Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 01, 2024, 08:41:55

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Русские Крысавицы!
Страницы: Назад 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 171 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Русские Крысавицы!  (Прочитано 204520 раз)
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1680 : Май 26, 2012, 15:30:42 »

Спасибо. С Нюрой моей никакие уловки не срабатывают. Мазались мы. Не моется она, обтирает все о мебель, полки, наполнитель. Даже ладошки вытирает и пока все не высохнет, не облетит лизаться не будет. Перестает брать любую еду, кроме сушки. Видать память пасюковая в ней проснулась - от отравы бережется. :) Так что двойную дозу в глотку, что-то там остается.
Хотя именно пузо попробую вечером.
Записан
VK148172227
Galloping_pony
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 185


« Ответ #1681 : Май 26, 2012, 19:46:38 »

Попробуйте,  вдруг прокатит. Я своей Дельке пробовала из шприца юнидокс запихивать, но ни фига не вышло - она все выплевывала, извазюнную морду лапами вытирала, а лапы вытирала о то, на чем стояла.  :P А вот пузо стала вылизывать.
Удачной охоты!  [hrb]
Записан
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #1682 : Май 27, 2012, 01:18:18 »

Цитата
Катюха. Катюха блин!! То-ли космонавт, то-ли ангел крылья потерявший. Вверх, вверх, все время вверх. Фотки те - будничная поза. Ромашка не прыгунья, Ромашка вверх ползунья по гладким поверхностям. Первая моя крысь, которая залазит на верхние полки книжного шкафа. Другие девки даже не догадывались о их существовании. Как доперла?? Теперь с маниакальной настойчивостью карабкается по угловым поверхностям до конца. Но это фиг с ним, там вниз лететь без препятствий. Покидав с полок все мои камушки и штучки, ищет другие тропы для спуска. А вот другие тропы пролегают через выпирающие полки. Полеты вниз становятся мягко говоря неприятными для меня. Вчера пасла ее весь вечер - может надоест? Шкаф-то девать некуда. На кухне тоже развлекается. Скидывет  банки с пищей, сигает сверху прицельно и начинает лопать вывалившееся содержимое. Вчера ползала на коленках, сметану с полу выскребала.
ыы))))  Для  этих деток нет недоступных мест :P  ну почти нет 8)
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1683 : Май 27, 2012, 10:59:03 »

Не получилось у нас пузом. Нюхнула, лапой брезгливо дернула и пошла по своим делам. Довольно быстро все обтерла. Я нашла с чем жрет пока, со сметаной. Действия антибиотика конечно малость ухудшаются, ну и фиг с ним. Пока подаю так, все равно скоро перестанет.
Записан
VK148172227
Galloping_pony
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 185


« Ответ #1684 : Май 27, 2012, 11:09:25 »

Могу только пожелать Нюре непроходящей любви к сметане.  :)))
И, конечно, скорейшего выздоровления!  [yes]
Записан
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1685 : Май 27, 2012, 11:14:09 »

Могу только пожелать Нюре непроходящей любви к сметане.  :)))
И, конечно, скорейшего выздоровления!  [yes]

Спасибо! Любовь к сметане не пройдет, а юник распробует потом. ;D Ну будем снова в глотку заливать. ;D
Записан
VK148172227
Milena4546
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Иваново
Сообщений: 668


Ко мне на ты.Я Милена....

« Ответ #1686 : Май 27, 2012, 11:16:14 »

Нюре,передай чтоб выздоравлевала,а сметанку надо куфать)
и всемкрысям от меня вкусняшки...
Записан
Манечка...Ты была лучшей всегда меня понимала)Белочка буду любить и помнить...
Малышка,Яся и Муся=))
Вот и Малышки не стало...
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1687 : Июнь 24, 2012, 20:58:52 »

Ну что, господа хорошие, так и не отметили мы наше подселение??
За коллективный труд чарку не опрокинули. ;D ;D

Не смотря на сие досадное упущение жизнь продолжается. :) Полишка, душенька моя, во всю резвится, отменно шлепает по квартире, действует на мою пошатнувшуюся нервную систему прыганьем при помощи пуза :))) Резво дергает меня за штанину, коли надобность какая возникает, для ее пуза недоступная. Вот гнездо себе свила.





Да и вообще, глаз пока горит и обиходить себя могем! :)





Нюшка моя, как -то остепенилась последнее время. А любовь наша все крепчает, даже не думала, что так бывает. Прям как человек, всякую лабуду рассказываю - сидит, слушает. Стала еще ласковее, все рядышком, рядышком. Я тут приболела, так работала сиделкой - глаза закрываю, сидит на подлокотнике, открываю - сидит. Сказки мне на ухо шептала -  развлекала, как умела. А давеча у нас "флешмоб" получился. Взяла с собой утром, думала в одно местечко съездим, а получилось, что шлялись по центру часов 6. Нюра балдела, все ей интерсно, чинно из грудей моих по сторонам зырила, порой пытаясь дотянуться и окружающий мир пощупать. :))) Кофейку на Неском хлебнули - счастья у девки полные штаны. Вечерком еще на встречу успели. Дома рухнула на диван, в позе дохлой собаки. Думала надолго хватит, ан нет. С утреца только оделась - глядь, уже запазухой сидит с умным видом. Пришлось обломить Одувана. ;)





