Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 16, 2024, 05:27:12

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Помощь крысам
| | |-+  Истории спасения (Модераторы: Melamory, Нюра)
| | | |-+  Срочно ищу ручки мальчику хаски стандарт
Страницы: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Срочно ищу ручки мальчику хаски стандарт  (Прочитано 2034 раз)
Jama
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1

« : Май 19, 2014, 21:46:11 »

Ищу ручки мальчику хаски стандарт.
В июне ему будет год.
Имя Мэл.
Мэл умный, добрый, но осторожный мальчик. Любит кататься на плече (при этом все свои дела делает в клетке после катания) Любит делать домики из бумажек,и туалетки, не кусается, выгул диванный. Спокойно сидит на ручках, любит гладиться. Умеет поднимать бумажное ведёрко на веревочке с вкусняшкой лапками.


Отдаю в заботливые ответственные руки, с возможностью подселения в крысиную семью. Отдаю в связи с переменами в моей жизни и желанием улучшить жизнь питомца. Мы съехались с молодым человеком в съемную квартиру, в связи с этим много работаю и почти не получается уделять внимание Мэлу :( К тому же у молодого человека кот, кот с крысой дружить не хочет, он хочет на неё охотиться. Крыса кота боится. Сейчас крыс живет на кухне, а кот в остальной квартире. Кот не оставляет попытки заныкаться и сночевать на кухне (пока следили, но я больше всего боюсь, что прорвется). Я вижу, что Мэлу грустно без внимания и переживаю за его жизнь. Адекватно смотря на ситуацию я не готова брать еще крысенка в компанию Мэлу из-за кота и отсутствия времени. К сожалению не смогла из-за работы попасть к Озерковой на этой неделе,а сейчас я в командировке.

 Я готова оплатить все расходы на врача и лечение (если оно необходимо) и транспортные расходы (я переведу деньги на карту). Мне не безразлична судьба питомца. Сейчас провожу курс обработки неоспомизаном потому что крыс чешется, последний раз были у Озерковой  до нг, лечила сопельки - ставила уколы в холку. Мэла отдаю с 2мя клетками (маленькая клетка-переноска и средняя клетка в среднем состоянии)

Для связи: http://vk.com/jamilina Настя
мой тел 89312881127 Настя (до 25го мая только смс)
Санкт-Петербург, территориально Пр Просвещения.
Вы можете меня осуждать, я знаю, но в данном случае лучшее, что я могу сделать - найти руки лучше, чем мои сейчас. Спс за понимание.



Записан
Riki_Tavi
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 5

« Ответ #1 : Май 21, 2014, 13:50:50 »

У меня как раз ночью умер братик у крысомальчика - готов забрать - моему сейчас очень плохо и грустно, даже от воды и еды отказывается...
 Ему сейчас 10 месяцев и молодого крысенка мне ему брать страшно. Годовалый мальчик - как раз подойдет по возрасту.
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #2 : Май 21, 2014, 13:51:57 »

а почему Вам крысенка брать страшно? как раз подселение взрослого будет сложнее, чем крысенка.
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Melamory
Руководитель Фонда помощи брошенным крысам
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Лен. область, Федоровское
Сообщений: 4046


8-911-219-60-55 Наташа

« Ответ #3 : Май 21, 2014, 14:20:22 »

У меня как раз ночью умер братик у крысомальчика - готов забрать - моему сейчас очень плохо и грустно, даже от воды и еды отказывается...
 Ему сейчас 10 месяцев и молодого крысенка мне ему брать страшно. Годовалый мальчик - как раз подойдет по возрасту.
Очень часто подселение взрослого мальчика к взрослому мальчику практически не возможно, бои идут насмерть!
Ваш вариант: либо взять крысенка мальчика, либо взрослую стерилизованную девочку.
Записан
Riki_Tavi
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 5

« Ответ #4 : Май 21, 2014, 14:59:53 »

Мы могли бы взять попробовать сселить мальчиков - вон недавно возрастной хаски сселился же. Если совсем не выйдет - будем искать руки опять же через клуб со всем тем, что будет с ним отдано.
Записан
Riki_Tavi
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 5

« Ответ #5 : Май 21, 2014, 23:43:58 »

Парень у нас, сидит пока в отдельной клетке.
Оказался чудесным хаски-рексом со стандартными ушками и чудесными темно-рубиновыми глазками.
Надеемся, что подселятся.
Записан
Riki_Tavi
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 5

« Ответ #6 : Май 21, 2014, 23:55:50 »

Вдогонку: весим 405г.
Записан
Трист
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщений: 172

« Ответ #7 : Май 23, 2014, 17:05:31 »

Мальчики сселились! При чем, если расселить их по разным клеткам, то они перестают есть и пить, а при сселение все возвращается в нормальное русло.

Мэл и Эл спятушки)

« Последнее редактирование: Май 23, 2014, 19:14:13 от Трист » Записан
Страницы: [1] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!