Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 23, 2024, 02:34:00

582016 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Здоровье (Модераторы: karnimata, Нюра)
| | |-+  Не "лечите" животных в клинике "Альфа-вет"
Страницы: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Не "лечите" животных в клинике "Альфа-вет"  (Прочитано 2080 раз)
shmidov
Вольный крысовод
Юная крыса
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Шмидов Денис

« : Октябрь 16, 2009, 00:58:11 »

У меня заболела крыса. Её звали Соней. Купил я её в апреле 2007 года. Она была очень красивая. Она должна была родить в августе прошлого года. Мы делали её рентген и крысиный врач Захарина Т.Г. сказал что там 2 мумифицированных плода и сказал что не надо делать операцию если нет никаких выделений. 6 июня 2009 года ей стало плохо. Я обратился в клинику на Ветеранов 141 потому что она была ближайшей. Я был очень растроен. Моя мама занималась похоронами родственницы и я пошёл один. Мне пообещали её вылечить, спросили сначала:"У тебя деньги есть?". Я взял деньги которые мне подарили на день рождения. Я все эти деньги отдал им. Они мне наговорили кучу заболеваний. На второй день крыса умерла... Через несколько дней я обратился в нормальную клинику. Увидев листок из клиники врачи были крайне удивлены. Оказалось что моей Сонечке вкололи лекарств больше чем у неё было крови. Не повторяйте моих ошибок - не обращайтесь никогда в эту клинику! Прежде всего им нужны деньги! Мне очень жаль что мою Сонечку так мучали ради денег...

Ей было 2.3...
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2009, 12:54:51 от shmidov » Записан
Тяпа, Ляпа и Соня! Мы помним вас...
shmidov
Вольный крысовод
Юная крыса
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Шмидов Денис

« Ответ #1 : Октябрь 16, 2009, 01:00:16 »

Когда крысе было уже совсем хреново они предложили мне её усыпить - ЗА 1300 РУБЛЕЙ!!!
Когда пришли жаловаться - главврач сказал что не вернёт нам деньги из-за какого-то дяди Васи в Египте или на Кипре (не совсем понял что он имеет ввиду) и чтобы мы не старались жаловаться в вышестоящие органы - всё подкупле
Записан
Тяпа, Ляпа и Соня! Мы помним вас...
shmidov
Вольный крысовод
Юная крыса
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Шмидов Денис

« Ответ #2 : Октябрь 16, 2009, 01:03:00 »

http://vkontakte.ru/club10219643
Записан
Тяпа, Ляпа и Соня! Мы помним вас...
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #3 : Октябрь 16, 2009, 01:03:40 »

Бедная,бедная девочка :'( :'( :'(
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
shmidov
Вольный крысовод
Юная крыса
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Шмидов Денис

« Ответ #4 : Октябрь 16, 2009, 01:09:04 »

Я хочу чтобы как можно больше людей узнали что это за клиника. Вступайте в группу!
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2009, 01:15:18 от shmidov » Записан
Тяпа, Ляпа и Соня! Мы помним вас...
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #5 : Октябрь 16, 2009, 01:40:32 »

Когда крысе было уже совсем хреново они предложили мне её усыпить - ЗА 1300 РУБЛЕЙ!!!
ну Денис, тебе же говорили.. в Чине все-тки еще не только качественно, но и дешево - что немаловажно.
Лучше проси кого-нибудь из крысоводов подвезти. Даже если оплатить бензин, факт, будет дешевле.

Жалко девочку.. но с мумифицированными плодами я бы все-тки сделала стерилизацию.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
AVRORA
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1

« Ответ #6 : Январь 28, 2011, 11:27:54 »

Обратились в Клинику Альфа Вет на Коломяжском пр. 28. Ветеринар (если ее можно так назвать) у нашего котика взяла на ализ кровь и кал,сделала 3 снимка. На следующий день мы приехали за результатами. Взятые анализы почему то не отправили в лабораторию и пришлось еще раз мучить животное брать у него кровь, а снимки она вообще даже прочитать не смогла...Диагнза нам так и не поставили, но зато нам зачем то назначили антибиотики!!! На вопрос зачем нужны антибиотики, если еще не определили чем он болен, ветеринар нам тоже не ответила. Попросили отдать снимки, чтобы их смог посмотреть более компетентный ветеринар, но нам их не отдали, объяснив тем что их уже отправили в архив на казакова и это на следующий день после приема!!!!
Более бездушных людей я не встречала!!!
У котика состояние очень плохое, придется еще раз везьти его в клинику (естественно уже другую), чтобы делать снимки и сдавать анализы, а ведь мы уже их делали 3 и заплатили за них деньги!!! Надеюсь в другой клинике нам помогут и поставят диагноз.
Если вы любите свое животное, то в Клинику Альфа Вет (на Коломяжском 28) я вам обращаться не советую, только зря промучаете животное и  потеряете время и деньги!!!
Записан
ManticoRe
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Лесная
Сообщений: 272


Жестоко!!! ^^

« Ответ #7 : Март 30, 2011, 16:26:34 »

Таких "ветеринаров" я бы сама лично прооперировала бы и взяла анализы, хотя при виде иглы меня трясет от того, что могу причинить кому-то боль...
Записан
Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду.
В Раю намного мягче климат,
Но лучше общество в Аду!

Мои дети: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=7731.0
Страницы: [1] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!