Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 05, 2024, 02:14:31

581897 Сообщений в 11503 Тем от 5684 Пользователей
Последний пользователь: iqukymik
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 153707 раз)
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #1350 : Июль 08, 2016, 23:20:00 »

сил вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1351 : Июль 09, 2016, 21:36:26 »

Омлету не лучше... И не знаю, переживет ли он ночь...

 У него постоянные судороги. Минут на 20-30 забывается и по-новой... Похоже опухоль куда-то давит. 
 Маннит, ковинан, берголак, преднизолон и все без толку. И акупан не помогает, совсем...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1352 : Июль 09, 2016, 23:10:05 »

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1353 : Июль 10, 2016, 09:36:06 »

Омлет так же. Если видели, как выглядят предсмертные судороги, то его так каждые два-три часа вытягивает...
Второй день со мной на работе. Вроде осознанно попил воды, от рекавери отказался. Сейчас на капельнице маннита.
 Он до этого был грамм 720, как лапы перестали работать, думаю 670 где-то стал. А сейчас если 300 в нем есть, это чудо. Скелет, а не крыса за двое суток.

 Сегодня спала с трех до пяти, на мне еще кот и собака подруги, надо было успеть покормить и выгулять. И крысят погулять-покормить, матерей. Зябре с Рикой процедуры сделать. Сегодня чуть лучше, вчера у Зябры приступ был, я почти всю ночь не спала и проспала работу утром. Пришлось маму просить, что бы она их у меня забрала и отвезла на кислород в другую клинику. Выслушала опять о себе много интересного, что над крысами издеваюсь, надо усыпить, а то они на трупы похожи. Это она еще Омлета не видела...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1354 : Июль 10, 2016, 10:11:32 »

Господи( Сил, терпения! Здоровья большим и тебе!
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1355 : Июль 10, 2016, 10:30:18 »

Омлета только что сфоткала. Правда качество совсем отстой, моим телефоном только болеющих и фоткать...
https://pp.userapi.com/c604418/v604418967/186e6/SsLXQpDU8kw.jpg
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1356 : Июль 10, 2016, 12:04:59 »

Сладкий зайчик  :-\ Держись!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #1357 : Июль 10, 2016, 12:31:52 »

Силенок Омлету и всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #1358 : Июль 10, 2016, 13:06:21 »

Бедный ребенок  :(
Марин, как дела у вас?
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1359 : Июль 12, 2016, 13:47:59 »

 Лечение-то работает, Омлет в сознании. Ест с аппетитом из шприца, реагирует. Но "эпилепсия" никуда не делась... В воскресенье перестали работать легкие, после реанимации зрачковый рефлекс так и не вернулся... Он теперь слепой.
 Вчера искала паглюферал, нашла в одной аптеке по рецепту. К вечеру всеми правдами и неправдами рецепт достала. Теперь впихиваю в него по 1/4 таблетки. не вижу смысла давать меньше и по весу. Приступы все силы забирают, он двигаться может только на акупане и если приступа не было хотя бы час, а это редко бывает.

 Ужасно и то, что он очень хочет жить, и то, что не могу себя заставить его отпустить. Из приехавших парней у нас с ним сразу любовь случилась, он такой жизнерадостный всегда был.

 И Зябра без кислорода никакая сразу. Утром в клинике, вечером дома. В воскресенье не ездили, она к ночи сразу тряпочкой.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1360 : Июль 13, 2016, 05:32:25 »

Чего это они вдвоем решили жизнь разнообразить?   ???
Сил и терпения!  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1361 : Июль 15, 2016, 17:39:16 »

 У нас завтра собаковыставка, пойдем с Теей позориться ;D Ибо кто-то не занимался ващсовсем, а она у меня неадекват на людях. Ругайте нас с 10 до 11 по московскому времени. Матами желательно 8)

А еще у нас дожди и завтра на сутки отключают воду, буду выставлять свиней. ;D

 Сонцины лучики решили мне на зло остаться рг-шками. Но все-таки оставлю себе одну девку, уж больно они классные по характеру.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #1362 : Июль 15, 2016, 17:56:56 »

У нас завтра собаковыставка, пойдем с Теей позориться ;D Ибо кто-то не занимался ващсовсем, а она у меня неадекват на людях. Ругайте нас с 10 до 11 по московскому времени. Матами желательно 8)

А еще у нас дожди и завтра на сутки отключают воду, буду выставлять свиней. ;D

Интересно посмотреть на это зрелище  [smileyyy]
Ну и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


 Сонцины лучики решили мне на зло остаться рг-шками. Но все-таки оставлю себе одну девку, уж больно они классные по характеру.


Пятнистая дамбоухая морда посерёдке ну просто  :rat:
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #1363 : Июль 15, 2016, 18:50:54 »

детишки очень хорошенькие)) мне нравится третья справа мелочь..она еще в профиль такая)) ::)
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1364 : Июль 15, 2016, 22:02:36 »

Удачи!

Дети просто  :rat:
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Страницы: Назад 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!