Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 12, 2024, 01:22:27

581866 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Пончики курНОСые
Страницы: Назад 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 563 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Пончики курНОСые  (Прочитано 577371 раз)
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #735 : Декабрь 21, 2010, 01:43:51 »

Сан-Франя с датой, пусть маленькой, но не менее важной,  будет красотулечкой и крепенькой девочкой пускай)
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #736 : Декабрь 21, 2010, 01:50:01 »

спасибо)
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #737 : Декабрь 21, 2010, 02:20:51 »

А в нашем крысосемейтве снова процветает любовь). Велька меня поражает своим любвиобилием, Миранда вся вычещенная и вылизанная. Велес не устаёт ухаживать за дамой сердца  [lovs]. Вот вкусняшки врозь, а всё остальное вместе  [shuffle]. Герка сегодня решил попориставать к Мире-был отоварен оплеухой и отправлен подальше. Опять фотка под рукой не оказалось, картины были всем на зависть. Мира так нежится, прикрыв глазки...только что не мурчит от удовольствия  [lady].
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #738 : Декабрь 21, 2010, 03:56:47 »

Какое славное получилось сообщество! И всем хорошо! Рада за Мирандочку!  :) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #739 : Декабрь 21, 2010, 08:30:57 »

Да, Миранда округлилась, отдохнула от детей, отоспалась, стала ярко рыжей и довольной дамой, жаль фото не передаёт истинного цвета).
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #740 : Декабрь 21, 2010, 21:53:57 »

Эх...с удовольствием бы полюбовалась на картину семейной идиллии и какой стала Мирочка.
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #741 : Декабрь 21, 2010, 22:03:32 »

Что-то мне подозрительны Мирины округлости...или я как всегда панику навожу, но животик у неё не маленький [fear]
Наташа, приезжай в гости и полюбуешься  [lavr2]
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #742 : Декабрь 21, 2010, 22:14:17 »

Что-то мне подозрительны Мирины округлости...или я как всегда панику навожу, но животик у неё не маленький [fear]
Наташа, приезжай в гости и полюбуешься  [lavr2]

Ой, надеюсь,что у Миры это просто  жировые складочки от хорошего аппетита.) Как будет возможность, договоримся и приеду. Еще и Сан-Франю поразгляжу и мужичков твоих славных, и Лу для мамы пофоткаю, если крЫсавица позволит.
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #743 : Декабрь 21, 2010, 23:06:31 »

Ой, надеюсь,что у Миры это просто  жировые складочки от хорошего аппетита.) Как будет возможность, договоримся и приеду. Еще и Сан-Франю поразгляжу и мужичков твоих славных, и Лу для мамы пофоткаю, если крЫсавица позволит.

Мира пузяку наела будь здоров, хотя жирка нету, только пузо, это меня и смутило, хотя она и носится как маленький крысёнок, а не уважаемая мать семейства).
Наташ, конечно приезжай, Крошка Лу позволит пофоткать, она мне так сказала  [tss]. Она теперь девочка смирная и ласковая).
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #744 : Декабрь 21, 2010, 23:52:32 »

Наташ, конечно приезжай, Крошка Лу позволит пофоткать, она мне так сказала  [tss]. Она теперь девочка смирная и ласковая).

Поцелуи ей от меня (и от мамы, конечно!) за щедрость.
Донька такой смешной, когда сидит, как шарик меховой.)
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #745 : Декабрь 22, 2010, 01:49:21 »

Жалко, что он один, такой парень компанейский был, целуй от меня сладкое капюшонное пузико  :-*
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #746 : Декабрь 22, 2010, 01:55:25 »

Жалко, что он один, такой парень компанейский был, целуй от меня сладкое капюшонное пузико  :-*

Целую) да, жалко,что Патрик настолько настойчиво начинает лезть с фырчанием и задиркой вместо ого,чтоб дружиться. Донни - контактный замечательный ребенок, если его не запугивает большая крысь.
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #747 : Декабрь 22, 2010, 01:59:22 »

Мне кажется, что с девочками он сселится, чем скорее кастрировать тем лучше, он еще большую семью не забыл).
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #748 : Декабрь 23, 2010, 00:29:43 »

А у нас опять кипят страсти. Сегодня днём все мирно спали, Мира с Велькой как всегда, обнявшись в гамачке. Мирка проснулась, потянулась и решила прогуляться в домик на первом этаже. А этим домиком безраздельно пользуется Геракл, причём не внутри, а забирается между домом и клетью и творит там свой беспредел, просто кромсает домик. Мира решила проверить, как там дела и сунулась в Геркино царство. Тот не долго думая, слетел с гамака и с боевым кличем набросился на Миру  [shok], кричала она ужасно, я среагировала распылителем, Герка пришёл в себя.
Но на крик проснулся Велька и пулей из гамака на подмогу любимой, благо, что Герка был уже спокоен и чистил мокрую шёрстку. Велька, проверив, всё ли в порядке с Мирой, двинулся на обидчика, вид у него был  [horror] - я замерла...Герка получил совсем не большой подзатыльник и опять был изгнан с полки. Скорее всего из-за остывшего пыла и мокрой шерсти ему от Вельки не влетело по полной программе. Я в шоке, а если меня дома не будет и Велька в такой ситуации применит свою полную силу и мощь  ???, порвёт ведь сорванца.
Теперь в раздумьях, может отсадить эту сладкую парочку...а то и до беды не далеко.
Есть мнения? очень хочется выслушать...
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #749 : Декабрь 23, 2010, 10:17:25 »

Не надо расселять!
Крысы - умные и социальные. Если это повторится еще раз или два, то либо Миранда поймет, что в домик лучше не соваться, либо Геракл - что трогать Миранду нельзя. Если крысы живут вместе и ладят, то даже при разборках не будет у них серьезных ран. Да, могут надавать оплеух, поцарапать, выдрать клок шерсти и даже прокусить шкурку - но серьезные раны редки.
При этом расставание - серьезный стресс для них. Даже если и не видно сильной дружбы между крысиками - они связаны друг с другом, они - одна семья.  :)
Записан
Страницы: Назад 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 563 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!