Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 23, 2024, 05:29:41

581913 Сообщений в 11505 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Семейка cRaTzy
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 8 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Семейка cRaTzy  (Прочитано 26262 раз)
crazypoint
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 206

Хомяк

« Ответ #15 : Июль 25, 2012, 18:46:13 »

...крыси...любимые крыси... что ж вы так любите хозяев до кондрашки доводить?((
два дня назад:....Фруне пора худеть... застряла между шкафом и стеной, срочно вызванивала мужа с работы шкаф двигать. Не знаю кто испугался больше я, крыська или муж... крыськиного испуга хватило на полдня  и ночь( на ночь мы их садим в клетку) отоспалась, наелась, полезла под комодик((теперь  там гнездиться(( шуршит и пакетик чайный туда утащила. Подруг к себе не зовет, даже гоняет, может ей жизненно необходима личная территория? ладно что гнездиться, но ведь там зимой будет холодно(( надеюсь там просто ее склад...потому что все остальные места я достаю и чищу...
сегодня..крыси спят, пошла посмотреть-проверить, стою, смотрю на это чудо и готовлюсь зареветь... ан нет, вижу дышит... очень хотелось разбудить и сказать , чтоб больше так не спала...
 а вы бы что подумали? :
Записан
Ronda
+7(952) 206-66-21
Правление
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Елизаровская
Сообщений: 10631


Группа ВК: https://vk.com/romashka_rat

WWW
« Ответ #16 : Июль 25, 2012, 20:53:12 »



да уж...это они любят - попугать хозяев  ;D
У меня так вся мелочь спит, в клетку смотришь - а там все полки в "трупиках"  :P
Записан
Мы в ответе за тех, кого приручили!

ПДК "Ромашка" (http://romashka-rat.ru)
Е-Мейл: romashka-rat@yandex.ru
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5561


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #17 : Июль 25, 2012, 22:44:32 »

Мои так иногда улягутся в пустую кормушку ногами кверху и спят.
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
veronika2002
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 44

« Ответ #18 : Июль 26, 2012, 02:42:39 »

да уж...это они любят - попугать хозяев  ;D
У меня так вся мелочь спит, в клетку смотришь - а там все полки в "трупиках"  :P
                                                                                                                                                                                                                                                     Ох прелести какие!!!!!!!!!!! :D
Записан
crazypoint
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 206

Хомяк

« Ответ #19 : Июль 26, 2012, 03:59:18 »

Мои так иногда улягутся в пустую кормушку ногами кверху и спят.
По мнению жены кормушка пустой быть не может -) Вот и застревают у неё крысявки и паника)
Хотя на удивление пока не приходится её ограничивать в "покушать крысям", ибо они хотя и объемные но подвижность не теряют.
Записан
crazypoint
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 206

Хомяк

« Ответ #20 : Июль 26, 2012, 04:01:33 »

Да кстати сколько там сообщений нуно, чтобы можно было редактировать свои посты? А то безграмотность это беда, а заметна она после того как разместишь сообщение.
Записан
crazypoint
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 206

Хомяк

« Ответ #21 : Июль 26, 2012, 10:53:48 »

=) разбавлю посты мужа картинками))..(надо чтоб ктонибудь научил меня как себя зарегистрировать)..

прелесть(( но чихает( записались к озерковой... может быть у крыс аллергия на собственную шерсть? ну или подруг... или все-таки простыла(((
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10528


+7 (921)3877470

« Ответ #22 : Июль 26, 2012, 12:16:23 »

Да, свой ник нужен, у нас не приветствуются два пользователя с одного ника, у каждого свой, я думала, что это твой.  ;D  Только предупреди модератора, почему с одного компа два пользователя зарегистрированы.
Редактировать то ли после 50, то ли после 100.
Записан
crazypoint
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 206

Хомяк

« Ответ #23 : Июль 26, 2012, 12:37:29 »

спасибо!) в прошлый четверг видела у Ланки ноутбук с собой)) они с Ирой что-то там секретничали)) может и мне покажут как делать надо)  я не вижу где регистрироваться 
Записан
Ronda
+7(952) 206-66-21
Правление
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Елизаровская
Сообщений: 10631


Группа ВК: https://vk.com/romashka_rat

WWW
« Ответ #24 : Июль 26, 2012, 13:24:29 »


прелесть(( но чихает( записались к озерковой... может быть у крыс аллергия на собственную шерсть? ну или подруг... или все-таки простыла(((
а окна у вас открыты? Бегает по полу? Отпишитесь, что Озеркова сказала.
Записан
Мы в ответе за тех, кого приручили!

