Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 17, 2024, 06:41:17

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысожучи у Гаруши
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 98 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысожучи у Гаруши  (Прочитано 114661 раз)
tectonika00
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина, Черкассы
Сообщений: 183

« Ответ #90 : Июль 15, 2010, 13:32:43 »

 ;D Все любят Шустрика у меня Чипа влюбилась , а тут еще и Гомер интересуется (пардон если неправильно имя написала)
как у вас дела????? Как шустрик?? скажите что у него все прошло и он в порядке!!! Мой Гомерка интересуется очень - мы переживаем за "братика-капюшонку"
Записан
Дневничок моих крыс -> http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5810.0
Гарик второй, Рафик вы мои любимые террорсты)
Гарик первый,Чипа, я вас очень люблю,хоть вы и не со мной..
lybs
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 797


Люба

« Ответ #91 : Июль 15, 2010, 14:15:46 »

Имя правильна написала) А Гомер следит за жизнью шустрика потому что они ооочень похожи по характерам и повадкам - это наш так сказать "не кровный но брат-капюшонка"))
Записан
tectonika00
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина, Черкассы
Сообщений: 183

« Ответ #92 : Июль 15, 2010, 19:41:10 »

Имя правильна написала) А Гомер следит за жизнью шустрика потому что они ооочень похожи по характерам и повадкам - это наш так сказать "не кровный но брат-капюшонка"))
Тогда Гомер тоже братишка для моего покойного Гарика старшего, потомучто Гарик и Шустрик не полько по идее характерами и приключениями похожи но и внешне)
Записан
Дневничок моих крыс -> http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5810.0
Гарик второй, Рафик вы мои любимые террорсты)
Гарик первый,Чипа, я вас очень люблю,хоть вы и не со мной..
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #93 : Июль 19, 2010, 10:04:34 »

Итак новости от Шустрика. Позавчера состоялось так нелюбимое Шустриком мероприятие по подрезке зубов. И конечно было много писка и недовольства, причем как со стороны Шустрика так и со стороны Дима (гневное -твой крыс меня в могилу сведет). после этого Шустрик конечно был одарен вкусняшками. Еще из -за жары Шустрик перекопал весь наполнитель, сгреб его в кучу, а сам улегся на дно клетки. В гамак его ничем не заманишь. А вчера у нас был вечер акробатических номеров)))
Ветеран Шустрик очень лихо подпрыгивал на бегу))))
« Последнее редактирование: Июль 19, 2010, 10:57:22 от Tangarou » Записан
lybs
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 797


Люба

« Ответ #94 : Июль 19, 2010, 10:51:02 »

Прелесть)) засняла бы его на видео)) Он у тебя молодец - мужественный - подрезать зубы это ж бррррр как неприятно. Почесон ему за ушком от меня)
Записан
tectonika00
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина, Черкассы
Сообщений: 183

« Ответ #95 : Июль 19, 2010, 11:17:39 »

Напиши еще что-то)
Так интересно читать) жду ваших крысоновостей)
Как вы там абсцессы заживают?иль уже зажили? как здоровье?
Записан
Дневничок моих крыс -> http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5810.0
Гарик второй, Рафик вы мои любимые террорсты)
Гарик первый,Чипа, я вас очень люблю,хоть вы и не со мной..
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #96 : Июль 19, 2010, 11:24:52 »

Напиши еще что-то)
Так интересно читать) жду ваших крысоновостей)
Как вы там абсцессы заживают?иль уже зажили? как здоровье?

абсцессов нет у нас, остались только дырочки незаживающие от них. И видимо, не заживут уже. Все в порядке, только жарко, тяжеловато малышу  в такую погоду. Я клетку ставлю поближе к окошку и не допускаю сквозняков. А пока я на работе, Шустрик дома)
у нас с Димой появилась такая игра - угадывать, что наше зверье делает в то или иное время.
Я у него спрашиваю - а что Лисен сейчас делает?  (Лиса, она же Талиса - наша кошка) Дима отвечает - есть пошла. А что крысел делает?  Дима отвечает - дрыхнет в гамаке.
А потом мы идем и проверяем - угадали или нет
« Последнее редактирование: Июль 19, 2010, 11:26:28 от Tangarou » Записан
tectonika00
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина, Черкассы
Сообщений: 183

« Ответ #97 : Июль 20, 2010, 00:15:58 »

абсцессов нет у нас, остались только дырочки незаживающие от них. И видимо, не заживут уже. Все в порядке, только жарко, тяжеловато малышу  в такую погоду. Я клетку ставлю поближе к окошку и не допускаю сквозняков. А пока я на работе, Шустрик дома)
у нас с Димой появилась такая игра - угадывать, что наше зверье делает в то или иное время.
Я у него спрашиваю - а что Лисен сейчас делает?  (Лиса, она же Талиса - наша кошка) Дима отвечает - есть пошла. А что крысел делает?  Дима отвечает - дрыхнет в гамаке.
А потом мы идем и проверяем - угадали или нет

хих а у меня не предугадаешь что мои бандиты делают... одни что-то грызут, другие спят, третие играются. Словом не скучают... Завтра (сегодня 20того) день варенья . Нам исполняется месяц))
Могу я вас попросить точно называть вас на ты, узнать имя и еще выложить фоточки Шустрика хочется помиловатся вашим "ребёночком".  Уж больно милый он у вас)) так бы и затискала и закормила)
Записан
Дневничок моих крыс -> http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5810.0
Гарик второй, Рафик вы мои любимые террорсты)
Гарик первый,Чипа, я вас очень люблю,хоть вы и не со мной..
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #98 : Июль 20, 2010, 11:29:06 »

