Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 28, 2024, 17:32:39

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Мероприятия (Модератор: Ronda)
| | |-+  Шоу-выставка "Праздник Грызунов" в Ленэкспо 23-24 ноября
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Шоу-выставка "Праздник Грызунов" в Ленэкспо 23-24 ноября  (Прочитано 76465 раз)
Ronda
+7(952) 206-66-21
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Елизаровская
Сообщений: 10631


Группа ВК: https://vk.com/romashka_rat

WWW
« Ответ #75 : Октябрь 19, 2013, 10:59:10 »

Ну Питерцам проще получить сертификат чемпионский ДО выставки,иногородним надо пойти на встречу  :) и при регистрации им просто достаточно предьявить чемпионский диплом,сверять ничего ни счем не надо,поддельный то никто показывать не станет  ;D
Игорь, прислать фото диплома тоже не проблема ;)

Ну если уж совсем нет возможности, то конечно на встречу пойдем, выпишем сертификат на выставке.
Записан
Мы в ответе за тех, кого приручили!

ПДК "Ромашка" (http://romashka-rat.ru)
Е-Мейл: romashka-rat@yandex.ru
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #76 : Октябрь 19, 2013, 11:08:39 »

Правильно,долой бюррократию!  ;D [dance]
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
Haska
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 37

« Ответ #77 : Октябрь 19, 2013, 11:15:32 »

Я наверно не правильный крысовод, но прекрасно живу без сертификатов  :P Так  что, пожалуйста, не заставляйте меня его делать ) А ВОВ Снупу Наташа Исупова дала, у меня местный свидетель  ;)
Записан
Ronda
+7(952) 206-66-21
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Елизаровская
Сообщений: 10631


Группа ВК: https://vk.com/romashka_rat

WWW
« Ответ #78 : Октябрь 19, 2013, 11:52:22 »

Я наверно не правильный крысовод, но прекрасно живу без сертификатов  :P Так  что, пожалуйста, не заставляйте меня его делать ) А ВОВ Снупу Наташа Исупова дала, у меня местный свидетель  ;)
А мы не заставляем, просто правила есть правила ;) Они едины для всех.
Записан
Мы в ответе за тех, кого приручили!

ПДК "Ромашка" (http://romashka-rat.ru)
Е-Мейл: romashka-rat@yandex.ru
Haska
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 37

« Ответ #79 : Октябрь 19, 2013, 12:38:15 »

Тогда выставлю в ОРNе
Записан
Antonio
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Самара
Сообщений: 335


« Ответ #80 : Октябрь 19, 2013, 14:18:09 »

А мы не заставляем, просто правила есть правила ;) Они едины для всех.
Я понимаю правило для Питера. Но для всех его какой смысл делать? Мне эти сертификаты точно не сдались, ибо есть дипломы и результаты у экспертов с предыдущих выставок. Еще ни разу и ни у кого не возникло вопросов когда записывал крысу в чемпионский класс и дипломы не нужны были.
Записан
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #81 : Октябрь 19, 2013, 15:55:45 »

Не понимаю спора: сертификаты - дело добровольное, сделаны, чтобы не носить с собой на выставку старые дипломы, особенно когда для подтверждения чемпионства нужен не один диплом, а два и более. Московский ли Питерский - без разницы.
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
Ronda
+7(952) 206-66-21
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Елизаровская
Сообщений: 10631


Группа ВК: https://vk.com/romashka_rat

WWW
« Ответ #82 : Октябрь 19, 2013, 15:57:01 »

Я понимаю правило для Питера. Но для всех его какой смысл делать? Мне эти сертификаты точно не сдались, ибо есть дипломы и результаты у экспертов с предыдущих выставок. Еще ни разу и ни у кого не возникло вопросов когда записывал крысу в чемпионский класс и дипломы не нужны были.
А расскажи, как нам отслеживать что действительно крыса перешла в Чемпионский класс?
Придерживаемся стандартам в собачьих и кошачьих выставках. Там при записи на выставку просят прислать скан чемпионского диплома.
Тут скан присылать при записи не надо, но на выставке нужно подтвердить, что действительно эта крыса чемпион. Спрашивать эксперта - очень не удобно, эксперт может и не помнить.

Всему должно быть подтверждение.
На других выставках этого не требуется, а на нашей требуется, поэтому я заранее всегда прописываю, что нужно для того, что бы записать крысу в Чемпионский класс.

