Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 30, 2024, 22:08:12

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Дорожный альбиносик - Подорожник, Дорри дома))
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 8 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Дорожный альбиносик - Подорожник, Дорри дома))  (Прочитано 10598 раз)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #30 : Январь 26, 2010, 17:10:26 »

Мои скотч не грызут - не нравится (хоть им можно что-то от погрызания спасти - налепил скотч и живи спокойно. Оно, конечно, некрасиво, но зато под скотчем всё цело...)  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Никто
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Великий Новгород
Сообщений: 75


WWW
« Ответ #31 : Январь 28, 2010, 21:38:46 »

у нас свинтус грызет скотч, пакеты полиэтиленовые и тому подобные предметы)) поэтому крысе побоялись предложить)
до сих пор помню, какая нас 3 год назад паника охватила, когда свиненок уволок и сожрал почти целый полиэтиленовый пакетик ;D
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #32 : Январь 29, 2010, 21:08:39 »

Крыса - умная, она вредность всякую жрать не будет... ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Никто
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Великий Новгород
Сообщений: 75


WWW
« Ответ #33 : Февраль 10, 2010, 19:57:58 »

Ирочка, вообще верно))  в следующий раз попробуем скотчем коробочку реанимировать)) а то он пластмассовый домик не оч. любит(

Дорри приболел - абсцесс на шее вчера вечером появился. Сегодня к ветеринару ездили, вскрыли, промыли хоргексидином, укололи амоксициллина. Устроил он там всем веселье, чуть всех не сожрал ;D Не знаю, как мы ему дома промывать ранку будем и антибиотики колоть [%)] придется возить, в переноску-то я его нормально посадила - злобно щелкал, но не кусался :)
Записан
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #34 : Февраль 10, 2010, 20:08:14 »

Ой, вы не болейте там!! @@@
Такая крысяка замечательная! :-*

Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Никто
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Великий Новгород
Сообщений: 75


WWW
« Ответ #35 : Февраль 10, 2010, 20:42:16 »

Спасибо, постараемся!
он сейчас спит - замучился совсем сегодня :-\
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #36 : Февраль 11, 2010, 04:07:15 »

Удачи вам с Дорри в избавлении от этой бяки! (Сама только что мучилась с абсцессом у Лиссика...). Пусть скорее поправляется!  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Ksandrina
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Псков
Сообщений: 88


Сомнений нет, безумству воля

« Ответ #37 : Февраль 11, 2010, 15:12:36 »

Оооо потрясающая история!!!  Подорожник умничка! У вас все будет хорошо!!!
 а на счет того что крыса гадость есть не станет.. так это я с вами поспорю.... Помнить был у меня случай...  Тогда еще старушка Муська жива была. а Мошке около года было.. Ада еще у нас не жила.. так вот приходим мы вечером с работы.. а крыс в клетке нет.... Они ее свернули (она у нас самодельная из трех построенная была) так вот они макушку свернули и ушли гулять... а мы в ванную дверь открытой держим когда уходим... И что вы думаете.. Как они за день могли стока натворить?? Они перегрызли все крема в мягких упаковках что были в ване, разворотили мою косметичку и пооткрывали все гигиенические помады (другими я не пользуюсь), открыли тени для век, и только тушь отвинтить не смоги.. И все содержимое если не сожрали на половину, то понадкусывали точно!!!!... Я думала они после всей этой химиотерапии перемрут, или у них случиться заупокка кишечника.. И что вы думаете.. Ни в одном глазу...  Довооольные такие...  рожи.. Продолжили лопать уже в клетке. нормальную еду.. будто химией не наелись... вот я в шоке была... а им хотьбыхны... А ведь я жумаю крема на вкус не такие вкусные как на запах....  а вдоль и поперег были прострелены и вылизаны на половину.. помню даже тюбик с мазью от простуды на губах.. в нем вообще всю мазь слопали...
Записан
Будущее принадлежит тому, кто верит в красоту своей мечты...(Куда приводят мечты)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #38 : Февраль 11, 2010, 17:49:59 »

Что для человека - гадость, для крысы - в самый раз! Лишнее доказательство тому - все крысы после дегустации косметических и лекарственных средств даже не приболели! А вот как начнёшь лекарства давать - нос воротят (раз микробов убивает, значит, вредное!)  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Никто
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Великий Новгород
Сообщений: 75


WWW
« Ответ #39 : Февраль 14, 2010, 16:27:40 »

Промываем полость абсцесса и уколы колем дома - он после поездки к ветеринару весь вечер спал и даже ночью ел плохо, поэтому решили мучить его дома.  Кричит - ужас просто, но не кусается. Кричать начинает как только видит приготовления к процедурам :-[ После процедур задабриваем сыром - помогает :)
Записан
Никто
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Великий Новгород
Сообщений: 75


WWW
« Ответ #40 : Февраль 18, 2010, 19:03:21 »

Все, товарищ поправился)) и что удивительно - стал более ласковым после лечения) на руках не сидит, но против погладить во время прогулки теперь не возражает))
Записан
ya_riha
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3171

« Ответ #41 : Февраль 18, 2010, 23:00:23 »

Здорово!!!
Записан
IZ gosha
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ВО, м. Приморская
Сообщений: 1171


Эти любимые тёплые капли

« Ответ #42 : Февраль 19, 2010, 11:44:21 »

стал более ласковым после лечения)

Умница и молодец, сообразил, что все процедуры, для его пользы.
 внимания вокруг суеты много - значит любят! :)
Записан
Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след.
Жизнь у лапок-крошек коротка,
Но следы хранятся много лет...
мои Тёплые Капли (дневничок)
Никто
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Великий Новгород
Сообщений: 75


WWW
« Ответ #43 : Февраль 27, 2010, 23:06:23 »

мы тож так думаем, что он, видимо, понял, что зла мы ему никакого не желаем и не сделаем) но больше все равно любит разговаривать, чем тискаться :))
Записан
Никто
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Великий Новгород
Сообщений: 75


WWW
« Ответ #44 : Май 22, 2010, 23:46:58 »

у Дорри все гуд) тока его в очередной раз охватил хозяйственный порыв и от новой коробочки, гамака и пластмассового домика осталась тока крыша от этого самого домика. Он оч. творческий! всю ночь творил из вышеуказанных материалов нечто, но нечто получилось не шедевральным и он его разобрал, разорвал и раскидал ;D в общем, веселье ночью было еще то ;D
Записан
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 8 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!