ПДК "Ромашка" (http://romashka-rat.ru)
Е-Мейл: romashka-rat@yandex.ru
crazypoint
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 206

Хомяк

« Ответ #25 : Июль 26, 2012, 19:10:24 »

радость радость!
Ратолог сказала, Фру здорова, Умка - увеличенная щитовидка - но это проблема всех московских крыс ничего страшного. Юта какая то начальная стадия ринита вроде, лекарство выписала, насколько понял доже без уколов, тупо в еду добавлять, а с учетом того что крыса много кушает и активно гоняет старших крыс - ничего страшного) и не заразно.
Жена вернется со встречи опишет все подробнее)
Записан
crazypoint
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 206

Хомяк

« Ответ #26 : Июль 27, 2012, 00:06:14 »

да, в основном тут уже все написано) лекарство Байтрил, недельку, утром и вечером для Ютика, сегодня она чихала гораздо меньше...может изза свежего воздуха, может изза новой обстановки. активная, любопытная, но уморенная дорогой(( ест с апппетитом что хороший признак)
Фру здорова и даже без клещей за что я боялась, Умочке сказали следить за щитовидкой, увеличена, слушать  ее чаще, но вообще она здорова..разрешили старших на выставку везти
 Врача крыси испугались)) как поняли что ИП врач и может уколы прописать непонятно...хотя перед нами крыска пищала в кабинете... может она накричала что там страшно) а вот медсестру они не пугались и даже на ручки хотели залезть) странные)
...очень хочеться спать) крыси уже спят... и я пошла) спокойной ночи)
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10528


+7 (921)3877470

« Ответ #27 : Июль 27, 2012, 00:11:12 »

А медсестрой сегодня была наша Настя Benetton крысовод, у нее кстати сестричка Фру живет, узнала родственную душу. ;D
  я не вижу где регистрироваться 
Выходите с форума и рядом с кнопочкой войти будет кнопочка регистрация.
Записан
crazypoint
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 206

Хомяк

« Ответ #28 : Июль 28, 2012, 01:33:52 »

А медсестрой сегодня была наша Настя Benetton крысовод, у нее кстати сестричка Фру живет, узнала родственную душу. ;DВыходите с форума и рядом с кнопочкой войти будет кнопочка регистрация.
=) здорово)))) хочу посмотреть какие братья/сестры Фру стали) надо полазать по дневничкам фото посмотреть)))
...((точно... вот я же выйти с форума и не пыталась ... глупая(

сегодня перед сном гуляли по комнате, Фру выдала номер, вроде аккуратная, не особо прыгучая, решила что не все уголки в комнате изучены и залезла на шкаф. по махровому халату. удобная лесенка получилась)) вывод, надо делать шкафы купе- меньше искушения)
Ютик чихает меньше)) и тише) то есть практически не заметно, только на прогулке по дивану пыталась унюхать побольше и расчихалась( у нее прогулки гораздо короче и меньше чем у старших( ребенок она еще, чуть какой шорох на ручки или под подушку.
Ума в играх тренируется быть главной, но не выходит, у Фру попа больше!)))  у Умы и Ютика голоса похожи, начинаются крики сразу бегу смотреть кто.  малявка конечно подросла, но пока 100 грамм против 200 не дает шанса. надо бы снова взвесить вдруг больше)))
Записан
crazypoint
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 206

Хомяк

« Ответ #29 : Июль 29, 2012, 05:43:13 »

 :'( не получилось перерегиться... вышла и все... два раза на два мыла попробовала, письмо не приходит, на форум не пускает( ждала мужа с работы чтоб вошел на форум снова.. 
а так хотелось скорее выложить фотки новые и порадоваться что чихи очень уменьшились)
сегодня давала морской коктейль с овощами и рисом))) я пока их варила они в три раза уменьшились :-\  крысявкам очень ракушки ( мидии) понравились))) а еще они ели черешню)) каждой по огромной ягоде))

 



Записан
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 8 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!