Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 21, 2024, 08:29:56

581911 Сообщений в 11505 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Мероприятия (Модератор: Ronda)
| | |-+  Крыс Бабай 2019-2020. Обмен новогодними подарками!
Страницы: [1] 2 3 ... 16 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крыс Бабай 2019-2020. Обмен новогодними подарками!  (Прочитано 24452 раз)
Veineleissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Тарту, Эстония
Сообщений: 648


Лилия

« : Ноябрь 03, 2019, 21:50:51 »

Новогодний сезон 2019-2020 объявляется открытым! Главный праздник года ближе, чем вам кажется.  ;)

В связи с этим открываем регистрацию на очередную игру "Крыс Бабай" - обмен подарками между крысоводами нашего форума! Ждем участников прошлых лет и новичков, которые хотят зарядиться настроением ожидания праздника и волшебства и поделиться этим настроением с другими! Ура!

Записан
Мои любимые крысомальчики: [Эйнар, Рагнар, Кокос, Пряник]
Мой крысиный дневничок
Veineleissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Тарту, Эстония
Сообщений: 648


Лилия

« Ответ #1 : Ноябрь 03, 2019, 22:07:56 »

«Крыс Бабай» (аналог “Тайного Санты”, а вот тут http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=19640.msg729005#msg729005 можно почитать, почему именно Крыс Бабай) придет к вам в дом этой зимой и принесет частичку праздника и привет от далекого или близкого вам крысовода - и точно так же ваш сюрприз и добрые пожелания сделают чей-то праздник светлее и душевнее. Присоединяйтесь к нам!

Как участвовать (подробности читайте ниже):
Шаг 1 (4 - 25 ноября 2019). Заполнить форму, перейдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfkzLkle-y252Bzh3fo-Hgnsswn8ZQwoZieg4XPzIS7eALAkQ/viewform?usp=sf_link
Шаг 2 (конец ноября 2019). Получить адрес вашего одариваемого в личные сообщения на Форуме или Вконтакте.
Шаг 3 (1 - 9 декабря 2019). Выбрать и отправить подарок, сообщить об этом мне (в личные сообщения на Форуме или в ВК https://vk.com/veineleissa). Бюджет подарка мы не ограничиваем, все зависит от Ваших желаний и возможностей.
Шаг 4 Ждать, надеяться и верить в то, что Крыс Бабай уже спешит к вам в дом! =)

А теперь подробнее.
Заполняя форму для регистрации, проверьте два раза свой адрес и другие данные. Почтовым работникам, конечно, в радость с вами поругаться из-за буквы-другой, а у вас оливье дома стынет.

По возможности удержитесь от очень конкретных пожеланий в стиле “Хочу сорок седьмой том Большой Советской Энциклопедии 1935 года издания”, для облегчения участи вашего Крыс Бабая используйте более широкие понятия, например “люблю старые пыльные книги, которыми можно лупить по голове врагов”. Если в голову ничего не приходит - оставьте это поле пустым. И помните, что Крыс Бабай - существо веселое и непредсказуемое и может принести вам что-то совсем другое - ведь что наша жизнь без приятных сюрпризов?

А вот графу “Что лучше не дарить” пропускать не стоит, а то вдруг у вас нет ванны, а вам подарят соль для нее? Придется ванну покупать. А кто сказал, что будет легко? =)

Как только адрес и другие приметы того, кому надо причинить добро, окажутся у вас - действуйте! Бегайте по магазинам, шуршите по ночам оберточной бумагой, вызывая зависть у ваших крыс или нервный тик у мужа, повторяйте вслух пожелания, добиваясь все более совершенных форм поздравления и недоуменных взглядов прохожих - короче, творите!
А главное - делайте все с душой, и прекрасное настроение вам и вашему одариваемому гарантировано. И еще - не раскрываем себя ни при каких условиях, вашим девизом должна стать анонимность! Вот кто подарок получит - пусть голову и ломает, зря вы старались, что ли? =)

Отправить подарок нужно до 9 декабря, чтобы наша Почта (или какая-нибудь курьерская служба на ваш выбор, если вы считаете, что она может заменить радость общения с работниками в окошечке “Вас много - я одна!”) успела доставить максимальное количество посылок в канун праздников. Отправляем все так, чтобы у вас (и у меня) была возможность следить за судьбой подарка во избежание недоразумений (то есть так, чтобы у вас оказался номер для отслеживания посылки). Номер отправления скидываем мне в сообщения на форуме или в Вконтакте. Обратный адрес на посылке указывать надо (мало ли что - вам ее вернут, будете есть свои Рафаэлло и блаженно улыбаться), а вот свое имя можете скрыть по желанию (и разрешению Почты России).

Ну и напоследок: мы очень надеемся, что все, кто решил стать в этом году добрым Крысом Бабаем, получат от этого искреннее удовольствие. Чтобы оно было наиболее полным, не забудьте поблагодарить вашего Крыс Бабая в этой теме, выложив фотографию подарка и пару теплых слов в адрес того, кто думал о вас.
Записан
Мои любимые крысомальчики: [Эйнар, Рагнар, Кокос, Пряник]
Мой крысиный дневничок
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #2 : Ноябрь 03, 2019, 22:09:27 »

УРА!!! :)))
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
Ater
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Пролетарская
Сообщений: 6358


Анастасия

WWW
« Ответ #3 : Ноябрь 03, 2019, 23:06:59 »

