Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 21, 2024, 04:22:14

581874 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Вот такие мы крысивые)))
Страницы: Назад 1 ... 25 26 [27] 28 29 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Вот такие мы крысивые)))  (Прочитано 47835 раз)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #390 : Апрель 18, 2011, 11:14:21 »

Красотища-то какая! Вот это крыыысы!  [cool2] :-* :-* :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Silvestr
Рыжики - наше все!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва, Печатники (м. Печатники, м. Текстильщики)
Сообщений: 1530


« Ответ #391 : Апрель 18, 2011, 11:29:07 »

Ого, Грей какой крупняк! А Дэйл перецвел совсем, у Д'Артаньяна-то еще на спине чуть-чуть серого осталось.
Нафаньчик то-о-о-лстый!

 :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Хорошие дети! Спасибо за фотки.
Может, живьем как-нибудь покажешь?

А Арчика чего-то не сфоткала?
Записан
Всех не перечислить. Наш крысодневник: http://www.diary.ru/~myrats
_________________________________________________________
[Астрап, Шанго, Масяня, Левий, Енниоль, Лукреция, Раймонда, Реми, Лорд Голден, Вук] - вы всегда рядом.
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #392 : Апрель 18, 2011, 16:49:11 »

Да Грэй большой, жаль что что болезнь, а так бы для вязки можно было бы, я конечно не профессионал, но на вскидку,он достаточно крупный самец, не жирный!!А именно крупный, мышечный)А шерсть какая, просто зашибись, густая, как будто он длиношерстный)Он на славу получился!)))Арчика сеня к вечеру выложу!))Может быть, как-нить и покажу)))Ирочка спасибо!)))
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2011, 17:03:46 от nesus » Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #393 : Апрель 24, 2011, 13:45:34 »

С Большим и Светлым праздником всех!!! Христос Воскресе!!
Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #394 : Апрель 25, 2011, 23:38:43 »

Воистинну Воскресе!  :-* :-* :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #395 : Май 21, 2011, 18:28:45 »

Все Добрый день!) Помогите пожалуйста определить что у крыса с лапой!и че делать, чем мазать?



Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
Джанис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481

« Ответ #396 : Май 22, 2011, 14:25:06 »

Все Добрый день!) Помогите пожалуйста определить что у крыса с лапой!и че делать, чем мазать?
Саш, по-моему, это натоптыш. Глянь вот тут  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=399.0 похоже по описанию?
Записан
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #397 : Май 22, 2011, 18:54:22 »

да вроде да, спасибо Джанис) я пока левомеколькой мажу и боро плюсом.Попробую, а там посмотрим)понаблюдаю. Может маску с медом и мукой сделаю, хотя по характеру Грэя, это я буду вся в этом, а не он) Застелила все ковриками резиновыми, вместо наполнителя тряпочку положила, ниче, прорвемся)
Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
Джанис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481

« Ответ #398 : Май 23, 2011, 01:01:38 »

да вроде да, спасибо Джанис) я пока левомеколькой мажу и боро плюсом.Попробую, а там посмотрим)понаблюдаю. Может маску с медом и мукой сделаю, хотя по характеру Грэя, это я буду вся в этом, а не он) Застелила все ковриками резиновыми, вместо наполнителя тряпочку положила, ниче, прорвемся)
Я так понимаю, это обычная для крысей штука, так что не дрейфь!  :)
Скажу крамольное - можа, братца Грэйку на диетку посадить? Я фкурсе, что парень намного крупнее Дарти, ну, и тяжелее, наверное (у нас ситх, как последний раз взвешивали, месяц назад где-то, был под 600 граммов, 574, что ли - так Грэйка, наверное, под 800-900 тянет, да?) Так вот, не схуднуть ли его малость для целостности лапок? Я читала, что эта хрень часто возникает у тяжелых крыс, нежные пересушенные об подстилку лапки наминаются от веса.
Записан
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #399 : Май 23, 2011, 01:26:53 »

дело то не в том что он толстый, у него такая мышечная масса. И так сидит на сушке,  редко даю вкусняшек..)) Ну сомневаюсь что 900, честно-не взвешивала) я так думаю что это из-за решетчатых полочек + слабый иммунитет из-за болезни, а я прочитала что это тоже сказывается (хотя витаминки курсом даю)+он же бегает по полу, по ковру, а если к примеру я долго босиком по ковру хожу, то у меня тоже на пяточках мозольки. Честно сказать, я просто пропустила момент нарастания мозоли, я видела что у него мозольки, но у Арчика они тоже были, думала пройдет, опять же из своего человеческого опыта, а у него она стала больше, у Арчика прошла совсем(ТТТ). Так что вот так. Дура я!!!, но вот так получилось, надеюсь все будет окей. А остальным мужикам для профилактики детским кремом помажу пару дней)
Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
Джанис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481

« Ответ #400 : Май 23, 2011, 02:00:33 »

Тебе виднее, конечно, как там и что. Я просто предложила :)
Здоровья парням  :-*
Записан
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #401 : Май 23, 2011, 17:43:28 »

Спасибо)Я ценю) :-*
Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #402 : Июль 20, 2011, 17:19:37 »

Всем Доброго времени суток)

На сеодняшний день дела обстоят следующим образом: Грэй, как всегда в жару, взбесился, в клетку лезть ни в какую не хочет, упирается, кусается, видно что ему очень плохо, миски с едой переворачивает, не ест, практически не пьет, тяжело дышит, боюсь он не перенесет жары...Че с ним делать я не знаю уже, выбил крышку домика своего, клетку шатает, все рушит. Дэйл с Арчи тоже страдают от жары, тоже переворачивают миски, но все равно кушают и пьют, достаточно активны по сравнению с Грэем, все похудели, Дэйл и так невесомый, на нем особо незаметно, а вот Грэй сильно схуднул..Жара доканывает всех..Тем более с их легкими.
Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
Джанис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481

« Ответ #403 : Июль 21, 2011, 00:17:58 »

Ох, ну вы там держитесь, ребята. Слушай, а воду ты им не ставишь на прогулке, плоскую кювету какую-нибудь? У меня малярная кювета стоит под тумбой, Дарт в воду лазит и намокает пузом, лапами и хвостом, вполне бодр, вроде (т,т,т).
Записан
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #404 : Июль 21, 2011, 00:23:10 »

Ставлю, но толку нет..и тряпочки кладу мокрые..и вентилятор..все бестолку, Грэй все равно бесится и изводит меня.Разбаловала, теперь мучаюсь..Честно, Джанис, устала, мне и жалко его, и себя жалко и делать че не знаю, у него какая-то паника клетки..Но я же не могу тоже его 24 часа держать вне клетки, а пытаешь запихнуть так он упирается, кусается и царапается...
Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
Страницы: Назад 1 ... 25 26 [27] 28 29 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!