лапками ослаб. А так все бодрые, на отсутствие аппетита не жалуются, живут полноценной крысиной жизнью.
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #1417 : Ноябрь 14, 2011, 14:14:48 »

Вчера ездили с Ёсей и Пифом в музей Кошек детишек развлекать. :D Ёська - молодец! Стоически перенес процедуру "жамканья" детишками: не вырывался, не какнул ни на кого ни разу и даже дал одеть на себя шляпку. Я им горжусь! А вот Пиф еще по дороге обдристал (пардон!) всю переноску, хотя я по Ланкиному совету и не кормила его жидкой пищей. Ехала с ними в маршрутке и вдруг из сумки так завоняло, хоть святых вон выноси! Мне аж неудобно стало перед остальными пассажирами, подумают еще, что я скунса везу ;D В музее пришлось ему, как маленькому ребенку попу подмывать в туалете под краном и переноску чистить. Но зато потом, когда дело дошло до тисканья, у него уже, видимо, "боеприпасов" не осталось и поэтому ни один ребенок не пострадал ;D До чего же все-таки Пифагор трусливый!
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #1418 : Ноябрь 14, 2011, 14:26:18 »

Гошу с прошедшим юбилеем! Здоровья и долгой жизни мальчику! :-*
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1419 : Ноябрь 14, 2011, 15:51:13 »

Гошана с праздником прошедшим!
А трусы они такие ;D гадют житко
Записан
VK148172227
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #1420 : Ноябрь 14, 2011, 16:57:59 »

У меня прибавилось крысоводческого опыта, которого еще не было. К сожелению, опыт со знаком минус. До сих пор у меня никто не грыз поддоны. Ну, бывало полки, лесенки, пластиковые крепления подгрызали, кое-где поддон чуть-чуть на зуб пробовали. Но чтоб выесть большую дыру [shocked2] И вот Капюшонное трио решило, что надо восполнить этот пробел. Они вообще какие-то на редкость грызучие крысы: кормушку пластиковую уже вторую угробили, две поилки ферпластовские, гамаки им только на цепях вешаю, т.к. завязки перегрызаются в момент. Неделю назад, когда мыла клетку, обнаружила, что в одном месте поддон погрызен, но никакой дырки, даже маленькой еще не было. И вот в субботу, уже улегшись спать, вдруг слышу яростные звуки грызни у Капюшонов и точат явно не деревянный домик. Я не поленилась, встала, включила свет и пошла к клетке с "аудиторской" проверкой. Лучше бы я этого кошмара не видела >:( Отодвинув домик, обнаружила в углу поддона огромную дыру. :o Еще на часик работы и мои капюшоны пошли бы гулять по комнате. Пришлось срочно доставать карантинную клеть и пересаживать их туда. Сегодня утром смотрю - и там поддон уже подточили! Накидала им палочек всяких, грецких орехов, чтоб было чем днем себя занять, что погрызть. Теперь буду искать клетку с металлическим поддоном или еще какой-то "антивандальный" вариант клетки. А ту, старую, жалко, я прям расстроилась. :( Большая, удобная была, в ней еще мой первые крысы, Пентюх с Жутиком, жили. Эх...
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1421 : Ноябрь 14, 2011, 17:47:01 »

Вот читаю..и прям дух звхывтывает  - везет мне не по детски во многих смыслах. Например мой первый гамак жив до сих пор, покоцан конечно, но повесить можно. ;) ;D
Записан
VK148172227
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #1422 : Ноябрь 21, 2011, 16:57:03 »

Птица-тройка ;D


Капюшонная кучка


Тугрик Центаврович




Evripidus Samarus :)

Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #1423 : Ноябрь 21, 2011, 16:58:13 »

Хороши мужики. А Тугрика уже и не узнать :-*
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #1424 : Ноябрь 21, 2011, 17:00:15 »

Да, вымахал - будь здоров! Он вообще крпуный крыс, судя по всему.
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Страницы: Назад 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 269 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!