Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 01, 2024, 08:43:05

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Русские Крысавицы!
Страницы: Назад 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 171 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Русские Крысавицы!  (Прочитано 204523 раз)
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #240 : Декабрь 14, 2010, 17:02:29 »

А твоя Вася по женихам не прошлась где на встрече?  ;D

А вообще, если серьезно- а свози ее к ИП на предмет прощупывания пуза. У моего Масяна  тоже пузо разнесло в свое время...  :-\ И подозревалась там опухоль нехорошая.. с асцидом.
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #241 : Декабрь 14, 2010, 17:30:45 »

Маш, не пугай нас асцитами! Нам и простого жира для расстройства достаточно! Анечка, а к ИП всё равно надо: перед любыми занятиями физкультурой (бегом, прыжками, карабканьем вверх за вкусняшкой и т.п.) надо получить разрешение (всё ли в порядке с сердцем и лёгкими - а то я, 10 лет назад, загубила своего первого крыса физическими упражнениями, а у него, как потом выяснилось, был порок сердца и хроническая лёгочная недостаточность... умер в 1 г 5 м  :(). Так что, профосмотр необходим.  :) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #242 : Декабрь 14, 2010, 18:10:36 »

Цитата
А твоя Вася по женихам не прошлась где на встрече?

Маша, я испугалась... У нее еще характер ворчливый стал последнее время. Но она сидела только на мне или на своих, когда я курить ходила. Типа Бу, Llina. Один раз был Кузя на руках, он кастрирован две недели как был, девки на плечах. Озеркова смотрит нас почти каждый четверг, в прошлый тоже щупала,  сказала, чтоб больше на глаза не показывались, все здоровы как космонавты. Блин, прям руки трясутся. Она вчера еще себе бумажки за шкаф рвала и таскала, но вроде как не первый раз.. Тьфу ты!
Записан
VK148172227
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #243 : Декабрь 14, 2010, 19:07:49 »

. Блин, прям руки трясутся. Она вчера еще себе бумажки за шкаф рвала и таскала, но вроде как не первый раз.. Тьфу ты!

;D ;D
У них это дело быстро! Я знаю, я видела!  ;D
Записан
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #244 : Декабрь 14, 2010, 19:52:47 »

От ее встречи с Кузей и Микки прошло только две недели, не стала бы она уже гнездо строить.
Да и не было там ничего криминального!
Не накручивай себя зря!
Записан
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #245 : Декабрь 14, 2010, 20:26:11 »

Нюр, да я ж пошутила!!! А ты чего? Серьезно думаешь, что могло такое быть?  :o
Записан
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #246 : Декабрь 14, 2010, 22:04:43 »

Нюр, да я ж пошутила!!! А ты чего? Серьезно думаешь, что могло такое быть?  :o

Да я не сомневаюсь, что ты пошутила. Это у меня предновогодний нервяк на работе и бабские взбрыки! Что-то торкнуло в момент, когда твой пост увидела и перепугалась понастоящему. Факты посмотрели на меня со стороны ;D живот вырос, жрать стала, 40 грамм прибавила, характер испортился, бумажки таскала, короче в один момент в голове пронесся сравнительный анализ! Меня даже коллега спросила - а что у тебя с лицом, случилось что? Всю дорогу домой мучалась фантазиями, вот приду домой, а там горстка креветок и бездыханное тело Васи :-\  Вообщем дура, она и в Африке дура! Ведь в прошлый четверг были на осмотре у ИП. По приходу домой, живот был измочален весь, нету там ничего кроме жира и разросшихся кишок. Нормально все у Нас!
Вспомнила подобную дурацкую ситуацию почти год назад. Полю, мне муж подарил на Новый год. Втихаря зарегился здесь, ну и в результате забрал ее у Рихи. Причем Рихе рассказал кто он и где в результате крысь окажется. Спрятал в переноске под елочкой. После двенадцати полезли за подарками... Ну и Новый год на этом закончился! Не ели, ни пили - крыс сселяли до 5 утра. В процессе драк, валяний и т.д., Полина периодически пристраивалась к Василисе сзади, причем настойчиво и много раз. И вот лежит мой муж на диване, смотрит на это и говорит: "Вы девочки, конечно все знатные крысоводы, но скажу тебе прямо - так делают только мужики!" И ведь опыт у меня с животными ого-го, и знаю, что это поведеньческое, и под хвост Полине заглядывала, и уж точно Риха мне свинью не подложит, а вот попал в точку и переклинило меня тогда. Все сразу перепугались, идиотами себя поназывали, полезли к бедной Полечке яйца искать - и нашли! Правда, они потом какашками оказались, но усе равно, что-то не то в строении обнаружили. ;D  А потом с 9 утра, каждый прижимая по крысе к груди, вышагивали по квартире до 12, что бы Марине позвонить! Ну и ржала она над нами!
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2010, 12:45:47 от Нюра » Записан
VK148172227
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #247 : Декабрь 14, 2010, 23:24:18 »

