Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 23, 2024, 11:34:11

581880 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  от zhmyh`а :)
Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 52 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: от zhmyh`а :)  (Прочитано 98111 раз)
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #195 : Февраль 26, 2013, 09:52:50 »

Вчера мой любимый муж сделал перестановку, чтобы крысам (мне так казалось) было удобнее  ::) Крысы (пока один) довольны. Как же иначе-то? С кровати есть прямой доступ на подоконник (!!) и на комод с проводами (!!)   ;D Сейчас пока все убирала-перекрывала, Марко опять пытал счастье сбежать на окно, ну и сполз тихо, без звуков, по стеночке на пол, поняла я это по странным громко грызущим звукам - он жрал обивку дивана  [axa] Посмотрел на меня этаким невинным взглядом и полез под кровать. Сейчас сидим по центру комнаты за ноутом, чтобы не ускакал. У меня перерыв  ;D

А еще сегодня мы забираем домой Портоса!  [love]
Записан
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #196 : Февраль 26, 2013, 10:03:12 »

У нас клетка пока стояла на комоде высоком рядом со шкафом, все шансы залезть  ;D Муж вчера рассказывает, открыл дверцу клетки, крыс к нему не вышел, ну он и забыл. Сидит играет в комп, слышит над головой хруст, поднимает,а это Марко залез на шкаф, там с коробки на коробку и по длинной, выступающей - на самый край, сидит и наяривает  ;D
Записан
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #197 : Февраль 26, 2013, 17:42:08 »

Приехали домой и первым делом - знакомиться.
Марко сначала вообще не проявил никакого интереса, потом испугался, бегал по кровати (ходили в гости к соседям) и дрожал, смотрел на меня с видом "Предательница.." Портос хвостиком бегал за ним с видом "Дядя, ну вот же я!" Потом была проверена прописка, и мелкий прижат к кровати и выкусан.
Соседи нас "попросили" из-за кучи оставленных кучек и мы пошли на комод. Там мы побегали, уже посмелее приставали к дяде, за что были покусаны и подерганы за все что можно (без последствий, ттт). Я решила отнести их в ванну, посадили в маленькую клетку и поставила на стиралку. Марко снова показал что он тут главный. Писку было.. Я думала - все.. Ан нет.. Временно разошлись. Когда Тоська снова стал бегать за ним - Марко его уже конкретно так уложил на лопатки, распушился весь, а малыш прикинулся мертвой тряпочкой и ни-ни.. В этот момент к нам решила заглянуть кошка и они на пару сидели тише воды, ниже травы. Марко осмелел первым, а Портосик свернулся калачиком и дремал. Пока это все набирала Марко снова подошел к нему и давай опять валять, бедный ребенок лежал на спине и сердечко колотилось сильно-сильно, я дождалась, пока Марко убрал с него лапы и рассадила по клеткам. Хватит дитю на сегодня стресса.
Пока как-то так.







А это наши нежности.

Записан
terakota
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Площадь Калинина
Сообщений: 3264


+7 981 701-09-99 Ника

WWW
« Ответ #198 : Февраль 26, 2013, 17:56:51 »

С пополнением!! :)
Крепкой дружбы мальчишкам!!!
Портосик прикольный, мелочь любопытная :)
Записан
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #199 : Февраль 26, 2013, 20:30:12 »

За фоточки спасибо! Оле покажу  ;)
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #200 : Февраль 26, 2013, 20:30:38 »

С пополнением вас! [hrb] Хорошего и быстрого подселения! :)
Записан
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #201 : Февраль 26, 2013, 23:29:46 »

Спасибо! :)
Сейчас вернулась, посадила на комод снова, Марко так за шкуру сильно стал тянуть Тосю, писк, я испугалась и в ванную.. Там он даже позволил мелкому себя повычесывать. Ну и у меня на плече они довольно дружно сидят. Решила на ночь глядя не экспериментировать в комнате и на мирной ноте рассадила по домам, до завтра.
Записан
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #202 : Февраль 27, 2013, 00:32:38 »

Муж знакомился с Портосом - нашел у него на пузе красное пятно, не пойму - то ли ранка, то ли розовое пузо без шерсти.. Заложила мазьку на всякий случай. Когда успел  ??? И морда у нас оказалась "стриженной".
Марко не шипит, но слишком суетливый, бегает и грызет клетку со стороны клетки Тоси. Переставила.
Эх..   :-\
Записан
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #203 : Февраль 27, 2013, 10:55:06 »

Отдавала с шерстью. Явно работа Марко.

Потихоньку, полегоньку - наладится  ;)
Записан
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #204 : Февраль 27, 2013, 11:18:35 »

Отдавала с шерстью. Явно работа Марко.
ну а чья ж еще? :)
сейчас поставила снова клетки рядышком, Марко не доволен.

Потихоньку, полегоньку - наладится  ;)
ой поскорее бы :) я еще боюсь сама - чуть что сразу вмешиваюсь.
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #205 : Февраль 27, 2013, 14:57:42 »

Портосик - чудо, как хорош! Скорейшего вам подселения! Стая такая красивая получилась  [lovs]
Я бы не стала по клеткам разным рассаживать, просто всю ночь караулила бы с фонариком  ;D ;D ;D А так, на мой взгляд, только раздражаешь Марко больше.
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
terakota
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Площадь Калинина
Сообщений: 3264


+7 981 701-09-99 Ника

WWW
« Ответ #206 : Февраль 27, 2013, 17:10:50 »

А мне, наоборот, кажется, что так подогревается интерес. Он вынюхивает, ему любопытно, кто там, что там. Потом долгожданные встречи должны быть теплее :)
Записан
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #207 : Февраль 27, 2013, 22:48:36 »

от цвета стаи сама тащусь :)
честно говоря, боюсь пока в одну клеть, Марко грубоват, в субботу планирую.. завтра нас весь день не будет, посидят в чужих клетках, в пятницу будем весь день на кухне гулять, а в субботу муж покараулит, пока я все неостомазаном обрабатываю. может и детей за компанию протру и сразу в клеть  ;D
сейчас сидят на машинке стиральной, на полотенчике. Тосик и под Марко и на Марко лезет, тот повыкусывает, подергает за шкуру и уши и отходит.. Но Тосик не сдается, на него вся надежда :) сам переворачивается или трупиком на бок заваливается когда Марко мимо идет :)))
Записан
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #208 : Февраль 28, 2013, 09:35:13 »

сам переворачивается или трупиком на бок заваливается когда Марко мимо идет :)))

Во дает  ;D
Записан
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #209 : Февраль 28, 2013, 10:22:16 »

Во дает  ;D
да не то слово!)) вчера они, наверное, еще часа пол тусили, Тося лег на Марко, кусал его за ухо,а Марко, видимо от безысходности, трещал зубами и пучил глазки!))) на мирной ноте разнесла по клеткам.
а еще им вчера от свекрови перепало крабовое мясо, так Тося съел свое и отобрал у Марко, поросенок.
Записан
Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 52 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!