Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 24, 2024, 14:57:32

581915 Сообщений в 11506 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Клубные крысята
| | |-+  Архив: плановые пометы прошлых годов
| | | |-+  2013 (Модератор: Ronda)
| | | | |-+  Птенчики серебристые (Литера "П" КДК СПб)
Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Птенчики серебристые (Литера "П" КДК СПб)  (Прочитано 39050 раз)
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #120 : Сентябрь 19, 2013, 14:58:51 »

Утибожемой [lovs] Какие детки классные!!! Скорее бы уже...

Мы определились с именем, запишите нас Поребрик Серый :) Как Гендольф, только Поребрик ;D
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Inna Sp
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 13

« Ответ #121 : Сентябрь 20, 2013, 22:59:25 »

Мы впечатлились размерами мамы и папы ;D купили новую клетку. Но там нет полочек, вернее они неудобные, tango, вы , кажется где-то в нете полки боковые заказывали?
Девчонки наши на выгуле друг к другу ровно дышат, а вот подсадить пантеру в общий дом пока не удалось - чегой-то они здорово дерутся, я боюсь, растаскиваем их и в разные клетки.  :(
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10529


+7 (921)3877470

« Ответ #122 : Сентябрь 21, 2013, 08:19:27 »

Играют они так. с писками , визгами и переворачиваниям. Намойте новую клетку, облагоустройте и запустите девчонок туда.
Большая часть полок шла в комплекте с клетками. Часть делали заказ из Москвы, вот отсюда http://www.krysota.ru/index.php?cPath=25_55
« Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2013, 08:25:51 от Tango » Записан
Realistka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 200


КЛГ "Рокфор", Ирина

« Ответ #123 : Сентябрь 21, 2013, 11:31:23 »

У меня мелкие с первого дня уже ночевали со старшим другом, но тут и подселения то не было, ему 3 мес. всего ;D
Зато Пьер в первую же прогулку на диване, чуть до инфаркта меня не довёл. Выпустила я их , познакомиться с диваном, где будут гулять, сама стала присаживаться, а Пьер с перепугу как прыгнет :o и прыгнул он на метр, не меньше, в сторону шкафа, при чём приземлившись на пол, он не замер, а тут же утёк в этот самый шкаф.       Хорошо, что туда, там я его в вещах и отловила, а мог и за шкаф удрать и ещё Бог знает куда.   Как то мне видимо до этого момента везло, никто из моих девочек никогда специально не слезали с дивана, могли лишь по неосторожности упасть. А тут парень и вот такие трюки. :)))
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10529


+7 (921)3877470

« Ответ #124 : Сентябрь 21, 2013, 21:12:37 »

Резких звуков они все боялись, а Пьеру еще считай и два переезда, сначала к Олеське, потом домой, самое главное, что хорошо приняли и не напугали парня еще. Дома ныкались под покрывало, на пол никто не утекал...
Записан
SSlonik
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 2437


8-921-633-73-78 Александра

« Ответ #125 : Сентябрь 22, 2013, 02:33:03 »

Я намедни ферпластовскую полку на Кондрашке покупала за 500 рэ.
Записан
Inna Sp
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 13

« Ответ #126 : Сентябрь 23, 2013, 00:25:48 »

Спасибо за наводки про полки! Девчонок переселила в новую клетку вчера, старшая полчаса погрустила, как ее гамачок перевесила, обрадовалась  :D, пане везде хорошо, они подружились, ходят друг за другом, теперь действительно играют, там такая возня, лазают по прутьям как мухи, да еще панька диким кенгуру везде скачет  ;D вообщем у нас мир и счастье :D да, громких звуков она еще боится, но у нас тихо не бывает, привыкает уже, любопытная!
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10529


+7 (921)3877470

« Ответ #127 : Сентябрь 23, 2013, 04:44:21 »

Вот и здорово, слишком малы они еще, чтоб не подружиться.)))
Записан
Crumb
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 107

Клуб "Планета Крыс"

« Ответ #128 : Сентябрь 28, 2013, 23:53:03 »

Персиваль первую таможню в виде обнюхивания и вылизывания собакой прошел  ;D.Завтра будем знакомиться с остальными,сегодня ребенок отдыхает после всех переездов.
Записан
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10529


+7 (921)3877470

« Ответ #129 : Сентябрь 29, 2013, 11:30:47 »

Умнички, собаки  нам не страшны, у них клетка стояла над собакой. ;D Моня так вообще клетку открывал два раза и утекал, причем остальные не выходили без меня.
Разлетелись мои Птенчики,  удачного всем подселения, Плюм уже подселился, но орет громче всех, даже если его и  не трогают. ;D
Теперь жду фоток от хозяев. ;)
Записан
Antonio
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Самара
Сообщений: 335


« Ответ #130 : Сентябрь 29, 2013, 21:41:32 »

Мы пока подселились в младше-среднюю группу :)
В поезде со сТошкой уржались с него,  уигрался пацан  :D
Тань,  он офигенский,  ето любовь с первого взгляда,  спасибо тебе за него :-*
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10529


+7 (921)3877470

« Ответ #131 : Сентябрь 29, 2013, 23:05:06 »

  ето любовь с первого взгляда, 
Ну если не вспоминать как ты полтора месяца  на фотки смотрел, то да, на выставке с первого взгляда  ;D
Дитя не замучай любовью своею.  ;)
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #132 : Сентябрь 29, 2013, 23:27:38 »

Моё дитё, какое-то не дитё совсем...Такой самостоятельный и взрослый. Все одеяла, пледы и домики были отвергнуты в качестве укрытий(ну я наивная думала, что новое место и страшно будет ребенку). В общем, за пять минут проверил диван, не нашел ничего интересного и сполз на пол. Теперь гуляет на мне. Тискается, на руках сидит, но в меру, у него важных дел много,очень много.
Отсадила к нему дьяволенка, клетка теперь ходуном ходит.Пусть старшие пару деньков отдохнут ;D
Спасибо за мальчишку, он удивительный! Вчера, даже после выставки почти два часа с ним сидела, не смогла отказать себе в таком удовольствии.
Имя пока не сокращается...Ну не Поребрик он ни разу ::)
Обдумывает план побега:
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Antonio
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Самара
Сообщений: 335


« Ответ #133 : Сентябрь 29, 2013, 23:31:58 »

Моё дитё, какое-то не дитё совсем...Такой самостоятельный и взрослый. Все одеяла, пледы и домики были отвергнуты в качестве укрытий(ну я наивная думала, что новое место и страшно будет ребенку).
у меня наоборот хозяйственный, все до единой щели в переноске, заткнул пледом, дома первым делом сныкался под подушку, кошкой пахнет, а кошек мы не видели ))) а этой мадаме интересно что за новый жилец, она же с ними нянькаеться  ::)
но как он играет в крысу это надо видеть, не важно где, под майкой, на открытом пространстве, везде....
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #134 : Сентябрь 29, 2013, 23:44:37 »

Съеденное полотенце считать за хозяйственность? ;D Гамаки не тронул, но полотенце блин, достал от куда-то, хоть убей, не помню где оно было...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!