Ну и ржала она над нами!
[rofl] [rofl] [rofl] Супер!!!!!!

Цитата
Нормально все у Нас!
И это просто отлично!!!

Записан
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #248 : Декабрь 14, 2010, 23:26:53 »

Вот он наш живот :o



Ну а это притча во языцах "курносый нос", который окольными путями чуть не довел меня до кондрашки ;D



Ну а это просто так :D



Записан
VK148172227
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #249 : Декабрь 14, 2010, 23:30:47 »

Вася просто прелесть!!! [lovs]

И Поля! И вообще- фотки не передают всего очарования этих мосек! Внатуре они непередаваемо хороши!



Эээээ кхм... живот не так смотрят: берешь подмышки и ставишь на задние- если будет "груша"- точно, нагуляла!  ;D ;D
Записан
иглобрюх
Гость
« Ответ #250 : Декабрь 14, 2010, 23:43:37 »

Какая шикарная новогодняя история!  [cool2] [hohot] [hohot]
Точно, курносость мне нравится. По крайней мере на темной мордочке.  ;) А пузико да, впечатляет... Когда сидит. Сбоку вроде не так и заметно.  ::)
Записан
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #251 : Декабрь 14, 2010, 23:50:40 »

Да я так и смотрела, как у тебя желтеньким написано ;). И еще прощупала все до позвоночника. Кстати, груша там и есть. Просто сфоткать только так смогла. Вася жиреет по женски, плечики, грудь узенькие, пузо с попой поперек себя шире. Озеркова говорила, что многие самки жир в брюхе копить начинают.

Поля просто чудо, и чем старше становится, тем лучше взаимопонимание у нас. Она сейчас прям с полувзгляда все понимает и даже делает, что просишь. Вот фоток резких мне с нее ну никак не сделать. Она либо в движении, либо на руках балдеет или лижется.
Цитата
Сбоку вроде не так и заметно.

Там в любом положении заметно :(, просто ракурс удачный вышел. И никаких конструктивных мыслей у меня по этому поводу нет. Пока тепло было, она хоть гуляла на мне. Видимо держась и балансируя жирок сжигался. А сейчас раз в неделю в клуб, под дубленкой на животе - толку ноль.
Записан
VK148172227
иглобрюх
Гость
« Ответ #252 : Декабрь 14, 2010, 23:56:22 »

Цитата
от фоток резких мне с нее ну никак не сделать
Мои меня уже наводят на мысли о команде: "Замри!"...  ::)
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #253 : Декабрь 15, 2010, 00:06:45 »

животик как животик!   ;) и чаво пристали?  :P
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #254 : Декабрь 15, 2010, 01:58:53 »

животик как животик!   ;) и чаво пристали?  :P


Ляль, я пристала, поскольку возраст уже не за горами и хочется, чтобы задние лапы могли бегать и прыгать как сейчас. А это слишком большой для них вес. Вот и думаю..
Записан
VK148172227
Страницы: Назад 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 171 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!