Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 04, 2024, 17:16:58

581919 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Клубные крысята
| | |-+  Архив: плановые пометы прошлых годов
| | | |-+  2007-2010
| | | | |-+  Солнечные Ллллучики (литера Л из КДК СПБ)
Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Солнечные Ллллучики (литера Л из КДК СПБ)  (Прочитано 55009 раз)
kisa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург. м. Пл. Александра Невского
Сообщений: 770


+7-921-426-27-00

« Ответ #135 : Октябрь 07, 2008, 23:17:08 »



Жду от него таких результатов на выставке!!! А вообще он супер!!! [lavr] Так подрос заметно, уже и не маленький!!! [dance] Жду выставки, замучаю дите  [baby] [baby] [baby] [love] [love]
Записан
КПДК "Ratto Incanto"
Nikkol
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пионерская
Сообщений: 476

« Ответ #136 : Октябрь 08, 2008, 00:13:35 »

Жду от него таких результатов на выставке!!! А вообще он супер!!! [lavr]
Мы будем стараться :) Хотя Лысый его слишком фанатично выкусывает, так что есть пара выщипанных мест на спине. Мелкого сильно мучить не дам :P Лучше подсуну большую толстую рыжую белку ;D
Записан
kisa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург. м. Пл. Александра Невского
Сообщений: 770


+7-921-426-27-00

« Ответ #137 : Октябрь 08, 2008, 00:20:07 »

Мы будем стараться :) Хотя Лысый его слишком фанатично выкусывает, так что есть пара выщипанных мест на спине. Мелкого сильно мучить не дам :P Лучше подсуну большую толстую рыжую белку ;D


Ну вот, посмотреть то хоть одним глазком дадите, или вообще спрячете???
Записан
КПДК "Ratto Incanto"
kisa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург. м. Пл. Александра Невского
Сообщений: 770


+7-921-426-27-00

« Ответ #138 : Октябрь 08, 2008, 11:09:30 »

Наташ Леди Лигейя весит 140 грамм , а моя Ламборджини 125 всего!
Записан
КПДК "Ratto Incanto"
kisa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург. м. Пл. Александра Невского
Сообщений: 770


+7-921-426-27-00

« Ответ #139 : Октябрь 11, 2008, 21:53:28 »

Лотуса поздравляем с титулом Лучший бебик!!! Молодцы, так держать!!! [dance] [dance] [dance]
Записан
КПДК "Ratto Incanto"
Benetton
М. Пионерская, Комендантский проспект
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2249


Настя +7911-9O6-19-27

« Ответ #140 : Октябрь 11, 2008, 21:54:29 »

Лотуса поздравляем с титулом Лучший бебик!!! Молодцы, так держать!!! [dance] [dance] [dance]

Поздравляем! [lavr]
Записан
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #141 : Октябрь 12, 2008, 14:39:52 »

Эх, Леди Ли так замечательно сидела на выставке с моими девками, а вот дома ... Я надеялась под эту лавочку еще и Сильфа подсунуть обратно после операции. Так вот фиг. Как ни странно взъелась Крапленая Карта (вроде своя дочка почти такая же по возрасту, так нет же). Орала, нападала и в конце-концов ребенка кусила. Так что пока сидим отдельно и думаем, как подселяться.  Причем крысы уезжавшие на выставку вернулись совершенно нормально, никто к ним не цеплялся. Так что знакомым запахом обмануть не удалось.

А Сильф переехала в клетку к парням. Вот... Причем парни совершенно спокойно отнеслись к вселению взрослой крысы.

Во второй клетке Рагнарек тоже малыша не принимает. Хотелось, конечно, в компанию к Имаджике, но скорее всего придется в другую клетку Лигейю подселять потихоньку... Рагнарек мне кажется менее агрессивно к ней отнеслась чем в другой клетке. 

Тут видимо еще дело в характере. Ли сама как в клетку влезла начала на всех пищать и скалиться вместо того, чтобы смешаться с толпой как ни в чем не бывало, как Имаджика.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #142 : Октябрь 20, 2008, 01:41:10 »

Лигейя теперь сидит с Симоной и Ланон :( вот, вроде и не дело ей со старушками, но даже там она шипела, фыркала и скалилась, пока ее крысы не начали игнорировать. Но двум штукам игнорировать проще чем десяти...
Так что не знаю даже, может потом бы ее и приняли, если бы она сама так не орала и не шипела на больших зверей. Счас вроде в обнимку с Симоной в гамаке... Но Ланон уже больше двух, Симоне - тоже скоро два... не та совсем компания. Хотя Симе вроде даже понравилось.