Катюшка.. Катюшка смерти моей хочет, ну и своей тоже. Адреналинщица чертова. Даже писать не хочу - что вытворяет. Но вроде после последнего "развлечения" поутихла малеха. Сумашедшая девка! Такой у меня еще не было. Спит до сих пор по часам, если время сна - даже запах жареной картошки разбудить не в силах. Режим, есть режим! ;D Остальное время носится как угорелая, Лемусик вывела новую разновидность крыс - с присосками на ладошках. Все, что она не может, это по потолку ходить вниз головой, других недоступных мест не существует. [lady]  Несколько дней назад включила "пасюка" по утрянке. Я аж обалдела. В руки не шла, прикусывала, имя ее стало "Никак" и "Меня нигде Нет", прыгала как визжащая блоха - в доме завелась дичь полнейшая. К вечеру ситуация не изменилась. Посовещавшись с мозгом, решила пару дней потаскать ее с собой без переноски. Мозг оказался прав ;), Ромашка вспомнила обо мне и что она все же в семье живет, а не в подвале. :)
А вообще девчонка округлилась, ушла подростковая долговязость - теперь взрослая, красивая крысь.

Доказательство: :P




« Последнее редактирование: Июнь 24, 2012, 23:57:33 от Нюра » Записан
VK148172227
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1688 : Июнь 24, 2012, 21:00:40 »

Не скажу, что у них с Нюрой лябовь. Даже не знаю. Пакостят-тусят только вместе. Если Катюша в одиночку что учудит, Одуван после обнаружения, вставляет ей по самое не хочу, а потом давай наяривать напару рядышком. ;D
Спят всегда вместе, но попами. Как-то тепла не чувствую пока между ними. Ну и еще Катина фишка. В гамаках по очереди заваливает всех на спину и принудительно выкусывает, больно. Ор стоит. Особо приятно сие часа в три ночи.

Вот как-то так выглядят мои девки вне клетки.







Добыла чистый пинициллин - забытая мной заначка, с кашей, яйцами, мясом. Эт когда мне ее по прибытию подкармливать приходилось тайком. ;D







Еще одна Катюхина особенность - хвост трубой!





















А так бывает, если что-нибудь забыть в кармашке









Одно из любимейших тусовочных мест, на шкафу между старыми клетками.
Вот как так можно с носом сделать? ;D









Записан
VK148172227
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1689 : Июнь 24, 2012, 21:03:45 »

Никак не могу понять до конца, какие у нас с Катькой отношения. Иногда мне кажется, она меня больше лю, иногда, что я ее больше. Пока она некий вариант Поли, только экстраверта - любит всех и вся и никого и ничего в отдельности. Порой думается, вот окажись она в сходных условиях, например у Карниматы - даже не вспомнит о нас. Наоборот - ура! Что-то новое! Поживем - увидим,  как раз "час Х" приближается, к пяти крысиным месяцам все отношения между мной и крысой к чему-то оформленному приходят. Но вот что точно, так это фотомодель у нас появилась, после Васены. Выходит классно и фотик любит. :)







Чуть не забыла, вот так девушки мои стол сервируют :)



Ну и моя анатомия :)))









« Последнее редактирование: Июнь 24, 2012, 22:09:22 от Нюра » Записан
VK148172227
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1690 : Июнь 24, 2012, 21:21:14 »

Порааадовала!!!!  :-*
И фотками и рассказами!  :-*

Девки молодцы, а подселение ты зажала.  :P
Записан
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1691 : Июнь 24, 2012, 21:23:35 »

Ничего я не зажала - все такие занятые ;) Помнится Лемусик нам шашлык обещала на травке. ;)
Записан
VK148172227
Konstantin
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Севастьянова
Сообщений: 7822


+7 911 2380892 Константин

« Ответ #1692 : Июнь 24, 2012, 21:31:25 »

Классные девахи!!!!!! [cool2] [fl] [fl] [fl]
Записан
Наш дневничок.
Наши альбомы.
[Янчик, Гриня, Беня, Уля, Мася, Ося, Ванюша, Заряна, Зозуля, Василиса]
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #1693 : Июнь 24, 2012, 22:04:37 »

Ничего я не зажала - все такие занятые ;) Помнится Лемусик нам шашлык обещала на травке. ;)

Занятые все, да...
Вот пойду в отпуск, в середине июля (надеюсь) - устроимся на травке)))

На девчонок посмотрела - порадовалась))) Спасибо, Нюра! Одувану - привет, Катюне - поцелуи! А Поля - просто молодечек, приятно посмотреть))))
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1694 : Июнь 24, 2012, 22:26:01 »

Всем спасибо, рада, что порадовала!
Катюха аккурат притопала, так что чмок ушел без задержки! :)
Записан
VK148172227
Страницы: Назад 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 171 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!