вчера меня Шустрик здорово перепугал. Он как обычно был невероятно жаден в еде (хотя я хорошо кормлю его, но он обожает оставлять заначки на черный день, так сказать ----небольшое лирическое отступление). Дима дал ему кусочек курочки, так Шустрик на этот лакомый кусочек накинулся и в мгновение слопал. А потом подавился... Мне очень страшно было, я не знала чем ему помочь. К счастью, все обошлось... я получила советы как помочь подавившейся крысе. И еще решила для себя, что Шустрику надо давать  маленькие кусочки, чтобы умерить его жадность ;D
Дима вообще на Шустрика за этот случай  разобижен. А мне наоборот малыша жалко было, хоть он сам виноват, что пожадничал, но я его приласкала и выпустила погулять на кровать. Тем временем провела генеральную уборку в его клетке. решила побаловать Шустрика и положила ему в клетку несколько мягких бумажных салфеток. После прогулки Шустрик начал их рвать и в конце-концов "окопался" как заправский партизан так что все салфетки представляли собой живописную горку над ним) вобщем соорудил себе Шустрик временное жилище так сказать)
С утра партизанящий крыс был покормлен и оставлен наедине со своими грандиозными планами по захвату вселенной. (я ушла на работу)

ПС и опять не смогла пройти мимо зоомагазина с симпатичными крысомалышами...что это со мной...
Записан
tectonika00
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина, Черкассы
Сообщений: 183

« Ответ #99 : Июль 20, 2010, 12:12:32 »

вчера меня Шустрик здорово перепугал. Он как обычно был невероятно жаден в еде (хотя я хорошо кормлю его, но он обожает оставлять заначки на черный день, так сказать ----небольшое лирическое отступление). Дима дал ему кусочек курочки, так Шустрик на этот лакомый кусочек накинулся и в мгновение слопал. А потом подавился... Мне очень страшно было, я не знала чем ему помочь. К счастью, все обошлось... я получила советы как помочь подавившейся крысе. И еще решила для себя, что Шустрику надо давать  маленькие кусочки, чтобы умерить его жадность ;D
Дима вообще на Шустрика за этот случай  разобижен. А мне наоборот малыша жалко было, хоть он сам виноват, что пожадничал, но я его приласкала и выпустила погулять на кровать. Тем временем провела генеральную уборку в его клетке. решила побаловать Шустрика и положила ему в клетку несколько мягких бумажных салфеток. После прогулки Шустрик начал их рвать и в конце-концов "окопался" как заправский партизан так что все салфетки представляли собой живописную горку над ним) вобщем соорудил себе Шустрик временное жилище так сказать)
С утра партизанящий крыс был покормлен и оставлен наедине со своими грандиозными планами по захвату вселенной. (я ушла на работу)

ПС и опять не смогла пройти мимо зоомагазина с симпатичными крысомалышами...что это со мной...
Насчёт того что Шустрик подавился. У меня Гарик тоже такое мог учудить я так пугалась.. Шутрик делал разные не понятные движения головой ипри этом хекал (типа хе-хе-хе-хе) ?
Записан
Дневничок моих крыс -> http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5810.0
Гарик второй, Рафик вы мои любимые террорсты)
Гарик первый,Чипа, я вас очень люблю,хоть вы и не со мной..
tectonika00
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина, Черкассы
Сообщений: 183

« Ответ #100 : Июль 20, 2010, 12:16:34 »

ПС и опять не смогла пройти мимо зоомагазина с симпатичными крысомалышами...что это со мной...
Признайся, тебе хочется завести своему малышу друга. А ведь маленькие крысята такие лапусики)

это Чипкин первый выводок.. Там малыши тоже приколы чудили) Смешние такие малыши)
Записан
Дневничок моих крыс -> http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5810.0
Гарик второй, Рафик вы мои любимые террорсты)
Гарик первый,Чипа, я вас очень люблю,хоть вы и не со мной..
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #101 : Июль 20, 2010, 12:20:43 »

Шустрик просто головой дергал, как будто выплюнуть пытался, звуков он не издавал. Да, маленькие крысявочки чудо как хороши...
боюсь, Шустрик вот только будет против.
Записан
tectonika00
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина, Черкассы
Сообщений: 183

« Ответ #102 : Июль 20, 2010, 12:29:09 »

я сомневаюсь))
Ну правильно мой Гарик делал так же только иногда и хекал.
Детишки нашей Чипы и Гарика вобще красивые)
Н
Записан
Дневничок моих крыс -> http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5810.0
Гарик второй, Рафик вы мои любимые террорсты)
Гарик первый,Чипа, я вас очень люблю,хоть вы и не со мной..
tectonika00
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина, Черкассы
Сообщений: 183

« Ответ #103 : Июль 20, 2010, 12:30:05 »

Но то первый выводок)
Я бы на вашем месте не сомневалась и купила друга Шустрику.
Записан
Дневничок моих крыс -> http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5810.0
Гарик второй, Рафик вы мои любимые террорсты)
Гарик первый,Чипа, я вас очень люблю,хоть вы и не со мной..
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #104 : Июль 21, 2010, 11:17:34 »

Шустрик  с утра так умильно попрошайничал, что я просто не могла не дать ему  порцию вкусняшек  ;)
Даже не смотря на то, что он всю ночь безобразным образом шуршал и мешал мне уснуть. Не получается у него вести дневной образ жизни - ведь днем дома никого нет - малышу скучно и он спит, зато вечером жизнь бьет ключом)))
Записан
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 98 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!