Мама тут узнала, что у Гремлина дети были - говорит, а чего ты себе не взяла ребенка (я как раз ее отъезда дожидалась, чтобы забрать). Я аж подавилась, он же раньше у нее всегда был несчастным мутантом. В общем привыкла мама к крысам, даже к лысым. Они уже ей больше такими противными не кажутся. Особенно после лысых зоомаговских малышей дома. Даже пожалела, что от Гремлина ни одного фазза не родилось :)



Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #143 : Октябрь 20, 2008, 21:53:59 »

В общем привыкла мама к крысам, даже к лысым. Они уже ей больше такими противными не кажутся. Особенно после лысых зоомаговских малышей дома. Даже пожалела, что от Гремлина ни одного фазза не родилось :)
Я тоже пожалела, что от Гремлина фаззов не родилось :( не удержалась бы, от еще одного квазимодки :D
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
kisa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург. м. Пл. Александра Невского
Сообщений: 770


+7-921-426-27-00

« Ответ #144 : Октябрь 21, 2008, 23:07:36 »

Лигейя теперь сидит с Симоной и Ланон :( вот, вроде и не дело ей со старушками, но даже там она шипела, фыркала и скалилась, пока ее крысы не начали игнорировать. Но двум штукам игнорировать проще чем десяти...
Так что не знаю даже, может потом бы ее и приняли, если бы она сама так не орала и не шипела на больших зверей. Счас вроде в обнимку с Симоной в гамаке... Но Ланон уже больше двух, Симоне - тоже скоро два... не та совсем компания. Хотя Симе вроде даже понравилось.

Мама тут узнала, что у Гремлина дети были - говорит, а чего ты себе не взяла ребенка (я как раз ее отъезда дожидалась, чтобы забрать). Я аж подавилась, он же раньше у нее всегда был несчастным мутантом. В общем привыкла мама к крысам, даже к лысым. Они уже ей больше такими противными не кажутся. Особенно после лысых зоомаговских малышей дома. Даже пожалела, что от Гремлина ни одного фазза не родилось :)





Наташ ну тебе девица с характером досталась, у меня Ламборджини тоже капризничает, но не так. Девки с которыми Стефа до вязки жила, не приняли маман с дитем, так что появилась у меня еще одна клетка, туда еще и Агатку подселила из ФС, мне конечно полегче. Надеюсь, что может с возрастом у Леди это пройдет, и ты ее переселишь к девушкам по-моложе. Как она растет кстати?? А насчет фаззов - дети и так шикарные получились, если б там еще и фазззы были, точно бы с тобой по-полам помет делили ;D Теперь 100% дети Гремлина носят фаззовость и если вязать с фаззами или носителями, то вот и фаззы. У меня даже парень шикарный есть фазз, который и топаз и беж носит, только вот не очень хочу я от этих детей фаззов, так как пятнышки не очень на фаззах смотрятся, тем более на светлых.
Записан
КПДК "Ratto Incanto"
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #145 : Октябрь 21, 2008, 23:17:00 »

А мне фаззы любые нравятся и в пятнышку и нет. Так что вяжите, я всех заберу ;D
Я фаззов ентих, ну просто, ОБОЖЖЖЖЖаю. ;D
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
kisa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург. м. Пл. Александра Невского
Сообщений: 770


+7-921-426-27-00

« Ответ #146 : Октябрь 21, 2008, 23:25:56 »

А мне фаззы любые нравятся и в пятнышку и нет. Так что вяжите, я всех заберу ;D
Я фаззов ентих, ну просто, ОБОЖЖЖЖЖаю. ;D

Ловлю на слове, родится 15, всех тебе и отдам! ;D А вообще рано нам еще о вязках думать, расти надо и хулиганить! ::)
Записан
КПДК "Ratto Incanto"
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #147 : Октябрь 22, 2008, 00:07:03 »

Я тоже надеюсь, что у Ли пройдет и я как-нить ее пересажу куда-нибудь. Насчет фаззов... э... у меня есть сила воли. Вот и так мучаюсь с О-шками, как бы двух не оставить.
В общем с силой воли конечно плохо, но полпомета это перебор. Тем более, если надежные руки есть. И так зашиваюсь... с лечением и уборкой, да и еще работа все сумасшедшее и сумасшедшее.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
kisa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург. м. Пл. Александра Невского
Сообщений: 770


+7-921-426-27-00

« Ответ #148 : Октябрь 22, 2008, 23:58:59 »

Лучики мои сладкие, пока напишу, как раз и стукнет Вам два месяца, вот как быстро время летит! Я поздравляю всех своих деток и их хозяев, с маленьким вторым юбилеем и желаю всего-всего самого хорошего, резвиться, расти, кушать вкусняшки и не болеть!! Отдельно желаю Леди перестать буянить и подселиться к девченкам!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ МОИ СЛАДКИЕ!!! [dance3] [dance3] [dance3] Мамочка Стефочка передает всем огромные приветы, а также мужу Гремлину, мы его просто обажаем!! [lavr] [lavr]

Ламборджини









Лексус





Записан
КПДК "Ratto Incanto"
Львенка
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Сообщений: 83


« Ответ #149 : Октябрь 23, 2008, 00:41:03 »

И мы поздравляем наших братиков и сестричек, с днем веренья!!! [dance] [dance]
Уже целых два месяца таким замечательным детям!
Кучу поцелуев маме Стефочке и папе Гремлину за таких чудесных чуд))))

Мы уже подросли и скоро придем на встречу красоваться)) ;)

 

Ланселот)
      

Лаки)
   


Записан
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!