Наконец-то! [dance]
Записан
Контакты для связи ,,,^._.^,,, Дневник крысофей
Всех своих крысочек помню и люблю. Они навсегда в моем сердце.
ВишенкаRat
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Дмитров
Сообщений: 12

« Ответ #4 : Ноябрь 04, 2019, 10:17:37 »

Здравствуйте!
Ссылка на запись не действительна (
Записан
Лучик Питерский 26.02.2017, Есений из Доброй Сказки 2.06.2017, Женьшень 01.10.2017, Шилла 25.08.2017, Зайчик и Слава из Хвостатой легенды 2.10.18

Навсегда в сердце..
Шанди, Симба,Савва, Пастила ,Никки, Смуззи, Найк, Кватро, Уно, Елисей
Ronda
+7(952) 206-66-21
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Елизаровская
Сообщений: 10631


Группа ВК: https://vk.com/romashka_rat

WWW
« Ответ #5 : Ноябрь 04, 2019, 11:52:37 »

Да, ссылочка не работает :( Надо даты в форме поправить ;)
Записан
Мы в ответе за тех, кого приручили!

ПДК "Ромашка" (http://romashka-rat.ru)
Е-Мейл: romashka-rat@yandex.ru
Veineleissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Тарту, Эстония
Сообщений: 648


Лилия

« Ответ #6 : Ноябрь 04, 2019, 18:26:45 »

Всем привет, все работает, начинаем запись!
Записан
Мои любимые крысомальчики: [Эйнар, Рагнар, Кокос, Пряник]
Мой крысиный дневничок
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #7 : Ноябрь 04, 2019, 20:44:44 »

я с вами))
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Алёна Ле
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 26


« Ответ #8 : Ноябрь 05, 2019, 18:19:56 »

Ураааааа!
А у меня сразу вопрос: кто знает, как отправить посылку без указания обратного адреса? Подскажите, пожалуйста.
Вроде же на почте обязательно требуют? А я получала от неопознанного волшебника, который так в графе "отправитель" так и значился "Крыс Бабай"
Видимо, есть какая-то хитрость.
Записан
Ater
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Пролетарская
Сообщений: 6358


Анастасия

WWW
« Ответ #9 : Ноябрь 05, 2019, 18:35:07 »

Алёна Ле, обратный адрес указывайте обязательно, чтобы в случае чего посылка могла вернуться и найтись, и квитанцию сохраняйте. А вот имя отправителя можно вписать любое ;)
Записан
Контакты для связи ,,,^._.^,,, Дневник крысофей
Всех своих крысочек помню и люблю. Они навсегда в моем сердце.
Schetar
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ст. м. Политехническая
Сообщений: 56


Чертова кукла

« Ответ #10 : Ноябрь 05, 2019, 18:35:49 »

Записался
Записан
И все больше склоняется к прозе мозг, наученный мыслить стихами. (с)
Ronda
+7(952) 206-66-21
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Елизаровская
Сообщений: 10631


Группа ВК: https://vk.com/romashka_rat

WWW
« Ответ #11 : Ноябрь 05, 2019, 18:40:32 »

Ураааааа!
А у меня сразу вопрос: кто знает, как отправить посылку без указания обратного адреса? Подскажите, пожалуйста.
Вроде же на почте обязательно требуют? А я получала от неопознанного волшебника, который так в графе "отправитель" так и значился "Крыс Бабай"
Видимо, есть какая-то хитрость.
Это возможно только курьерской доставкой. А на почте адрес должен быть обязательно.

А я вчера уже закупилась подарочками, частично))) Прям жду-жду-жду))))
Записан
Мы в ответе за тех, кого приручили!

ПДК "Ромашка" (http://romashka-rat.ru)
Е-Мейл: romashka-rat@yandex.ru
Ater
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Пролетарская
Сообщений: 6358


Анастасия

WWW
« Ответ #12 : Ноябрь 05, 2019, 22:34:08 »

У меня уже тоже припасены довольно универсальные приятности, не терпится :)
Записан
Контакты для связи ,,,^._.^,,, Дневник крысофей
Всех своих крысочек помню и люблю. Они навсегда в моем сердце.
Veineleissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Тарту, Эстония
Сообщений: 648


Лилия

« Ответ #13 : Ноябрь 05, 2019, 22:49:06 »

Здорово, что мы так активно начали!
Наступит год Крысы, и в магазинах наверняка будет невероятное количество сувениров и подарков с изображением крыс. Это и хорошо, и в то же время захочется скупить все без разбору. Давайте поделимся друг с другом мыслями о том, какие сувениры могут быть полезным и приятным подарком, а от каких лучше отказаться.
Мне по первому пункту в голову приходит в первую очередь все съедобное (чай, кофе, сладости), а по второму - копилки (если она тебе нужна, то одной хватит, а если не нужна - то и не нужна). :)

« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2019, 23:09:21 от Veineleissa » Записан
Мои любимые крысомальчики: [Эйнар, Рагнар, Кокос, Пряник]
Мой крысиный дневничок
Ronda
+7(952) 206-66-21
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Елизаровская
Сообщений: 10631


Группа ВК: https://vk.com/romashka_rat

WWW
« Ответ #14 : Ноябрь 05, 2019, 23:46:01 »

Мне вот в голову приходят ёлочные украшения с мышками и крысами. А также кухонная утварь (полотенца, прихватки) с крысами :)
Записан
Мы в ответе за тех, кого приручили!

ПДК "Ромашка" (http://romashka-rat.ru)
Е-Мейл: romashka-rat@yandex.ru
Страницы: [1] 2 3 ... 16 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!