Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 13, 2024, 02:15:51

581868 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Клубные крысята
| | |-+  Архив: плановые пометы прошлых годов
| | | |-+  2007-2010
| | | | |-+  Джедайчики из Крыскиного Теремка (литера Д КДК СПб)
Страницы: Назад 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 34 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Джедайчики из Крыскиного Теремка (литера Д КДК СПб)  (Прочитано 75410 раз)
crank
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 317


мои крЫсотулечки

« Ответ #405 : Май 27, 2010, 07:33:19 »

да.да,совершеннолетними и совершенно неуправляемыми и самостоятельными!
Записан
Мои девчонки: Чемерика Лиора, Чинзана Блюберри,Романтика Тао Вэй
(Дакота Дарксайд), (Дэльта блю Дрим,)(Флоренция из Тилвиттег),(Луиза де Лавалльер),(Блэк Мистик Шанти)-забыть нельзя, вернуть невозможно... Я всегда буду любить вас, мои сладкие девочки... Вы навсегда в моём сердце.
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #406 : Май 27, 2010, 10:59:51 »

о да!))мои ребята уже нагло ползают по всей комнате, перешагивают нагло через меня, пока я лежу, вообще что ты что ты, самостоятельность так и прет))))Жаль только что болеем нехорошей болячкой(
Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
Джанис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481

« Ответ #407 : Май 27, 2010, 13:41:43 »

о да!))мои ребята уже нагло ползают по всей комнате, перешагивают нагло через меня, пока я лежу, вообще что ты что ты, самостоятельность так и прет))))Жаль только что болеем нехорошей болячкой(
Давайте выздоравливайте побыстрее!
*ехидно* По комнате, говоришь? Это еще ничего, а как тебе картина "крысЪ на кухонной плите, подоконнике,  или, пардон,  туалетном бачке"? Это наша жестокая реальность.  ;D  ;D  ;D Шкаф с антресолями от этого проныры пришлось фанерной ширмой отгораживать  :) , ворует все, что видит, надо оно ему или не надо, еду в прямом смысле вырывает из рук и изо рта. Если хочется пообедать, надо сперва найти и обезвредить (в клетку затолкать)  Дартиньку, иначе он живо прибежит и начнет требовать дележки, причем бодренько так на коленки с пола запрыгивает, возмужал, понимаешь...
Записан
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #408 : Май 27, 2010, 14:36:45 »

да они бы и бегали везде, вот только я не разрешаю)))
Да вот осталось еще 18 дней лечения и к вету на повторный прием!)Дай то Бог что бы обошлось все!))
Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
crank
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 317


мои крЫсотулечки

« Ответ #409 : Май 27, 2010, 21:52:26 »

а моим по фиг,разрешаю я или нет:(Дэльта первая стала на пол сбегать,причем хитро и незаметно,а потом и остальных научила-теперь они это в наглую делают,все втроём
Записан
Мои девчонки: Чемерика Лиора, Чинзана Блюберри,Романтика Тао Вэй
(Дакота Дарксайд), (Дэльта блю Дрим,)(Флоренция из Тилвиттег),(Луиза де Лавалльер),(Блэк Мистик Шанти)-забыть нельзя, вернуть невозможно... Я всегда буду любить вас, мои сладкие девочки... Вы навсегда в моём сердце.
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #410 : Май 27, 2010, 23:17:08 »

Маш, вот у меня тоже самое!Сначала Дэйл потихоньку, пока я из комнаты выйду, слезал, а потом всех научил!)))
Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
Alhon
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва. Ясенево
Сообщений: 90


« Ответ #411 : Июнь 01, 2010, 00:39:01 »

эээээээ..... я снова хвастаться))) [ah]
На минской выставке папка Хайден взял ВОВ!!  [beg]


А Данте стремно перелинивает к лету(((
Записан
Джанис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481

« Ответ #412 : Июнь 01, 2010, 02:22:40 »