Для иногородних никаких неудобств не вижу, скан или фото дипломов выслать на почту и все, на выставке сертификат забрать. Или на крайний случай - привезти с собой диплом (это всего 1-2 бумажки) и получить сертификат.

Тем более ты забываешь, что не всегда крыса только с титулом ВОВ может стать Чемпионом, там могут быть только Bsки или САСки, думаю это уж точно эксперты вспомнить на выставке не смогут.
Записан
Мы в ответе за тех, кого приручили!

ПДК "Ромашка" (http://romashka-rat.ru)
Е-Мейл: romashka-rat@yandex.ru
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #83 : Октябрь 19, 2013, 16:23:59 »

Я наверно не правильный крысовод, но прекрасно живу без сертификатов  :P Так  что, пожалуйста, не заставляйте меня его делать ) А ВОВ Снупу Наташа Исупова дала, у меня местный свидетель  ;)

я помню :)
ест-но лучше когда по группам крысы распределены до выставки, а не перебрасываются от эксперта к эксперту в процессе :)
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #84 : Октябрь 19, 2013, 16:27:29 »

А расскажи, как нам отслеживать что действительно крыса перешла в Чемпионский класс?
Придерживаемся стандартам в собачьих и кошачьих выставках. Там при записи на выставку просят прислать скан чемпионского диплома.
Тут скан присылать при записи не надо, но на выставке нужно подтвердить, что действительно эта крыса чемпион. Спрашивать эксперта - очень не удобно, эксперт может и не помнить.

Всему должно быть подтверждение.
На других выставках этого не требуется, а на нашей требуется, поэтому я заранее всегда прописываю, что нужно для того, что бы записать крысу в Чемпионский класс.

Для иногородних никаких неудобств не вижу, скан или фото дипломов выслать на почту и все, на выставке сертификат забрать. Или на крайний случай - привезти с собой диплом (это всего 1-2 бумажки) и получить сертификат.

Тем более ты забываешь, что не всегда крыса только с титулом ВОВ может стать Чемпионом, там могут быть только Bsки или САСки, думаю это уж точно эксперты вспомнить на выставке не смогут.

с ВОВ - вообще без проблем, достаточно было бы кинуть ссыль на список с наградами в выставочной теме, где ВОВ был получен. Для тех, у кого копились САС - можно и дипломы принести для подтверждения.

крысы то по группам не на выставке при регистрации распределяются,  а за несколько дней до - в том числе по экспертам. Эксперты еще оценочники пишут... 
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Ronda
+7(952) 206-66-21
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Елизаровская
Сообщений: 10631


Группа ВК: https://vk.com/romashka_rat

WWW
« Ответ #85 : Октябрь 19, 2013, 18:30:09 »

Наташа, к Вам встречный вопрос  ::)

Айвори стандартизировали или все ещё в не стандартах будем?
Записан
Мы в ответе за тех, кого приручили!

ПДК "Ромашка" (http://romashka-rat.ru)
Е-Мейл: romashka-rat@yandex.ru
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #86 : Октябрь 19, 2013, 18:48:23 »

ты ж в заводческом разделе на планете есть. Там и темка соответсвующая - с места не сдвинулись... Мне вот бев лень уже выставлять :)
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Ronda
+7(952) 206-66-21
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Елизаровская
Сообщений: 10631


Группа ВК: https://vk.com/romashka_rat

WWW
« Ответ #87 : Октябрь 19, 2013, 18:55:47 »

ты ж в заводческом разделе на планете есть. Там и темка соответсвующая - с места не сдвинулись... Мне вот бев лень уже выставлять :)
пошла туда пинать.... я уже устала айвори в нестандартах выставлять.... :-\
Записан
Мы в ответе за тех, кого приручили!

ПДК "Ромашка" (http://romashka-rat.ru)
Е-Мейл: romashka-rat@yandex.ru
Haska
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 37

« Ответ #88 : Октябрь 19, 2013, 22:50:47 »

Все равно не поняла. С Ваших слов сертификат нужен для подтверждения. Зачем мне еще одна бумажка, если я привезу диплом ВОВ для подтверждения? Какая разница? Записываюсь я в СН. Ну какой дурак не очень сведующий будет туда просто так записываться?
Записан
Antonio
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Самара
Сообщений: 335


« Ответ #89 : Октябрь 20, 2013, 10:54:23 »

А расскажи, как нам отслеживать что действительно крыса перешла в Чемпионский класс?
А как отслеживают другие эксперты?  К примеру на Зверьке одни судья,  а на усатых другие,  и вопросов не возникало никогда.
Записан
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!