эээээээ..... я снова хвастаться))) [ah]
На минской выставке папка Хайден взял ВОВ!!  [beg]
Поздравляю!!!  [love]
Героиццкий у нас папашка!  :-*
Цитата
А Данте стремно перелинивает к лету(((
Дартинька перелинял, и опосля этого ведет себя, как совершенный и законченный псих, пардон за выражение. Уж не знаю, то ли у него ускоренное половое созревание, и те гормончики, к-рые должны, по идее, бить по голове в полгода, ударили сейчас, то ли погода, но парень жжёт напалмом, не переставая. Непонятно с чего вдруг освоил свою "игровую" коробку, в к-рую раньше только забегал, и, если не выманивать, будет тусоваться в ней целыми днями и не приходить общаться. Правда, может вдруг и прискакать на зов - ну, если решит, что пора бы и поесть.  ;D  Ни с того, ни с сего может сигануть с места на полметра вверх и поскакать в угол, гамарус практически разлюбил и ест его из рук с таким видом, будто делает огромное одолжение...  ??? Впрочем, на аппетит в целом наглый ситх не жалуется, носится, как ужаленный, шкурка блестит - поэтому я предполагаю, что эти  скачки настроения и повышенная борзость - это что-то закономерное и гормональное, а не нездоровье.
Записан
crank
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 317


мои крЫсотулечки

« Ответ #413 : Июнь 05, 2010, 17:05:37 »

http://s12.radikal.ru/i185/1006/e2/5cb017c8a019.jpg
Записан
Мои девчонки: Чемерика Лиора, Чинзана Блюберри,Романтика Тао Вэй
(Дакота Дарксайд), (Дэльта блю Дрим,)(Флоренция из Тилвиттег),(Луиза де Лавалльер),(Блэк Мистик Шанти)-забыть нельзя, вернуть невозможно... Я всегда буду любить вас, мои сладкие девочки... Вы навсегда в моём сердце.
crank
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 317


мои крЫсотулечки

« Ответ #414 : Июнь 05, 2010, 17:06:36 »

Записан
Мои девчонки: Чемерика Лиора, Чинзана Блюберри,Романтика Тао Вэй
(Дакота Дарксайд), (Дэльта блю Дрим,)(Флоренция из Тилвиттег),(Луиза де Лавалльер),(Блэк Мистик Шанти)-забыть нельзя, вернуть невозможно... Я всегда буду любить вас, мои сладкие девочки... Вы навсегда в моём сердце.
crank
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 317


мои крЫсотулечки

« Ответ #415 : Июнь 05, 2010, 17:08:19 »

Записан
Мои девчонки: Чемерика Лиора, Чинзана Блюберри,Романтика Тао Вэй
(Дакота Дарксайд), (Дэльта блю Дрим,)(Флоренция из Тилвиттег),(Луиза де Лавалльер),(Блэк Мистик Шанти)-забыть нельзя, вернуть невозможно... Я всегда буду любить вас, мои сладкие девочки... Вы навсегда в моём сердце.
crank
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 317


мои крЫсотулечки

« Ответ #416 : Июнь 05, 2010, 17:09:18 »

сорри за качество,фотки с телефона,ибо фотик временно вышел из строя:(
Записан
Мои девчонки: Чемерика Лиора, Чинзана Блюберри,Романтика Тао Вэй
(Дакота Дарксайд), (Дэльта блю Дрим,)(Флоренция из Тилвиттег),(Луиза де Лавалльер),(Блэк Мистик Шанти)-забыть нельзя, вернуть невозможно... Я всегда буду любить вас, мои сладкие девочки... Вы навсегда в моём сердце.
crank
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 317


мои крЫсотулечки

« Ответ #417 : Июнь 29, 2010, 01:53:19 »

Записан
Мои девчонки: Чемерика Лиора, Чинзана Блюберри,Романтика Тао Вэй
(Дакота Дарксайд), (Дэльта блю Дрим,)(Флоренция из Тилвиттег),(Луиза де Лавалльер),(Блэк Мистик Шанти)-забыть нельзя, вернуть невозможно... Я всегда буду любить вас, мои сладкие девочки... Вы навсегда в моём сердце.
crank
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 317


мои крЫсотулечки

« Ответ #418 : Июнь 29, 2010, 01:55:34 »


невыносимо люблю мою девочку!:)
Записан
Мои девчонки: Чемерика Лиора, Чинзана Блюберри,Романтика Тао Вэй
(Дакота Дарксайд), (Дэльта блю Дрим,)(Флоренция из Тилвиттег),(Луиза де Лавалльер),(Блэк Мистик Шанти)-забыть нельзя, вернуть невозможно... Я всегда буду любить вас, мои сладкие девочки... Вы навсегда в моём сердце.
Джанис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481

« Ответ #419 : Июнь 29, 2010, 02:59:44 »

Сестра наша - прелесть   :-*
А братец - воришка и проныра, вотЪ. Полкило помидоров перетаскал под кухонный шкаф втихаря, на абрикосах "спалился"  ;D ;D ;D
Записан
Страницы: Назад 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 34 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!